LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
210
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Repost from Питер сегодня
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники
Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей.
Подпишись ⚡️
+1
Ладно! Не буду вас томить!
Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат!
Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля!
Мне одобрили заявку на внеконкурс!
Так что увидимся!
Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру!
Уже в эту среду постараюсь показать вам результат!
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë!
Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля!
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️
Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах.
А теперь ответьте мне на один вопрос.
Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱
А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!
Господи! До слëз!
РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!!
Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС
@lisavkleman
Ещё раз огромное и человеческое спасибо!
Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶
Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.
Ребята, я тут очень долго думал...
В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами.
(Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост)
Короче!
Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢
В общем...
Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты.
Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект
Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа!
Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил!
Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)
Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон
Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню.
Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
Новое видео на моëм канале тик ток!
https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog
(Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
