uk
Feedback
шерми кет

шерми кет

Відкрити в Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
232
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+1230 день
Архів дописів
МИЛОТА ХОЧУ
+2
МИЛОТА ХОЧУ

До егэ 2 месяца, ещё посидим

Чочочочочочочо
+1
Чочочочочочочо

Я чувствую скоро начнётся какой то пиздец и стекло
Я чувствую скоро начнётся какой то пиздец и стекло

Что то намечается...😎
+1
Что то намечается...😎

С большой буквы пишут только законченные неадекватные челюди

вменяемые люди не пишут с большой буквы как долбоебы

Вменяемые люди не пишут с маленькой буквы как долбоебы

пацы не обессутьте

сори я хейтер гетеро

сори я хейтер яой

А у вас тоже на одном холсте по 10 разных артов на каждом слое? Все же так делают?...

А у вас тоже на одном холсте по 10 разных артов на каждом слое? Это называется экономия пасаны
+2
А у вас тоже на одном холсте по 10 разных артов на каждом слое? Это называется экономия пасаны

Г-г-гетеро не существует!!!👿

Осыыыы😇
+3
Осыыыы😇

2020/2026
+1
2020/2026

Онимэ романтико
Онимэ романтико

-барни вы в кино, в караоке или в кафе? -сяся ты забыла мы в аниме яое, под сакуру целоваться конечно -я вас пон
-барни вы в кино, в караоке или в кафе? -сяся ты забыла мы в аниме яое, под сакуру целоваться конечно -я вас пон

Поч у мя такое ощущение что на основе меня уже никто нах не помнит

photo content