uk
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

Відкрити в Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
203
Підписники
+124 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Сервер: BLUE По игре, не буду многословить, но уже второй раз, что Додо, что Шаркам, отдают репу, дабы не опозориться на свое
+1
Сервер: BLUE По игре, не буду многословить, но уже второй раз, что Додо, что Шаркам, отдают репу, дабы не опозориться на своем сервере и не проебать залет составу. В Любом случае, все молодцы 👏 Ведь Прежде всего, уважение ✊ А как вы Думаете? Удачно ли Capone’s залетели на GOLD и BLUE😊

Сервер: BLU😊
Сервер: BLU😊

Хотите залет грозный??
Anonymous voting

Ну что же, считаю Капоны успешно сделали первый залет. Если бы не передача репа Додо, Капоны бы забрали т1. А так, поздравляю
Ну что же, считаю Капоны успешно сделали первый залет. Если бы не передача репа Додо, Капоны бы забрали т1. А так, поздравляю своих мужчин с т2😊 Если хотите, чтобы мы развивали залетный состав, максимальный актив на этот пост❤️

🤐
🤐

photo content

Ливаем с голда в ведущий позиции взяли т1 с отрывом 600 репы за 3 дня даже за 2 с половиной,ливаем на время т.к админы начали блатить додо они играли с софтом шили через фулл завод а админ стоял на крыше и даже не забанил типов,в тоже время когда наши типы играли сток админы банили их на 30 дней под видом стороннего по тем самым сливали с битвы и блатили,ещё хочу сказать про такую тему тоже про админов сегодня утром когда мы собрали 5-6 фуллок я стою на заводе и на крыше завода сидит 2 админа и 1 из них начинает тепать типов на крышу те типу начинают по нам стрелять и убивать наших игроков,но зб был все равно за нами,когда я спросил у админа зачем ты так делаешь? Он написал к что именно я ему сказал зачем ты тепаешь игроков он сказал покажите фрапс. И ещё в 1 день когда мы качали катать додо вошли в колабу с клубом не помню полный ник фамы монсайз они просто перегнали составом в додо и начали душить толпой им даже это не помогло,дальше возьмём ситуацию с заводом додо поставили 10-20 барикад против наших 2-3х фуллок типов я написал в репорт и их сразу выгрузили и завод даже в меньшетсве мы забрали. Берём отдых на 7-14 дней качаем аккаунтов побольше и забираем уже т1 с точностью, если будет такой же блат будем уже связываться с техом или ГА или ЗГА сервера что бы админы понесли свое наказание. Ну по поводу битвы очевидно 1/0 в нашу пользу P.s катали зам составом без колаб Брабус так и не залетели чуть было гворовых пару типов

Тем временем ситуация на сервере Gold😊 Кто хочет поддержать наших мужчин на данном сервере, либо же покатать за нас, писать:
Тем временем ситуация на сервере Gold😊 Кто хочет поддержать наших мужчин на данном сервере, либо же покатать за нас, писать: @Sonov_Tag

Всех Приветствую, Друзья😊 На связи Morf_Capone Как Вы уже слышали, официальный зам состав Capone’s Empire залетели на сервер
Всех Приветствую, Друзья😊 На связи Morf_Capone Как Вы уже слышали, официальный зам состав Capone’s Empire залетели на сервер Gold, где на данный момент входят в 🔝 2 сервера Что хочу сказать, Ребята молодцы. На Воронеже анрипаться пока что не собираемся, так как много дел предстоит еще. Инвайты в Фаму так же продолжают раздаваться. Так же хотелось бы поздравить Агрессора, с поимкой Казино 🎰 Напоминаю! Это уже второе Казино подряд, которое ловит игрок с Capone’s Empire!❤️

Всех приветствую. Capone's COMMUNITY❗️ залетает на сервер Gold под моим лидерством @Sonov_Tag всего лишь на 1 сезон. В нашу колабу входят Brabus которые будут с нами сражаться на сервере голд: От нас КВ в бус Гараж в Бат Не бич ап(100+кк будет) Всегда зафулленый склад Напоминаю это только на 1 сезон Уже сразу начинайте качать аккаунты с любыми фамилиями. Масс сбор состоится 18 июня в 19:00(по мск) в Лыткаринском Банке,прошу при заходе сразу вставать в строй и не создавать помеху. Вам будут выданы сразу 3 ранг+доступ на все без ебли мозга. Наша семейная кф кликабельно Всем удачи ждём вас в наших рядах!

Залетаем на голд с составом капон на 1 сезон взять т1-т2?
Anonymous voting

Приветствую братьев💪 На сервере VORONЕZH🤷‍♀️ Открылась новая Транспортная компани "Capone's " 🎁 Наша тк не просто скучная работа🪞 а начало лучшей жизни для играков💵 В нашей тк самые большие премии среди остальных тк💰 Дневные: 100р — 185к💰 200р — 370к💰 300р — 555к💎 и т.д ❗️99, 78 и т.п — не считается❗️ 📝Отчёт кидаете строго до 23:59 по МСК. Как и во всех тк 📌 После 00:00 по МСК дневные премии НЕ выдаются. (Премии выдаются на следующий день после 00:00) А теперь самое сладенькое) Недельные: 🥇 1 место — 1,5кк🎈 🥈 2 место — 1кк🤑 🥉 3 место — 500к🔫 🔔 Для участия в недельных премиях — от 700 рейтинг 😊 ❌ Недельные премии подаются в субботу до 23:59 по МСК строго. ❌ После 00:00 заявки не принимаются.(Премии выдаются на следующий день после 00:00) Примечание: Владелец ТК тоже работает и может занимать призовые места в топе, однако в недельном зачёте не учитывается. 🚫Актив и норма🚫 📌Минимальная норма: 50 рейтинга в день ❌2 дня подряд без активности — кик 📌Минимальная норма: 500 рейтинга в неделю 🚫 Не сделал 500 рейтинга за неделю — КИК(Новичков не кикаю за недобор рейтинга в первую неделю) 🔥Правила 🚷В раздел «Отчёты» запрещено отправлять любые сообщения, кроме самих отчётов. Флуд, вопросы и общение — в другой чат. 💥 Запрещено подделывать скриншоты с рейтингом/отчётами. Владелец проверяет всю статистику и отчёты. 🛑За обман или фальшивые скриншоты — кик из ТК. 🛑 Запрещено создавать помехи сотрудникам ТК: подрезать, таранить, специально мешать на дороге, блокировать проезд, мешать сдаче заказов или как-либо вредить своим сотрудникам.(Если подобная ситуация произошла — обязательно наличие фрапса/доказательств.) 🔒Уважайте участников ТК и не мешайте работе друг друга. 🔒За нарушения — кик из ТК. У нас очень дружный коллектив 💙 группа с отчётами находится в телеграмме,если нужно вас добавить 😘то пишите владельцу тк @Brock3838 или заму @Lesya_Unisexx Ждём вас котята в тк❤️

Че могу сказать, новые Конты пиздец, сгоняйте и сами все поймете😂

Лучшие работники тк Capone’s Transit!😂❤️
Лучшие работники тк Capone’s Transit!😂❤️

Выбирают Лучших! Capone’s Transit ❤️
Выбирают Лучших! Capone’s Transit ❤️

Быстренько все в тк!!🥰

Выбирают лучших 😊 Вилл ку, почему не ты….
Выбирают лучших 😊 Вилл ку, почему не ты….

Водилы Capone’s Transit?

Если вы думаете, что Капоны отдыхают, то вы ошибаетесь 🥰 Капоны активно готовятся к Анрипу😂 Так же, Был Куплен дом в Бат, н
Если вы думаете, что Капоны отдыхают, то вы ошибаетесь 🥰 Капоны активно готовятся к Анрипу😂 Так же, Был Куплен дом в Бат, напротив Военной Части, для работяг в тк Capone’s Transit, для этого нужно всего лишь вступить в нашу семью😏 P.s. не завидую военным у вч😂