uk
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

Закритий канал

Не верьте интернету

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
229
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Доброе утро!

Это я соблюдаю work-life balance:

Контент , который вы заслужили , а я выбивала …

Сняла вам видео . Поняла , что многое не сказала . А что-то наоборот зря сказала …. Боже , переснимать придется . Пока черновое видео на 20 минут …

Відеоповідомлення00:05

Готовимся с командой к нашему первому чемпионату Боже , я впервые повезу СВОЮ команду на ЧЕМПИОНАТ 🫣

Repost from ДАЯН
Вставать с утра на работу - это пиздец Я не знаю, как моя мама делает это всю жизнь

Ну раз уж пошла тема контента и моего блога, а скоро будет много интересного, то я предлагаю вам выбрать идею для следующего видео

Что снимаем ?
Anonymous voting

https://www.instagram.com/kar_sles?igsh=MTk5ajRmODlvMnZieA%3D%3D&utm_source=qr. Подписывайтесь на инсту что ли я не знаю

День просмотра старых постов в тгк объявляю открытым ! Смотрите всё, а то щас как удалю !

Эти снова в сборе…

Repost from Your Pilich
Они творили ✨

photo content
+2

Ну и конечно меня больше волнует отражение в зеркале , чем цифра на весах

Моя диета или полное её отсутствие. Не скажу , что я не заморачиваюсь по поводу фигуры . Каждый «лишний» килограмм я очень ощ
+5
Моя диета или полное её отсутствие. Не скажу , что я не заморачиваюсь по поводу фигуры . Каждый «лишний» килограмм я очень ощущаю на самом деле . Моя норма 46 килограмм , самый комфортный для меня вес . Калории я не считаю , да так и не научилась толком . Проблемы с едой у меня с детства : я могу не есть несколько дней , а могу съесть весь холодильник за один присест . Это часто зависит от количества активности в день , окружающего стресса и даже сезона ( осенью меня распирает , я много кушаю, как медведь перед спячкой) В целом , я люблю вкусно покушать . Но если чувствую, что мой максимум в весе достигнут , то могу начать делать анжимания, бегит , качат пресс

photo content

Ударилась об косяк двери*

Кстати да ! Меня на первом (в плане моего участия) вечере перформансов пришибло дверью прямо в момент выхода на сцену . Да так , что шрам был

Я упала на асфальт и ударилась головой . Дальше , как в тумане, помню только, что на меня натянули красные трусы и каблуки
Я упала на асфальт и ударилась головой . Дальше , как в тумане, помню только, что на меня натянули красные трусы и каблуки