uk
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Відкрити в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
220
Підписники
-624 години
-87 днів
-830 день
Архів дописів
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
Ну, ок. Пусть будет первый и последний тренд...
+1
Ну, ок. Пусть будет первый и последний тренд...

Repost from N/a
Лучший подарок на др рисоваки.... Дада, репосты его работ. Короче, классика. Грех не воспользоваться такой возможностью, вхвх
+6
Лучший подарок на др рисоваки.... Дада, репосты его работ. Короче, классика. Грех не воспользоваться такой возможностью, вхвх

Спокойной ночи

Обложка кавера я сделал.
Обложка кавера я сделал.

Repost from N/a
#др #коллаб #артколлаб #соура #традишка #арты (делаем реблоги заранее, чтобы можно было собрать огромную компанию) 🎉 АРТ-КОЛ
#др #коллаб #артколлаб #соура #традишка #арты (делаем реблоги заранее, чтобы можно было собрать огромную компанию) 🎉 АРТ-КОЛЛАБ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! 🥳 Готовлю гигантское полотно, поэтому свободных мест будет очень много! Зовите друзей, знакомых, места хватит всем. 🎨 Что нужно сделать: > Нарисовать себя (реального или как фан-персонажа). > Отправить в комменты под постом / личку канала. > Можно любым способом: на бумаге или в цифре. ⏰ Срок: до 24 мая. После этого начну сшивать всё по частям.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Летний арт. @Shady_The_Cat и Мей (@Omg_Girl15 ну так за компашку присоединилась). #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM
Летний арт. @Shady_The_Cat и Мей (@Omg_Girl15 ну так за компашку присоединилась). #gingermaks #meithecat @Ginger_maks_SVM

Спокойной ночи

Хочется поговорить о моих персонажей и их черты. Начнем с Анны, девушка с характером, самоучка, и при этом она очень милая. О
Хочется поговорить о моих персонажей и их черты. Начнем с Анны, девушка с характером, самоучка, и при этом она очень милая. Она провела детство вместе с Джинджером и ещё она стремилась стать его девушкой. Но ее отталкивает отношение Джинджера и Мея. Но она часто бывает с ним вместе как друзья. Попозже я расскажу о Борисе и Луне

‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ‌۪۪‌◌ ⌨꒱ ┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- любими тгк:р Те кого не получилось добавить(из за инета аватарок
+1
‼️❍⌇─➭𝘕𝘌𝘞 𝘗𝘖𝘚𝘛 : ๑ ˚ ‌۪۪‌◌ ⌨꒱
┅┅┅┅┅┅┅༻❁༺┅┅┅┅┅┅┅ {✨}- любими тгк:р Те кого не получилось добавить(из за инета аватарок не видно)
https://t.me/CLUD_FIELD https://t.me/ImFibeeILoveMiku https://t.me/KiwiFailahttps://t.me/liveblaze https://t.me/chepenka_a https://t.me/tenekbb https://t.me/Qxz9r_tMpL20 https://t.me/Mycreativitycorner5 https://t.me/Xygoriko1 https://t.me/Lada_kitty666 https://t.me/SenceHedgehog https://t.me/Wenu_Naklz1 https://t.me/weakexe https://t.me/K1islota https://t.me/lux_skeleton_loool https://t.me/SD_Niko_off https://t.me/Rio_Rarr https://t.me/molivess https://t.me/Keplay952 https://t.me/DogSashin https://t.me/BW_BurntWater https://t.me/DadadaBitch09 https://t.me/Koshac0Kriss33
🖍‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵‿︵🖍 ⌗𝚛𝚎𝚊𝚔𝚝𝚜𝚒𝚒?࿐🌹
Ⲭэⲱⲧⲉⲅυ: #ⲏяⲙⲏяⲙ #Ⲇ #любими_тгк

Фиговато немного получилось, но главное чтобы человеку понравилось.😳 Реквест для @maks642004
+1
Фиговато немного получилось, но главное чтобы человеку понравилось.😳
Реквест для @maks642004

Артец для @AlyaMalinka. #gingermaks #neighboursfromhell #какдостатьсоседа @Ginger_maks_SVM
Артец для @AlyaMalinka. #gingermaks #neighboursfromhell #какдостатьсоседа @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿➿ @maks642004🤩
ᥒᥱᥕ_ρ𐔖᥉t 𐔖ⲧ ᥈υⲃυυ ➿➿➿➿➿➿➿ @maks642004🤩