uk
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Відкрити в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
Беру рест, думала что справлюсь с плохим самочувствием но не вывожу Постараюсь выкладывать что-то но в очень малых количествах

Кайса куплена и уже едет ко мне 🤓

Услышала вас, родные 😊

Помогите выбрать персонажа на ивент 😶
+1
Помогите выбрать персонажа на ивент 😶

Прошу максимальный рт

INFO-POST [ 19 y.o...she/he ] Hola, меня зовут Кью 😂 🌟 Я художник, ролевик и косплеер, пробуюсь в витуб сферу. Хочу найти м
INFO-POST [ 19 y.o...she/he ] Hola, меня зовут Кью 😂 🌟 Я художник, ролевик и косплеер, пробуюсь в витуб сферу. Хочу найти мьюшек и просто читателей
Основные фандомы: DC/Marvel, God of War, DSMP, Homestuck, Minecraft, Star Wars, Fnaf, Identity v. Потихоньку вливаюсь в игру престолов.
⭐ На канале периодически открываю бесплатные сигны, интерактив и реквесты
Арт-статус: ✨ Коммишены — да ✨ Трейды — иногда ✨ Коллабы — да ✨ Реквесты — да
Основные теги: #art #cosplay #shp Лс для связи@timaeusTestifieddd 🌟 Анонка ⭐ Мьюшек предлагать под этим постом мяу мяу 🙂

Выкладываю коммишки чтобы не пустовал тгк 🚬 У меня открыты слоты на такие бошки, пытаюсь освоить безлайн?? #art
+1
Выкладываю коммишки чтобы не пустовал тгк 🚬 У меня открыты слоты на такие бошки, пытаюсь освоить безлайн?? #art

Среди моих подписчиков есть люди которые прям хорошо шарит за иден? У меня угнали акк на котором скинов в сумме косарей на 15 и я без понятия как его вернуть

Я клялась себе не делать запарные модельки для анимации..
+1
Я клялась себе не делать запарные модельки для анимации..

Выше пост 🌟

Я забыла дорисовать стремена..давайте сделаем вид что они там есть

Квакити в совместной ау по игре престолов Был какой-то вайб рисовать этот скетч (??), в целом я даже отдохнула в процессе Буд
Квакити в совместной ау по игре престолов Был какой-то вайб рисовать этот скетч (??), в целом я даже отдохнула в процессе Буду рада рт и реактам #art

Жесть вы умнички, не думала что так зайдет этот скетч 🥺 Как закончу коммишку порисую вам еще этого ублюдка

СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДЫ

Хуя че могу 🚬 #art
Хуя че могу 🚬 #art

Насколько актуальны адопты по ф1?

Открываю сигны на Резе Пишите ники, актуально до завтра
Открываю сигны на Резе Пишите ники, актуально до завтра

Repost from N/a
MOOTS SEARCH & MINI INFO-POST . . niichava - 12.08. - 16 y.o. - she/he Holaa, я Ничава или же Нэля иии это небольшой инфо-пос
MOOTS SEARCH & MINI INFO-POST
. . niichava - 12.08. - 16 y.o. - she/he
   Holaa, я Ничава или же Нэля иии это небольшой инфо-постик, совмещеный с поиском мью. Я являюсь художником, ролевиком а также косплей-фотографом!!
Основные фандомы: DreamSMP, QSMP, Formula 1, The Childeren's Rebellion (mcyt fan fiction) и остальные (MCYT, RPG Games, films, visual novel, books, cartoons, fan fictions and other...)
   50% art, 50% events!
Реквесты — открыты (закреп!) Коммишки — открыты, цена договорная (не более 600 рублей!) Фотосеты (Питер) — всегда за, пофоткаю за спасибо и какао! Коллабы — возможно! Трейды — я всегда за!
Лс для связи — @lmauiwi И мой щитпост...

Остался слот на такой ючик, по скидке за 500р Дд до двух недель в зависимости от сложности персонажа За заказом можно обращат
+1
Остался слот на такой ючик, по скидке за 500р Дд до двух недель в зависимости от сложности персонажа За заказом можно обращаться сюда @timaeusTestifieddd

С НОВЫМ ГОДОМММММ