uk
Feedback
Звездное лето | 18+

Звездное лето | 18+

Відкрити в Telegram

Художник, ролевик и косплеер

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
216
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+430 день
Архів дописів
АХАХАХХА ПОЧЕМУ 😭😭😭😭

Repost from N/a
..ЧЕГО А почему мы с Кью не в курсе А вообще нет ничего такого, вы меня пугаете✋

Немного заспойлерю чтобы не скучали без контента 🤩 #cosplay
Немного заспойлерю чтобы не скучали без контента 🤩 #cosplay

Уделите ему минутку
+2
Уделите ему минутку

СКОЛЬКО СКОЛЬКО НАХУЙ
СКОЛЬКО СКОЛЬКО НАХУЙ

Не намекаю но у мя есть сона 😏
+2
Не намекаю но у мя есть сона 😏

Епта мне что 20.....😐 С днем рождения меня, зоопарк моя семья Вот и наступил юбилей и честно я в ужасе как быстро летит врем
+5
Епта мне что 20.....😐 С днем рождения меня, зоопарк моя семья Вот и наступил юбилей и честно я в ужасе как быстро летит время Спасибо всем моим друзьям и подписчикам, что остаетесь рядом и поддерживаете меня даже в самые плохое моменты моей жизни Буду оч рада если добьем 200, номер карты мне кидать стыдно так что просто можете ртшнуть ❤️

👅👅 А потом мы коллективно заснули

а мы с звездным летом к!попкидуо нарисовали 😜
а мы с звездным летом к!попкидуо нарисовали 😜

Делитесь впечатлениями новой серии уцц Кто не смотрел, в коммах спойлеры

Фотос ВСЕ 🤩 Наснимали кучу вкусного.... #cosplay
+1
Фотос ВСЕ 🤩 Наснимали кучу вкусного.... #cosplay

Сегодня...
Сегодня...

У меня выдалась свободная минутка чтобы поскетчить дурачков из ксмп2 😊 #art
У меня выдалась свободная минутка чтобы поскетчить дурачков из ксмп2 😊 #art

Ребят контента по тыквам пока не будет ближайшие несколько дней, тону в заказах и готовлюсь к нескольким праздникам 😞 Постараюсь отснять Квакити для вас на этой неделе А еще расскажите как все прошло на ксмп2 мне необходимо это знать (жду от вас новые идеи для фанартов)

Один реакт и делаю косплей на фем Квакити

Теперь точно пора нырнуть в фд Если тут есть челики которые хорошо шарят и смогут отвечать на мои тупые вопросы – дайте знать 😏

Шлатт будет на qsmp2 ЧТО НАХ

Домучил Ройера для подписичника 😋 В процессе у меня случилась истерика..... #art
Домучил Ройера для подписичника 😋 В процессе у меня случилась истерика..... #art

Ada Wong 🥀 "..Plunge the entire world into chaos? ..That's certainly not my top priority.." 😀😀😀😀😀😀😀 #cosplay
Ada Wong 🥀 "..Plunge the entire world into chaos? ..That's certainly not my top priority.." 😀😀😀😀😀😀😀 #cosplay

Випка Ройера для подписичника 🤤 Первый фанарт по qsmp..не бейте
Випка Ройера для подписичника 🤤 Первый фанарт по qsmp..не бейте