ru
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Открыть в Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
577
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
+12330 день
Архив постов
и самуэль ХАХАХ

наконец-то эван может писать в дисп,мучение прошло🤍🤍

Рите и Скр

юле не пищите я пошла с мужчиной подерусь

уберите этого мужчину
уберите этого мужчину

не плачь пупс, лпшки пришли тебя успокаивать
не плачь пупс, лпшки пришли тебя успокаивать

я очень тебя люблю и ценю, я рад что ты появилась в моей жизни, благодаря тебе я понял что могу чувствовать такие необычные ч
я очень тебя люблю и ценю, я рад что ты появилась в моей жизни, благодаря тебе я понял что могу чувствовать такие необычные чувства . Сейчас я редко тебе пишу потому очень болею, но когда выздоровею обязательно буду писать чаще, любимая. Мое сердце и вправду бьется быстрее когда я общаюсь с тобой, мне бы хотелось услышать твой прекрасный голос и встретиться с тобой вживую, обнять и отослать кр эль

Кест, я тебя ❤️ (не флирт)

https://t.me/opezdaldisp/32582 ассоциаций не будет у меня видео вообще не загружаются простите

Mizinchik

вы тут так срете алену кларити когда сами бля встретьте ЧУРОК,они отбитые наголову ебанутые петухи,которые бычат на все че попало,это чурки,и читайте бля соо ебаные нормально,она написала конкретно про чурок а не про всех людей нерусской нации,открою секрет,мы тут все не чисто русские бля

дак мы тебе сказали iгор вытащи палец с жопы

Да что не так

в целом я сама виновата что плачу за интернет

sticker.webp0.00 KB

🌟 — АССОЦИАЦИИ ОТ ᅠ⠀ ᅠ⠀ ᅠ⠀ ᅠ⠀ DAYDREAM DISPATCH « Вы, как персонаж из Mortal Kombat » Условия 🌟 О1. Подписка на канал О2. Р
🌟 — АССОЦИАЦИИ ОТ  ᅠ⠀  ᅠ⠀  ᅠ⠀  ᅠ⠀ DAYDREAM DISPATCH « Вы, как персонаж из Mortal Kombat » Условия 🌟
О1. Подписка на канал О2. Репост О3. Отметка в комм
О/25

sticker.webp0.00 KB

Юля мы пальчики кр Рита🦶🦶

бринн-кун))) ты не сможешь заманипулировать мной)))настоящий манипулятор тут я))))

каждыц вечер в диспе.
каждыц вечер в диспе.