ru
Feedback
'ᴛоᴩᴦоʙый ᴀнᴀᴧиᴛиᴋ.

'ᴛоᴩᴦоʙый ᴀнᴀᴧиᴛиᴋ.

Открыть в Telegram

– з𝐚ставляла м𝗲ня бр𝑜сить, щ𝐚с курю б𝑜льше ч𝗲м прежд𝗲.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
450
Подписчики
+1124 часа
+197 дней
+8130 день
Архив постов
sticker.webp0.17 KB

дайте мне лям двести на карту

Repost from Frostelina.
зелёный — очень непростой цвет. далеко не каждому удаётся работать с ним так, чтобы он выглядел действительно благородно и вызывал приятные эмоции. у вас это получилось. работа получилась невероятно красивой, живой и гармоничной. фотографии подобраны настолько удачно, что взгляд буквально цепляется за каждую деталь. зелёный здесь не перегружает композицию, а, наоборот, создаёт особую атмосферу спокойствия, глубины и эстетики. мне очень понравилось. такие работы хочется рассматривать дольше обычного.

Repost from сердцеед
150>>300
мью/вз мне

рп.

рыдаю.
рыдаю.

я тоже хочу.

а че все в отношениях.

✍️ Прекрасных мью ко мне)
Связь 📤Anon
🔗Канал - @Khai3Jen 🔗Мью 200+ (выборочно)
Вз не заключаю.

поставьте реакцию на историю пожалуйста🥺

Repost from N/a
WTF! Это просто шикарно, а песня это прост божественно. Под песню оч хочется настольгировать 🫰

Repost from N/a
Как же это вайбово и красиво 🙏 очень давно не слышала эту песню

AnimatedSticker.tgs0.30 KB

• рк, рп, мнение по желанию (пишите с мнением или нет) канал сюда для взрп, по два раза не отмечаться и прошу не ставить реакции на разделить.

sticker.webp0.02 KB

🤍ó y0u th1nk h3 wíll l1ke ḿe?

Repost from N/a
Ищу комфортных мью и вз читателей!!
заключаю онли с эстетами, архивами, хелпами и блогами
ownanon

давайте 50/50/50?

немного поактивил так сказать.