ru
Feedback
пять секунд шума

пять секунд шума

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
850
Подписчики
+824 часа
+207 дней
+5830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+60
в 17 каналах
май '26
+54
в 14 каналах
Get PRO
апрель '26
+772
в 15 каналах
Get PRO
март '260
в 24 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 13 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+8
20 июня+4
19 июня+3
18 июня+2
17 июня+2
16 июня+3
15 июня+1
14 июня+2
13 июня+4
12 июня+8
11 июня+7
10 июня0
09 июня+3
08 июня+1
07 июня+2
06 июня+3
05 июня+4
04 июня+2
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Видеосообщение00:55

2
майотик делает. теперь можно месяц ничо не выкладывать👍.
567
3
T!MMI - АГЕНТ ДАН и ТЮЛЕНЬ видео: https://youtu.be/CrMczFBWutE ПРАВДА на Восстания 22 ДВОР HOBOS
T!MMI - АГЕНТ ДАН и ТЮЛЕНЬ видео: https://youtu.be/CrMczFBWutE ПРАВДА на Восстания 22 ДВОР HOBOS
1 554
4
Нет текста...
404
5
Нет текста...
578
6
злоёбаные 18+ душу их ебал.
784
7
EEUGENE SPEED - КОСНАРТ видео: https://youtu.be/CrMczFBWutE ПРАВДА на Восстания 22 ДВОР HOBOS
EEUGENE SPEED - КОСНАРТ видео: https://youtu.be/CrMczFBWutE ПРАВДА на Восстания 22 ДВОР HOBOS
1 815
8
Видеосообщение
850
9
Видеосообщение
834
10
Видеосообщение
161
11
в эту субботу погнали делаем чуток рэпа. с 12 примерно потихоньку можно подтягиваться и по планам так, что в 13:25 закроемся
в эту субботу погнали делаем чуток рэпа. с 12 примерно потихоньку можно подтягиваться и по планам так, что в 13:25 закроемся и в 13:30 начнём. вот такой порядок планируем: хорнибой киллхоуми юджин коснарт шала лилпуля дантюлень тимми скрэпер олрайт ями мишарик справа пипирка
1 353
12
чуток подстраховка ваша и помощь нужна тут.
460
13
надо сделать новый формат: придурок против мармелад!
156
14
надо сделать формат, где чел, которого знают, баттлит с типом, который сдал заявку, и чтобы "опытный" вообще не знал с кем ба
надо сделать формат, где чел, которого знают, баттлит с типом, который сдал заявку, и чтобы "опытный" вообще не знал с кем баттлить идёт.
236
15
дубль 3 блин нафиг👍. билеты так же 1200. @kokosnartyom
1 615
16
рассос. 1 раунд: ХОРНИБОЙ - KILLHOMIE EEUGENE SPEED - КОСНАРТ СКРЭПЕР - ОЛРАЙТ 3 раунда: SHALA - LIL POOLYA АГЕНТ ДАН и ТЮЛЕН
рассос. 1 раунд: ХОРНИБОЙ - KILLHOMIE EEUGENE SPEED - КОСНАРТ СКРЭПЕР - ОЛРАЙТ 3 раунда: SHALA - LIL POOLYA АГЕНТ ДАН и ТЮЛЕНЬ - Т!MMI бипиэми ноу майк: ЯМИ - МИШАРИК МЦ СПРАВА - МЦ ПИПИРКА Санкт-Петербург, Восстания 22 ПРАВДА 20.06 13:30
2 044
17
мне нравится самому делать афиши, все сделал сам (на первый ивент делали совместно с лофкесом), но вы делали когда-нибудь три афиши на один и тот же ивент?
258
18
опять какие-то печальные новости кароч, Николай Борис (также известный как Колян Борян) устроился работать на МатчТВ. но это не вся печальная новость, они транслируют чемпионат мира по футболу, работают ночами и он не может приехать в Санкт-Петербург забаттлить. и через минуту мне пишет его оппонент и говорит, что попал в больницу. кароч переносим пару эту уже видимо на осень, там потихоньку составляется "культура 2". если вы именно из-за этой пары собирались на ивент и купили билет - можете считать, что это был билет на осенний ивент, где этот баттл дай бог и произойдёт. связь тут если что: @kokosnartyom
2 299
19
пиздец сколько тупорылышей сегодня забанил, ни под одним баттлом так много не было, активизировались на девочку бля олухи весенние. если тебя (вот тебя) забанили после коммента под баттлом рейдж-чан, то знай что ты клоун мерзотный, которого изолировать нахуй от общества надо. выйди скажи такие слова ей на баттле, она тебя ебаната до слёз доведёт, ничтожество ты интернетное. расплодились бля полупокеры с клавишами. давайте думать чо мы пишем в интернете👍.
1 469
20
ну и вообще вы вообще все красотули, что-то уже понемножку потихонечку у нас тут у всех получается👍.
316