ru
Feedback
● Чичовский-Prizm | HUB🦅

● Чичовский-Prizm | HUB🦅

Открыть в Telegram
1 186
Подписчики
+9724 часа
+977 дней
+9930 день
Архив постов
Доброе утро, как дела у вас? Я вот получку получил свою

😧Ебать, копать, до конца лета осталось 68 дней? Июнь почти позади, а это значит, что пришло время для масштабного, летнего конкурса НА 20 ПРИЗОВЫХ МЕСТ Список призов: Vesence Client
1 место - Предзаказ подписки навсегда 2 место - Предзаказ подписки на 365 дней 3 место - Предзаказ подписки на 90 дней
Relevant Client
4 место - Подписка на 30 дней 5 место - Подписка на 30 дней 6 место - Подписка на 30 дней
Light Client
7 место - Бета подписка 30 дней 8 место - Бета подписка 30 дней 9 место - Бета подписка 30 дней
Vibe Client
10 место - Бета подписка 11 место - Бета подписка 12 место - Бета подписка
Chudovishe Client
13 место - Бета подписка 14 дней 14 место - Бета подписка 14 дней
LunarProxy/SkatCompany
15 место - 300р на баланс бота 16 место - 200р на баланс бота 17 место - 100р на баланс бота
Призмарин x Чичовский
18 место - Донат кейс FT/HW 19 место - 50 коинов/биржи баланса FT/HW
DLC Призмарина
20 Место - 50 коинов/биржи баланса FT/HW
💾Условия: Добавить папку (КЛИКАБЕЛЬНО) Итоги 1 Июля, дерзай участвовать❗️

важно!

Вот один из Фрагментов мы 4х2 Убили всех! Скоро релиз! И ставте лайки
Вот один из Фрагментов мы 4х2 Убили всех! Скоро релиз! И ставте лайки

Голосовое сообщение01:05

Крепiсь

Голосовое сообщение01:32

С добрым утром народ
С добрым утром народ

Я стал вайбкодером
Я стал вайбкодером

Ребятки простите за спам! Но я знаю чтовы хотите РОЛИК ОТ МЕНЯ и сливы всяких клиентов! ПО ЭТОМУ собераем 50 лайков делаю что-то годное

К слову, этот петушок даже не конфликтовал с ним, ахахах. Он просто ни с того ни с сего начал с ним сраться, потому что тот з
К слову, этот петушок даже не конфликтовал с ним, ахахах. Он просто ни с того ни с сего начал с ним сраться, потому что тот зашёл в конфу вместе со мной и, к слову, был инициатором нашего диалога, потому-что лично я брезгую писать первый всяким обезьянам. Ну что сказать = ОНО ТУПОЕ🥇

Пов PAIIIOKПИТУШОК терпит мой монотон в войсе , делая вид что он умеет троллиться(у него в жопе бутылка вчерашняя застряла по
Пов PAIIIOKПИТУШОК терпит мой монотон в войсе , делая вид что он умеет троллиться(у него в жопе бутылка вчерашняя застряла по этому он ливнул чтобы её достать из своей жопы)

Он их съел уже

его изличить нужно , где санитары?

пашок воздуханит . он же ебанутый даун, ты видал его оски? "я хуем пузо вскрою вамсвоей маме"

А с линкифая все на пиар уходит

А знаешь че У мя их тип утверждает, что они с гидры в минусе

как и на рекламу своего ратко-софта

тип заработал 15к а на микрофон денег нету..