ru
Feedback
FedorKick | SALDIR! ❤🤍

FedorKick | SALDIR! ❤🤍

Открыть в Telegram

Футбол в душе 🇹🇷🇷🇺🇩🇪 Профиль на спортс.ру: https://www.sports.ru/profile/1117123635/ На чай: 2202208538594178 (сбер) Реклама: 500 рублей, 2 часа топ Для связи: @born_cocoa

Больше
1 016
Подписчики
-524 часа
-57 дней
-1630 день
Архив постов
словил прайм
словил прайм

Вот и отчего Бейранвард не играл в первом туре?

Как такие типы уже задрали, не могу. Чуть недочетик сразу матч не смотрел. FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецко
Как такие типы уже задрали, не могу. Чуть недочетик сразу матч не смотрел. FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Сборная Кюрасао лидер своей группы по набранным очкам в матчах, где команда номинально гость. Браво.
Сборная Кюрасао лидер своей группы по набранным очкам в матчах, где команда номинально гость. Браво.

Ой что не вечер то футболлл

Победа! Очень попал Нагельсманн с заменами. Ундав и Амери удачно вышли и сделали разницу. Браво. Германия вышла из группы, фу
Победа! Очень попал Нагельсманн с заменами. Ундав и Амери удачно вышли и сделали разницу. Браво. Германия вышла из группы, фух. Спокойной ночи! FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

ГОЛ!!! ГОЛ!!! ГОЛ!!! УНДАВ!!! ШТУТГАРТ ФАН!! 🇩🇪 2:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

ПРОСТИ МЕНЯ, НАГЕЛЬСМАНН! ГОЛЛЛ!!! ДЕНИСДЕНИСДЕНИС УНДААААВ!!! 🇩🇪 1:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Да что ж ты будешь делать то, опять с правого фланга. Но справедливости ради это матч жизни Синго. Перерыв. Думаю, что дожмëт Германия во втором тайме, но немного тревожно. 🇩🇪 0:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Надо успокоиться и перестать латералям так высоко подниматься, Кот-Д'Ивуар кусает именно за это место. И Нагельсманну пора выпускать Вольтемаде, очевидно же:( 🇩🇪 0:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Перерыв. Думаю, что дожмëт Германия во втором тайме, но немного тревожно. 🇩🇪 0:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Гол. Кессье. ТОЛЬКО СКАЗАЛ ПРО СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ НА ПОЗИЦИЯХ ЛАТЕРАЛЕЙ! Оттуда пришёл гол. 🇩🇪 0:1 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

Гол Павловича правильно отменён. Вопросов нет. По сути он даже мяча не коснулся, но при этом врезался во вратаря ивуарийцев. Качество игры пока хорошее, но слишком высоко поднимаются латерали, очень. Даже комментатор обратил внимание. За это тревожно. И каждый раз как Нойер у мяча сразу сердце йокает и флешбеки с матча "Бавария" 4:3 "Реал" 🇩🇪 0:0 🇨🇮 FedorKick Всё о турецком футболе тут Всё о немецком футболе тут

🇩🇪 0:0 🇨🇮 Поехалиии!

Ох, как меня тревожит Нойер в воротах, очень...
Ох, как меня тревожит Нойер в воротах, очень...

А у меня правда есть ощущение, что Швеция может вернуться в игру, Голландия прям совсем невзрачно в обороне смотрится

Ладно, энивей, болеем за сборную Германии до конца турнира

Да и хорошо, что проспал матч, честное слово