ru
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

Закрытый канал

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
564
Подписчики
-224 часа
-67 дней
-2430 день
Архив постов
Repost from ЗАЦЕНИ!
ㅤㅤㅤ ↳ ✨ ݃ 𝐑𝐚𝐭𝐞 𝐦𝐲 𝐢𝐧𝐟𝐨 𝓌𝓌 ! ㅤׅ 🤍 ⋮ х𝆋очешь по̸пулярн֦ое ин‌⃔фַо? 🍇🍇 ◜ㅤ⇉ㅤВ ⃝‌данном кан꯭але ты см‌۫᷍ожеܵшь это
ㅤㅤㅤ  ↳ ✨  ݃     𝐑𝐚𝐭𝐞 𝐦𝐲 𝐢𝐧𝐟𝐨   𝓌𝓌  !   ㅤׅ  🤍 ⋮  х𝆋очешь по̸пулярн֦ое ин‌⃔фַо? 🍇🍇 ◜ㅤ⇉ㅤВ ⃝‌данном кан꯭але ты см‌۫᷍ожеܵшь это сеࣰࣰбе позво᷼лить֦ ✨ㅤ︶︶    ݃ ㅤ ៸៸  🌟  рܵк . п⃨д‌п‌۫۫ . пр̥осмотр֞ы . оц͝енка 🎁   ࣪ㅤ🍇🍇 Ту֦т ест᷼ь вс𐇽ё длࣰя продвижения᮫ ◞ ⤹  🎀  ⋮  𝐭𝐚֞𝐤𝐞 𝐛𝐨𝐭  ˒˒  𝐦𝐩 𝐩𝐨⃨𝐬𝐭  ִ ‍𝐭𝐚𝐤͝𝐞 𝐫𝐮𝐥゙⃝𝐞𝐬 ‍‍🦇 𝇄 

🥹🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 💎✨✨✨✨✨✨✨ 🔤🔤🤩🤩🤩🤩 💵💵💵💵💵💵💵💵 🤩 🤩🤩🤩🤩 ☺️авно искал канал, где можно рассказать о свое
🥹🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 💎✨✨✨✨✨✨✨ 🔤🔤🤩🤩🤩🤩 💵💵💵💵💵💵💵💵 🤩 🤩🤩🤩🤩
☺️авно искал канал, где можно рассказать о своей любви к этому пейрингу, или показать всем свои арты/фанфики? 💵
ТОГДА ТЕБЕ К 🅰️🌟🅰️❗️ 🥹 click 🥹 @frozendebtcf | @frzndbt_bot

бесконечные нерфы выживших в форсакене

Repost from YTTD PNG
...хочу сделать эдит по юттд, но на вики одни спрайты, а приложение вырезает некачественно —-_                          ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО (((                                                 ?  ?   😭   ?

ЭТО 😭😭😭
+3
ЭТО 😭😭😭

Этот пиздец
Этот пиздец

Ее
Ее

То, что во многих играх при исправлении багов, появляется намного БОЛЬШЕ новых. Которые исправляются быстрее (с естественным появлением всё новых багов) чем выходят обновление с какой-то маленькой хренью НЕ влияющей на игру практически никак

Это Как и почему Неанон кефир
Это Как и почему Неанон кефир

Тейки

то что спрайт (ака влд кнкфсфд) сейчас афкашит и не может выложить тейки в канал, в то время как тейкеры нихуя не выкладывают тейки 🤦

Эту мразь
+1
Эту мразь

Твкв ::: нсфв Вырвите мне глаза, ПОЧЕМУ ШАНС В ТАКОЙ СТРАННОЙ ПОЗЕ ЕБЁТ ЭЛЛИОТА, ЧЗХ Неанон хомак розетка/холодильник
Твкв ::: нсфв Вырвите мне глаза, ПОЧЕМУ ШАНС В ТАКОЙ СТРАННОЙ ПОЗЕ ЕБЁТ ЭЛЛИОТА, ЧЗХ Неанон хомак розетка/холодильник

Repost from N/a
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖😁 ➖➖➖➖➖➖ ⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️⚪️не срочно нужен мем
!!!ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖😁 ➖➖➖➖➖➖
⚪️⚪️РУ С ЭТОЙ ХУЙНИ УЖЕ ЧАС, НО НЕКОМУ СКИНУТЬ(((🌟 ⚪️⚪️не срочно нужен мем где… не могу найти!🧐 ⚪️⚪️ я просто хочу мемы спиздить.😁 ⚪️⚪️арень, у тебя не найдется смехуятины???😏
⚪️ОООО Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ПРИЛИВ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🤩 подписывайся и получай дозу ненужных мемасов каждый день😍 ⚪️⚪️ ВПТЕЙК БОТКАНАЛ 🤍 ОСЕМЕНИТЬ АДМИНОВ 🤍

это?? почему нельзя просто рисовать тени на другой половине лица, прежде чем придумывать какие-то узоры я понимаю, стиль и вс
это?? почему нельзя просто рисовать тени на другой половине лица, прежде чем придумывать какие-то узоры я понимаю, стиль и всё такое, но в чём прикол всего этого /срз

то что тебя осудят за любые твои действия сделал скин? обосрут ретрослопом зашёл в любимый плейс? обосрут задротом купил геймпас или робуксы? обосрут богатеньким сынишкой И ТАК ПОСТОЯННО БЛЯТЬ

еб#ного марта из еб#ного нуллскейпа

тв кв это очень страшно ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЛЯТЬ ШРИМПО..???☠ Неанон хомак розетка/холодильник
тв кв это очень страшно ЭТО ЧТО ТАКОЕ БЛЯТЬ ШРИМПО..???☠ Неанон хомак розетка/холодильник

Я даже хз какое ТВкв поставить Ножки блять хз Этот пиздец
Я даже хз какое ТВкв поставить Ножки блять хз Этот пиздец

макияжи