ru
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Открыть в Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
5 468
Подписчики
-1124 часа
+5047 дней
+38730 день
Архив постов
Одно можно сказать с уверенностью. Улучшения на гифты будут раньше, чем улучшения в твоей жизни.

На самом деле, скамер победил. Да, удалось не дать котам уйти на рынки, потому что ему в исключительном порядке ограничили операции с гифтами. Но дальше возникли всякие споры внутри, а что делать, а как доказать, а блаблабла, и я устал доказывать всем, что скамер — это скамер. Причем сама жертва пошла с ним на контакт, и скамер начал ему ныть, что вообще не хотел ничего, что ему чужое не нужно — прям гем переписки, просто шедевр переобувания в воздухе. Скамер. Гифтов. Чужое ему не нужно. Да, верим! Но суть в том, что чувак, потерявший котов, устал ждать действий от Телеграма, и потратил дохрена тон, чтобы выкупить у скамера сам аккаунт. 😐 Хреновый прецедент. Но я устал играть в "Лучше звони Соулу" и решать эти вопросики. А) Не моя работа Б) Кроме меня в основном всем пофиг. В) Когда-то из этого сделают схему развода Телеги вида подставной сделки, когда гифты куда-то сливают, жалуются, их откатывают. Так что все, как на Диком Западе у нас.

Внезапно нашел в профиле гифт от Кабана. Прикиньте, я именно сегодня, впервые за 20 лет, ел такую лапшу из пачки. Вот он, лай
Внезапно нашел в профиле гифт от Кабана. Прикиньте, я именно сегодня, впервые за 20 лет, ел такую лапшу из пачки. Вот он, лайфчейнж на гифтах. 🎁

Все художники Телеграма уже проходят курс реабилитации и тратят больше денег на психолога, чем им платят за модели. — Меня просили нарисовать 30 моделей какашки. — Ох... Я не знаю, что сказать. — Просто обнимите меня. И, пожалуйста, уберите чашку кофе. Она напоминает мне одну модель...

Выйдет три улучшения на него: — Сливочное — Крем-брюле — Шоколадное Иначе будет неуважение к стаканчику. Скоро буду, как конферансье, развлекать публику до выхода улучшений. Пока ждёте улучшений, откупите ещё котов или кепок, чтобы не скучать.

А ведь кто-то закупился 🎁 на всю котлету и ждёт. Наивные.

Скандал вокруг уровней Телеграма: оказывается, высокий уровень еще не дает владельцу статус гоя.

— Андрей, с тобой так тепло... — Намек на прогрев?!

"Тоберг, проверь личку" момент
"Тоберг, проверь личку" момент

Семиклассник в России, которого вызвали к директору за что, не поставил Макс.
Семиклассник в России, которого вызвали к директору за что, не поставил Макс.

Интернет был прикольным местом, пока не повылезали всякие лупоглазые чудики, которые решили все и везде ограничить. Политикам нельзя давать слово в интернете, потому что полезного они ничего сделать не могут, а вот запрещать — очень удобная работа. Такая же история ждет ИИ, который с годами превратится в неуверенного парнишку, который не то, что сиськи не сможет нарисовать — мнения никакого иметь не будет. Потому что нельзя обидеть тех и этих, а в вашем регионе не принято говорить правду, мы можем дать вам официальную версию правящей партии.

Вообще сам этот формат, в котором рисуются подарки, это какой-то мотоцикл без одного колеса и без руля. Как художники Телегра
Вообще сам этот формат, в котором рисуются подарки, это какой-то мотоцикл без одного колеса и без руля. Как художники Телеграма создают в нём шедевры — моему уму непостижимо. А от сообщества редко слышится что-то хорошее в их адрес. Вы должны понимать, что аниматоры и художники — главные люди в подарках. Если у них что-то не заладится, и результат окажется паршивым, никакие "инвесторы" и танцы с бубнами не спасут. Мой респект им от души. ❤️ К слову, у художника, который нарисовал Пепе и все скины на него, нет Пепе.

Рефанд звезд я все-таки ему сделал.

Я мечтаю, чтобы был какой-то пресс-офицер, который бы в прямом эфире сказал на камеру правду. Потерял бы работу, лишился бы всего. Но в PR не такие люди работают. Красиво завернуть говно в обертку от конфеты — это для них важнее, чем иметь честь и совесть. Вообще нифига совести в мире нет.

Похоже на то, что США действительно по ошибке ударили по школе в Иране, где погибло много детей. Трагедия. Меня особенно корежит в этом, так это тот факт, что они не признают. Будут мариновать всех отмазками «идет расследование», пока тема не потеряет остроту. Неумение стран, организаций и людей признавать свои ошибки, даже страшные и мерзкие — одна из черт, которая приведет человечество к гибели. Все страны такие. Все пидорасы.

photo content

Идеально. Картинка криво висит. Все равно идеально.
Идеально. Картинка криво висит. Все равно идеально.

Пока я сильно занят, за порядком в чате следит мой главный абьюзер. Винтер 🐈‍⬛❤️ Такое чувство, что вам нравится, иначе слож
+5
Пока я сильно занят, за порядком в чате следит мой главный абьюзер. Винтер 🐈‍⬛❤️ Такое чувство, что вам нравится, иначе сложно объяснить такое число нарушений. Совет простой: почитайте богиню котов, и ваша смерть будет приятной 🐰