ru
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Открыть в Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
5 423
Подписчики
+2524 часа
+5077 дней
+41630 день
Архив постов
Спасибо за @katarina и @losss за🎒 рюкзачок, наконец-то моя внутренняя альтушка счастлива.
Спасибо за @katarina и @losss за🎒 рюкзачок, наконец-то моя внутренняя альтушка счастлива.

Что вы предпочитаете?
Anonymous voting

Привет, прекрасная Адлер! Желаю тебе хорошего дня. 🌸 Я хотел спросить, что ты выберешь первым: кокосовый сок или прыжки и сок из леденцов 🍭?🙃

Будущее конкретных коллекций подарков находится в руках самих холдеров. Вот сообщество 🐸 Kissed Frogs даже свой жабагочи сделали. Теперь в него играют люди, у которых ни одной жабы изначально не было, зато появляется интерес. Не означает, что жабы от этого стоят миллионы, но держатся стабильно.

Все, что едят люди, делится на несколько категорий: — семя растений (пшеница, фрукты, овощи, ягоды, кофе) — трупы (рыба, мясо, птица) — нерожденные существа (яйца, икра, мёд) — результат сосания вымени коровы — листья — хрень, вытащенная из грязи Собирая сендвич, вы делаете себе целое комбо.

Кто-нибудь в курсе, куда пропал настоящий медведь?🧸 Прошло уже четыре дня, как его место занял Медведь-Патрик. Все любят Мед
Кто-нибудь в курсе, куда пропал настоящий медведь?🧸 Прошло уже четыре дня, как его место занял Медведь-Патрик. Все любят Медведя-Патрика. Он сразу появился во всех профилях, и про настоящего медведя сразу же забыли. Девочкам и мальчикам нравится Медведь-Патрик — он красивее, ярчее, приносит удачу и деньги. Но детектив Адель чувствует, когда что-то не чисто. Плюшевый ирландский ублюдок, я выведу тебя на чистую воду! 🎁

Пепе в профиле круче, чем Порше в гараже. Просто исходя из суплая.

А так рюкзачки и надувные круги уже торгуются в минус по большей части, давайте ещё накинем мороженых 500к и еще факелов миллион, чтобы все гифты были по 0,5 тон.

У меня есть Пепе, кепки, коты, но почему самая моя дорогая покупка на Портале это унитаз! https://t.me/nft/MoneyPot-34698
У меня есть Пепе, кепки, коты, но почему самая моя дорогая покупка на Портале это унитаз! https://t.me/nft/MoneyPot-34698

А ещё мне понравилась фразочка из сериала House of Cards, хотя могу переврать. Когда главный герой уничижительно смотрит на человека, который выбрал деньги вместо власти. Что указывает на то, что люди с властью имеют более качественный наркотик, чем с деньгами.

Мечта большинства людей — иметь много денег. Открываешь банковское приложение, а там длинная сумма с кучей знаков до запятой. Примечательно, что такая ситуация — максимально тревожная. Если у вас много денег, у вас не должно быть денег на счетах. Минимум для жизни, все остальное — в инвестициях. У богатых людей нет денег. Только активы. Чем больше на балансе кеша — тем больше вам сжигает инфляция. Вы, по сути, сидите и теряете деньги.

Мне нравятся рюкзаки. Взял себе 🎒 Альтушку и 🎒Незуко, и часть подарили друзья. Только пришлось докупить тон немного. Интере
Мне нравятся рюкзаки. Взял себе 🎒 Альтушку и 🎒Незуко, и часть подарили друзья. Только пришлось докупить тон немного. Интересно, что с выходом новых подарков всегда пропадает интерес к старым на время.

Адель, когда вышли улучшения:

Парень, который улучшил второй номер за 300 000 звезд сейчас.

🎈

Вот вы смеетесь, а у меня не было горячей воды дома из-за поломки бойлера! Вот вам и прогрев 😂

Адель не любит вечеринки.
Адель не любит вечеринки.

Пятью ноликами ошиблись.
Пятью ноликами ошиблись.

Имба?
Имба?