ru
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

Открыть в Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
5 428
Подписчики
+2524 часа
+5077 дней
+41630 день
Архив постов
❌ Сообщество холдеров Пепе ✅ Сообщество людей, продолбавших Пепе

А искусственный интеллект не должен за подписку просто зарабатывать мне деньги? Если он такой умный 😒

Впервые за 7 лет я вспомнил, что существует зима и весна. Настоящая, не просто смена температуры в диапазоне 20-35 градусов. Прохладный воздух, бегущий между пальцами, и мягкий свет солнца на щеке. Вид яркой распускающейся зелени… Сделать перерыв от Дубая было правильной идеей.

С днем рождения @blackyyll, мой чувак! 🌻 Кофе, подсолнухи и дружеские посиделки в кафе, куда нас больше никогда не пустят...
+6
С днем рождения @blackyyll, мой чувак! 🌻 Кофе, подсолнухи и дружеские посиделки в кафе, куда нас больше никогда не пустят...

— Нет, ты не сможешь продать 376 000 мороженых с такими скинами. Не на текущем рынке. Никто не сможет... Адель, куда ты?! Сег
+9
— Нет, ты не сможешь продать 376 000 мороженых с такими скинами. Не на текущем рынке. Никто не сможет... Адель, куда ты?!
Сегодня выберу пять лучших генераций Адель, продающей мороженое — каждому по мороженому. 🎁

Чувство, когда продаешь гифт по флору.
Чувство, когда продаешь гифт по флору.

Но это был я, все нормально 👍 Такой тупой развод.
Но это был я, все нормально 👍 Такой тупой развод.

Чел, который закупился 🎁 год назад.
Чел, который закупился 🎁 год назад.

Фраза «In God We Trust» впервые появилась на монетах в 1864 году во время Гражданской войны в США. Её предложили, чтобы подче
Фраза «In God We Trust» впервые появилась на монетах в 1864 году во время Гражданской войны в США. Её предложили, чтобы подчеркнуть, что северяне (Союз) полагаются на Бога в борьбе, и чтобы отличить американскую валюту от «безбожной».
Америка — это какой-то религиозный фанфик с элементами сатиры. И ведь верят. Сами не понимая, во что, но тут чем меньше понимания — тем крепче вера в доллар, индейку и F-15 с бомбами.

Оскорбление чувств верующих, серьезно? Трамп на серьёзных щщах обсирает Папу Римского и постит себя в сети в образе Иисуса в
Оскорбление чувств верующих, серьезно? Трамп на серьёзных щщах обсирает Папу Римского и постит себя в сети в образе Иисуса в генерации ИИ (причем, хреновой, что там парит над ним сверху, Оптимус Прайм?). Мужик в койке явно сдох от кринжа после его прикосновения.

Найди себя на встрече с бывшими одноклассниками.
Найди себя на встрече с бывшими одноклассниками.

После пасхального фотосета подписчиков стало меньше. Наконец-то я знаю, чем отпугнуть любителей инсайдов — платными Плейбой-постами! 🧑‍💻 Спасибо всем, кто не пожалел звезд. Я несколько мишек отправил, и всегда интересно, кто поддерживает канал. Мы ещё в нашем чате проведем игру на 5 медведей. Всегда мечтал смотреть за дракой насмерть в отделе мягких игрушек...🎁

avatar
Unlock fortelegram star50
На держи все яйца в одной корзинке — вкладывай в разные фотосеты 🎁

avatar
Unlock fortelegram star50
Не держи все яйца в одной корзинке. Вкладывай в разные фотосеты 🎁

avatar
Unlock fortelegram star50
Разводим кроликов на бабки.

Мне всегда нравилось убираться. Разбирать какие-то старые шкафы или вещи, выкидывать лишнее, доводить все до блеска. Наверное, в прошлой жизни был уборщицей. При этом у меня какая-то помойка с моими 1500+ NFT. Хочется все красиво разложить, но и избавиться от лишнего в процессе.

Понимаю.

Не смотри, если маленький.
Не смотри, если маленький.

Ля, кого-то сегодня отлучат от церкви...
Ля, кого-то сегодня отлучат от церкви...