ru
Feedback
ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

Открыть в Telegram

art cr: ang3doni4 on tg

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
281
Подписчики
-224 часа
+117 дней
+2130 день
Архив постов
Repost from N/a
♡゙ 🙂🙂🙂🙂 ❤️Ы ХОТИТЕ РОЛКУ?? 
🌟 ;; 💕очему не существует сеток по эннеаграмме🤩
➿➿➿➿  🌟   🤩🤩  или же..    8️⃣ 🅱️СЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЕ ❔❔
🤩   8️⃣ ;; 💕 НЕНАВИЖУ СЕРЬЕЗНЫЕ СЕТКИ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОНЧЕНЫХ ?!!!??!?!!??!?!?!!!
🤩🤩  🩸ОГДА ТЫ ПО АДРЕСУ!!
🤩🤩 🤩роект созданный для ТЕБЯ!
🙂     🙂🙂🙂🙂  навигация !! клик

@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Repost from N/a
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?
🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ

🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
▫️🔤 навигация . .🐝
😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝

ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂 , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я люблю создават
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂  , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ
᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~
᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я люблю создавать определенную атмосферу в коллективе ꣑୧
᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и почему-то меня считают психологом ♡ 𓎠𓎠
𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִ припоминаешь себя ? 𖢷    𓂃   возможно ты хочешь узнать лучше и побольше о позиции ? ꫂ᭪   ۫ ── тогда ты по адресу .. ── . дневник второй эмоции 𓏏𓏏 ♡ herbpdㅤ֒ٓвлд ׅ፝֟ ‌‌ ۪    𓆇    навигация ꣑୧

ᛝ chiikawa ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加 ⋮ #SP6 #IN #LEFV #RLOAN 𓏏꯭𓏏 ⇉ #chiikawa ㅤꮺ g𑄝dden
ᛝ  chiikawa            
ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ
ᅠᅠ追加   ⋮  #SP6 #IN #LEFV #RLOAN   
𓏏꯭𓏏   ⇉  #chiikawa  ㅤꮺ   g𑄝dden

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии

° ⸝⸝ вы .. ᛝ ˙ ◟
Anonymous voting

@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6di
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀�
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6d
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ˙◟
Anonymous voting

° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ ˙ ◟
Anonymous voting

@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоро
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоров
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть по отношению ко мне
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀

@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть ко мне
🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀