𝐈𝐑𝐑𝐄𝐏𝐋𝐀𝐂𝐄𝐀𝐁𝐋𝐄
Открыть в Telegram
Персоны с аватарками, содержащие рж/аниме или вовсе без авы и нотвирт, мы не принимаем!! Нормы нет, неактив 3 дня — кик.
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
438
Подписчики
-324 часа
-27 дней
+5530 день
Архив постов
Repost from Заморозка 𝐊𝐎𝐑𝐓𝐄𝐋 𝐅𝐌
Благодарю за ожидание и за участие муа роднули @youlovedi @B3LlIGERENT @vkvirz @felormon @cagewh @CITRO7N @RikataIoro @be_llezzaa @VMARSL_69 Люблю вас ♥️
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🩸Снимая маски, мы раскрываем не лица, а свет слияния душ, который рискует вот-вот стать единственным светилом небосвода.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
@Irreplaceable_69 ♡ @marg1nales
Repost from Narcissistic
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
cr: Gautier.Условия для участия: 🤩 Поставить реакцию и быть подписанным на канал. 🤩 Обязательно открытая ава, совмы не беру. 🤩 Рп данного поста. 🤩 Оставить точку. 🤩 мест много. 🤩 тема: оценка профиля.
🤩
Активность в ходе интерактива строго обязательна. Администрация будет проводить проверку выполнения условий. Уважайте труд админов: покидать интерактив сразу после публикации вашего шаблона недопустимо. Требуется давать обратную связь на все сообщения без исключения. По итогам будет сформирован список лиц, принявших участие в интерактиве, а также тех, кто его проигнорировал.Время проведения интерактива ±21:00 по мск.
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
И так, уважаемые союзники, в правилах чётко указана причина, по которой уже два союза тянет на разрыв. Если мы плевать хотели на правила, зачем приходить и заключать союзы? Вы их не читаете или просто забыли следовать? Можете зайти и перечитать. Абсолютно у всех в правилах чётко указано "Предупреждайте о смене юза допа/канала/следа" у каждого из вас есть этот пункт, так какого хрена вы не следуете ему у других? Почему я захожу к себе в союз лист, и вижу что юз следящего не совпадает с реальностью, а в чате предупреждений об этом нет абсолютно никаких? Я уже дважды сам менял и закрывал глаза на тот факт, что мне даже не удосужились написать о смене, хотя по общим правилам должны были. Прошу, имейте уважение к другим, если хотите уважения к себе. Это безответственно, и простите, но я больше бегать не буду. Это относится не ко всем, я люблю абсолютно всех своих союзникам, и не хочу делать разрывы из-за мелочи, которая исправляется одним сообщением.
Удачи и хорошего вечера.
Ваш Рик.💛
Repost from Narcissistic
🤩🤩🤩🤩
cr: VУсловия для участия: 🤩 Поставить реакцию и быть подписанным на канал. 🤩 Рп данного поста. 🤩 Оставить ваш юз. с совмой не беру. 🤩 мест 15.
🤩Активность в ходе интерактива строго обязательна. Администрация будет проводить проверку выполнения условий. Уважайте труд админов: покидать интерактив сразу после публикации вашего шаблона недопустимо. Требуется давать обратную связь на все сообщения без исключения. По итогам будет сформирован список лиц, принявших участие в интерактиве, а также тех, кто его проигнорировал.Время проведения интерактива ±15:00 по мск.
Repost from N/a
⬜⬜⬜🤩🤩🤩🌟🤩🤩🤩
Ингуз — символ времени отдыха и домашнего уюта.⬜⬜⬜🤩🤩🤩🌟🤩🤩🤩
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
