ru
Feedback
РЕСТ|Инспектор

РЕСТ|Инспектор

Открыть в Telegram

I am the son of the law, and the law is my language.

Больше
Россия542 664Категория не указана
328
Подписчики
-324 часа
+327 дней
-4130 день
Архив постов
в общем, до конца недели без актива. обо всём в анон. я хочу от всех отдохнуть, разобраться в своих мыслях тоже. надеюсь на понимание.

приятно себя видеть здесь, родная.

Repost from N/a
Краш лист
Список будет пополняться со временем.

доброй ночи короче. лучше уснуть, чем с таким настроением сидеть.

да хз, пропало как-то и всё

что так?

хуйня настроение, я ебал.

Repost from N/a
photo content
+1

в общем, от кого я не видел актива от слова совсем будет разорвано сотрудничество(речь про мью)

ладно, позже с вами разберусь.

ещё и актив упал.. мда.

sticker.webp0.00 KB

Repost from N/a
Шиппы личных от Fröbel. Репост, в комм маячок. Беру до стопа.

sticker.webp0.00 KB

до четверга без особого актива, я закрываю сессию, уже почти всë. писать в анон, если что-то важное. прошу без отписок, но если отписываетесь — предупреждайте. за каждым бегать не обязан, надеюсь ясно выразился. доброй ночи.

движухи мало будто.

хочу ебейших перемен, что-то поменять в своей жизни.

Repost from Your paramour.
Оценка для канала — @IN7PECTR Ава — 10/10. Название — 100/10. Юз канала — 10/10. Оформление — 10/10. Описание — 10/10. Общая оценка — 10/10.
Мнение автора — Я уже не помню сколько мы сотрудничаем, но ваш канал мне определённо нравится. Каждый раз когда вижу ваши новые посты всегда задаюсь вопросом: «Как у таких людей как вы получаются такие восхитительные работы?», и если говорить серьёзно то сам канал оформлен просто превосходно как и посты. Поэтому тут я могу только сказать что если бы можно было поставить бесконечную оценку то я бы поставила точно. 1000/10.