ru
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Открыть в Telegram

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Больше
Россия458 424Категория не указана
493
Подписчики
Нет данных24 часа
+667 дней
+7530 день
Архив постов
AU: Ферн-Мышиный король(глух на одно ухо) Хьюго - Щелкунчик. P.s: Я совсем не помню оригинала, поэтом импровизирую. В королевстве деревянных фигур не всегда всё так спокойно и размеренно. Иногда, на них нападал мышиный народ и начал грызть как жителей, так и их дома. Чтобы остановить это безобразие было создано специальное подразделение, что занималось отпугиванием врагов. Одним из офицеров был Хьюго, ну, или как его все звали Льюис. У него была своя небольшая группа солдат, что защищала северную часть столицы и была самой образцовой из всех. Однажды, на одном из дежурств, Льюис услышал подозрительный шорох в лесу. Подняв своё оружие, он медленно подошёл к дереву и неожиданно выскочил. За ветками скрывался сам мышиный король - Фернандо! - Что тебе надо тут!? Где твои слуги?- щелкунчик направил на него ружьё. - Аргх, не кричи. Я хоть и глуховат, но не настолько. По делу к тебе пришел. - Какое у ТЕБЯ ко мне дело? - Беда наступает и для вас, и для нас..... А что было дальше, вы узнаете если скажите интересна вам такое AU или не очень. ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

ребятааа, в каких тгк вы читаете перевод? я нашла один такой тгк, но перевод выставляют оооочень редко ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Я их люблююююю😭😭 Возможно позже закончу и закину сюда полноценку ТГК: @shi_za_rus ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_
Я их люблююююю😭😭 Возможно позже закончу и закину сюда полноценку ТГК: @shi_za_rus ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Привет всем замечательным людям в этом канале!✨ Пришов вам показать мерчик по NSS который сейчас делаю) Шпашиба🌹 🦄:: я хочу
Привет всем замечательным людям в этом канале!✨ Пришов вам показать мерчик по NSS который сейчас делаю) Шпашиба🌹 🦄:: я хочу стендик ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

⭐️: ⬆️⬆️⬆️⬆️ продолжение к предыдущему посту. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
⭐️: ⬆️⬆️⬆️⬆️ продолжение к предыдущему посту. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

✨🔥🔥🔥🔥🔥🔥✨ ✴️Тема чёрных котиков никак их не покидает, так что вот такие вот немного корявые котята получились🐱🐱 ✴️Думаю мне просто очень хотелось иметь рядышком что-то связанное с ними☆.•* ✴️Первый раз меня так сильно что-то заинтересовало и ведь никак не хочет отпускать☆.•* ✴️Ребят, вы все такие талантливые, я вами восхищаюсь🥺🩷 Тгк: https://t.me/voronacrrrrecer Там рисуночки, коты, еда, работа и.. я🐝, короче обычная жизнь🌸 ✴️✴️✴️✴️✴️ ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

мини спойлер штуки,которую я надеюсь доделать....❤️ тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf
мини спойлер штуки,которую я надеюсь доделать....❤️ тгк- https://t.me/an3m1 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Сделала этих милашек в Пони Тауне🥰 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf_bot
+1
Сделала этих милашек в Пони Тауне🥰 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хэд на то что Льюис каждый раз, когда видит как тренируется Ферн заглядывается на его жопу (мы не осуждаем) ⭐️: я давно думаю написать подобную зарисовку. Ставьте лайки, если захотелось. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Пс, вы видели эти формы Ферна в новых главах.. не, ну.. слюни я пустил. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

СПОЙЛЕР 73 ЭПИЗОДА Ну что ребят, поздравляю всех, они теперь встречаются, а не просто любят друг друга без выхода на новый уровень взаимоотношений. ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Филлицы, точнее хэды по ним, потому что на зарисовку меня сейчас не хватит ❤️Фила любит писать/изучать какие-нибудь статьи, когда рядом играет на барабанах Лондон ⭐Часто остаются друг у друга на ночевках ⭕Если кого-нибудь из них что-то бесит в окружающих, просто плохое настроение, они просто тащат свою вторую половинку на диван, сажают, а сами кладут голову на колени и жалуются, пока их гладят ⭕Экоактивистки, изначально это была тема только Филомены, но после пары лекций, которые Лондон посетила вместе с Фил, она тоже начала понимать важность заботы об экологии и экологического просвещения ❤️Долго не могли начать встречаться, так что оставались переподпугами, даже когда признались уже, потому что Лон было страшно, а Фил не хотела её торопить ❤️Фила любит подходить сзади и целовать Лондон в шею (у неё очень яркая помада, о чем обе забывают, так что Лон ходит с поцелуями на шее) ❤️Лондон начала учить ажя, чтобы общаться с отцом Фил (и с этими вашими льюфернами тоже, да) ❤️Фил любит делать Лог прически, а та красит Филомене ногти ⭐Лондон может заснуть где угодно, если это не стрессовая ситуация, Фил нигде, кроме своей постели (и бёдер своей девушки—) Неанон артемис Тгк @liliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Во чо я нашел в рисунках. Ферна рисовал, решил кинуть может в дальнейшем нарисую снова ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilent
Во чо я нашел в рисунках. Ферна рисовал, решил кинуть может в дальнейшем нарисую снова ೀ . @ ❕ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐:больше нету 400 накиньте тейки пж

Hey guys!🌙 У меня продолжение фан скетчей (которые я вряд ли закончу, т.к плохо получается покрас и рендер) Решила нарисоват
Hey guys!🌙 У меня продолжение фан скетчей (которые я вряд ли закончу, т.к плохо получается покрас и рендер) Решила нарисовать Рину и Ферна Я долго думала над пред-историей персонажа. И пока что решила, что по хедканону они будут знакомы. (Вместе раньше ходили на танцы)🎀 На сегодня все. Если накидаете реакций, я буду рада🙂 {меня это очень мотивирует} ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

У меня где-то были два хэда на Синтию и Селин, щас пыль сдую только ❤️❤️❤️ Синтия знает много языков и для неё они легки в освоении, а Селин говорит только на французском и на уровне A2-B1 на английском, так что каждый раз смотрит на свою будущую жену как на 8 чудо света, когда та начинает говорить на другом языке К первому хэду то, что Синтия знает очень хорошо итальянский и любит говорить что-то ласковое на нём. Селин не понимает ни слова, но всё равно тает Неанон артемис Тгк @iliilillillilililililililili ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

Хэд.каноны: У Ферна есть игра, где нужно устраивать танцевальные батлы, и он всё время играет с Софи на мытьё посуды. Угадайте, кто всё время её моет ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf_bot

🫐: тейки молю

⭐️: УРААААА!!!!!! НАС 4 СЕКСТИЛЛИОНА.

🫐: НАс 400!!!!!!!!!!