ru
Feedback
Жакетное

Жакетное

Открыть в Telegram

Born, grow, larp, shine

Больше
340
Подписчики
Нет данных24 часа
+157 дней
+4530 день
Архив постов
постинг но я заменяю все слова на 🍓

пицца ассорти красная цена

photo content

мои коллеги умеют читать
мои коллеги умеют читать

я чедождунец

очень смешной смеситель
очень смешной смеситель

photo content

попытался посидеть на лестнице не поместилась жопа

Repost from N/a
ЧЕДОЖДАЛКА ОБЫКНОВЕННАЯ НЕ ПЛОДИТСЯ - ВЫРЫВАЕШЬ МАТКУ С КОРНЕМ И ПУСКАЕШЬ ПИЗДОМРАЗОТУ НА КОЛБАСУ
ЧЕДОЖДАЛКА ОБЫКНОВЕННАЯ НЕ ПЛОДИТСЯ - ВЫРЫВАЕШЬ МАТКУ С КОРНЕМ И ПУСКАЕШЬ ПИЗДОМРАЗОТУ НА КОЛБАСУ

Repost from N/a
ЗАХВАТ ДЛЯ АРМРЕСЛИНГА СОВЕМ НЕПРВИЛЬНЫЙ ОНИ БЕСТОЛОЧИ
ЗАХВАТ ДЛЯ АРМРЕСЛИНГА СОВЕМ НЕПРВИЛЬНЫЙ ОНИ БЕСТОЛОЧИ

i’m 14 and this deep
i’m 14 and this deep

вопрос ко всяким -целам, девственникам, омежкам, всратанам и биокарликам вот вы все ноете про недоступность тянки, что ее нереально найти. мечтаете няшиться под одеялком, обнимать и целовать ее, заниматься сексом, гулять за ручку. НО ВЕДЬ ТЯН ТОЖЕ ЭТОГО ХОТЯТ просто представь, где-то также сидит одинокая тян и мечтает засыпать не одной, а с любимым человеком, хочет чувствовать себя желанной и любимой, также как и ты вы бы могли быть вместе и по сути бесплатно дарить радость друг другу теплым отношением. ты и она бы получали радость и то того что любите, и от того что вас любят прекрасно, не так ли? вы бы могли стать счастливее. возможно у тебя грусного анона, и депрессии то нет, ты просто одинок и это закономерно влияет негативно на твою психику, одиночество плохо влияет даже на мышек и по этому поводу проводили эксперименты ты же всегда мечтал об этом, верно? просыпаться не одному у себя в комнате, мечтая умереть во время сна, а открыть глаза и увидеть милую девушку, которая так глубоко уснула у тебя на груди, прижавшись как котенок, что даже напускала тебе немного слюней, но тебе не мерзко от этого, ибо видел и не такие жидкости, вытекающие из нее, во время секса она часто заливает все смазкой, ибо возбуждена от поездок на твоем члене представь как это приятно? ПРОСНИСЬ... ПРОСНИСЬ!!!!. ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. все это розовые фантазии, которые действительно возможны в жизни, но только НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. да, преттик или чед получает все это сполна, а ты нахуй никому не нужен. вся эта романтика, любовь, о которой тебе рассказывали с детсва в фильмах, книгах, музыке, доступна не всем НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ. парень с фото - достоин. а ты - НЕТ. ты чмо и биомусор, который нахуй не сдался ни одной тян. она лучше будет дальше страдать в одиночестве и заводить кошек, чем с тобой быть, ебаное ты чмо никчемное да, внешность важна. да, всратанов sub5 и 5 не любят. да, если у тебя не очень с волосами, в тебя не влюбится тян. да, если твой рост ниже чем X, ты не достоин любви. что угодно можешь делать, для тебя все выше описанное просто влажный сон ЭТОГО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. твой удел дальше просыпаться от звона будильника в холодной квартире, пиздовать на дно работу, где ты являешься биоскотом рабским, после чего ехать также домой в одиночестве, ну а вечером ЛАКОМСТВО. можешь выпить полторашку пива и поиграть в свои любимые ИГРЫ, от которых у тебя уже игровая импотенция. милая тянка могла бы скрасить этот вечер женской теплотой, но такого не будет, не мечтай. ты этого не достоин.

думаю вкатиться в 1с

мне дали снова какой то планшет я просто хожу с важным видом и ничего не понимаю

я пришел на практику и потерялся

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content