romanbebro 柴草
Открыть в Telegram
owner - @deadbenjamin chat - https://t.me/+b5BGgX0qaDQwYzQy x - https://x.com/bebrogoat DYOR. NFA
Больше473
Подписчики
+124 часа
+167 дней
+6130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+56
в 16 каналах
май '26
+265
в 12 каналах
Get PRO
апрель '26
+222
в 7 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +4 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | +4 | |||
| 16 июня | +4 | |||
| 15 июня | +5 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | +5 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +3 | |||
| 03 июня | +4 | |||
| 02 июня | +5 | |||
| 01 июня | +9 |
Посты канала
| 2 | Ну кст, даже если не брать utia в учет то можно посмотреть на подобные нарративы которые неплохо так улетали
Я оч надеюсь что кто-то возьмет СТО и увезет это 🥵
$persik ATH 200k
$spotty ATH 3.5kk | 47 |
| 3 | А что если.. | 103 |
| 4 | Фавези кор: | 156 |
| 5 | Бля если этот токан не отправят то про мемпад можно забыть 😘
Даже ебаный мемлабс первый бонд отправил на 200-300к вроде, хотя тикер и название было полное дерьмище «TOKEN1» чет такое | 156 |
| 6 | Разница в месяц, даже чуть меньше 🤪🤪🤪🤪🤪
🪙 TON price: $1.94 🔢🔢
📊 Volume: $16.3M 🔢🔢
🪙 GRAM price: $1.684 🔢🔢
📊 Volume: $3.04M 🔢🔢 | 217 |
| 7 | Не, ну это жестко конечно 🤯 | 246 |
| 8 | Встретимся на мтонге 2 часть | 250 |
| 9 | Зашел в сеть спустя 10 часов и просто вахуе от того что все мертво 🤪 | 251 |
| 10 | ОУДЖИ ОУДЖИ ОУДЖИ
Итог все токены с этого лаунчпада выебали почти в ноль, клоуны блят 🤪 | 271 |
| 11 | https://t.me/dtrade?start=fellinlove_EQC-hAwmSVgJ7iDUPc045FB3HISsPjaVReakE_OA7YxPnpmD | 503 |
| 12 | Нет текста... | 244 |
| 13 | Я вот думаю, ща конкурс провести на тончики или когда нормальные объемы появятся 🙄 | 243 |
| 14 | Хотя б по рефке зайдите если участвовать будете, а то че как пидоры - https://t.me/dtrade?start=fellinlove | 238 |
| 15 | Конкурс это конечно круто, но чем торговать то… | 221 |
| 16 | Так давайте определимся
Альфа - 25к капы максимум
Бета - 5к капы максимум
Идет? | 211 |
| 17 | Для любителей мужчин - https://t.me/+eHpQQUs1BD9hMGQy | 222 |
| 18 | Ну ниже ведь некуда, да?… | 218 |
| 19 | Честно говоря, это ебаный ужас 😞
И под ужасом я не про экзит кол, а про то что такая нарра не может превысить отметку выше 5к капы без кабала и фермы
У тона ебанутые перспективы и щас как раз главное чтоб Дуров не проебался и выкакал что нибудь про опен лигу или хотя бы сказал что нибудь про мемки иначе это будет габела для всего чейна | 242 |
| 20 | Да за что… | 236 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
