ru
Feedback
romanbebro 柴草

romanbebro 柴草

Открыть в Telegram
473
Подписчики
+124 часа
+167 дней
+6130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+56
в 16 каналах
май '26
+265
в 12 каналах
Get PRO
апрель '26
+222
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня+1
20 июня+1
19 июня+4
18 июня+2
17 июня+4
16 июня+4
15 июня+5
14 июня+2
13 июня+2
12 июня0
11 июня+1
10 июня+5
09 июня+2
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня+3
03 июня+4
02 июня+5
01 июня+9
Посты канала
2
Ну кст, даже если не брать utia в учет то можно посмотреть на подобные нарративы которые неплохо так улетали Я оч надеюсь что кто-то возьмет СТО и увезет это 🥵 $persik ATH 200k $spotty ATH 3.5kk
47
3
А что если..+1
А что если..
103
4
Фавези кор:
Фавези кор:
156
5
Бля если этот токан не отправят то про мемпад можно забыть 😘 Даже ебаный мемлабс первый бонд отправил на 200-300к вроде, хот
Бля если этот токан не отправят то про мемпад можно забыть 😘 Даже ебаный мемлабс первый бонд отправил на 200-300к вроде, хотя тикер и название было полное дерьмище «TOKEN1» чет такое
156
6
Разница в месяц, даже чуть меньше 🤪🤪🤪🤪🤪 🪙 TON price: $1.94 🔢🔢 📊 Volume: $16.3M 🔢🔢 🪙 GRAM price: $1.684 🔢🔢 📊 Volume: $3.04M 🔢🔢
217
7
Не, ну это жестко конечно 🤯
Не, ну это жестко конечно 🤯
246
8
Встретимся на мтонге 2 часть
250
9
Зашел в сеть спустя 10 часов и просто вахуе от того что все мертво 🤪
251
10
ОУДЖИ ОУДЖИ ОУДЖИ Итог все токены с этого лаунчпада выебали почти в ноль, клоуны блят 🤪
ОУДЖИ ОУДЖИ ОУДЖИ Итог все токены с этого лаунчпада выебали почти в ноль, клоуны блят 🤪
271
11
https://t.me/dtrade?start=fellinlove_EQC-hAwmSVgJ7iDUPc045FB3HISsPjaVReakE_OA7YxPnpmD
https://t.me/dtrade?start=fellinlove_EQC-hAwmSVgJ7iDUPc045FB3HISsPjaVReakE_OA7YxPnpmD
503
12
Нет текста...
244
13
Я вот думаю, ща конкурс провести на тончики или когда нормальные объемы появятся 🙄
243
14
Хотя б по рефке зайдите если участвовать будете, а то че как пидоры - https://t.me/dtrade?start=fellinlove
238
15
Конкурс это конечно круто, но чем торговать то…
Конкурс это конечно круто, но чем торговать то…
221
16
Так давайте определимся Альфа - 25к капы максимум Бета - 5к капы максимум Идет?
211
17
Для любителей мужчин - https://t.me/+eHpQQUs1BD9hMGQy
222
18
Ну ниже ведь некуда, да?…
Ну ниже ведь некуда, да?…
218
19
Честно говоря, это ебаный ужас 😞 И под ужасом я не про экзит кол, а про то что такая нарра не может превысить отметку выше 5+1
Честно говоря, это ебаный ужас 😞 И под ужасом я не про экзит кол, а про то что такая нарра не может превысить отметку выше 5к капы без кабала и фермы У тона ебанутые перспективы и щас как раз главное чтоб Дуров не проебался и выкакал что нибудь про опен лигу или хотя бы сказал что нибудь про мемки иначе это будет габела для всего чейна
242
20
Да за что…
Да за что…
236