ru
Feedback
MORPHIN [алуда бэбэ]

MORPHIN [алуда бэбэ]

Открыть в Telegram

Предложка/анонка: @AnonkanetteferBot Личка: @Porno_Zvezda85Ilikebeautifullady

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
834
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1730 день
Архив постов
Спасибо, что позвали Морзика, скину вам из гартика свои арты аэ... Потом из гартика остальное в комы закину
+1
Спасибо, что позвали Морзика, скину вам из гартика свои арты аэ...
Потом из гартика остальное в комы закину

Кидайте имя "Морзик" у меня в комах, он зайбал спать

Ну всё со стилем разобрался, пора работать. #ОС
Ну всё со стилем разобрался, пора работать. #ОС

Мне нужно купить новые наушники, так что ну.. Спасибо тем кто закинет копеечку: 2202206767870079 сбер (Валерия Б)

Хочу снова всё удалить.

Почему мне не рисуют фанарты. Я буду подавать в суд

Что что #лакити
Что что #лакити

В общем на дс сервере снова рисоватэ и игратэ в майнкрафт, пожалуйста
В общем на дс сервере снова рисоватэ и игратэ в майнкрафт, пожалуйста

Это пародия или копирка хмммм
Это пародия или копирка хмммм

Если что мы там в майн уже собираемся💀

Repost from N/a
Хорошо начали стрим
Хорошо начали стрим

Тогда кто хочет может заходить на мой дс сервер, щас там трансляцию буду подрубать. https://discord.gg/bh9qvMmTT

Мне вот интересно, насколько хуевая идея собрать всех моих школьников из тгк, в дискорде чтобы я там порисовал на стриме, зная что завтра они будут сдавать математику, в том числе и я

НОВЫЙ ЩП!!! https://t.me/+Z4Wjr1qZsr9jOTM6
Старый щп был удалён, а в новый я уже принял решение закидывать всякое касаемо Лора моих персов, жизни и тд. Дабы сильно не засирать основу.

Да хуяли так сложно искать смп сервера в Майне, я их рот туда сюда

ящерца #ОС
ящерца #ОС

Ящерц люпите?

Мой рацион на лепёшках и картошке сильно сказался по здоровью, почти всю неделю побавюливала печень и меня буквально эеровило сегодня так вообще не мог встать с кровати. Дай бог приду в норму, как я заебался.

Теория мертвого тгк Морфин Алуда Бэбж

Если что я помню про это