ru
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Открыть в Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Больше
Россия160 808Категория не указана
3 095
Подписчики
-524 часа
-167 дней
+9030 день
Архив постов
🌟𝗖𝗥: @DOZAGAGSG⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ ꙳☆ ⠀⠀⠀⠀ ⋅˚₊‧ 🥺🥺🥺🥺 ‧₊˚ ⋅ Ꮚ . 👄:: ㄧ 🎀отел ли ты когда то испытать сво
🌟𝗖𝗥: @DOZAGAGSG⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ ꙳☆  ⠀⠀⠀⠀   ⋅˚₊‧  🥺🥺🥺🥺 ‧₊˚ ⋅
Ꮚ . 👄:: 🎀отел ли ты когда то испытать свою удачу? Поиграть в действительно увлекательные игры? Если это так, то милости просим в. . .𖥔 ˖🤩
                😀😀😀😀😀😀😀😀    .               •   😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀      ⋆          ݁       . 😀😀😀😀😀😀😀😀                   😀😀😀😀😀😀😀😀  ⭒.         ⋆      😀😀😀😀😀😀😀😀      ⠀⠀⠀   ᵈᵃⁿᵈʸ'ˢ ʷᵒʳˡᵈ" ᵍᵃᵐᵇˡⁱⁿᵍ ᵉᵍᵍᵃᵐᵉˢ
ㅤミ🎩:: — Это место точно для тебя, ведь тут ты найдешь. . ‧₊˚ ⋅
Новости в кратчайшие сроки! 🟥 🎀жедневные раны с разной тематикой! 🌟 Переводы и гайды на все возможное! 🌟 🎀онкурсы с призами! 🃏 Возможность кидать тейки! 🧛‍♀️ ПОСТОЯННЫЙ АБСУРД ПРОИСХОДЯЩЕГО!!!                                 И многое другое! 🚩
⠀︶ ⭑🌟 ‌ ︶   ⏝ ➿➿➿ ‌⏝⭑ ︶    ︶                ── ˙ ‌🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ₊ .
*ੈ🎲 #𝟢𝟢𝟣 ›🩸/🩸 Дэп 🏁‹  𝗈𝗐𝗇𝖾𝗋 И другие. . . 🃏
 ⋆    ₊           ⋆    ₊   💭💭💭   ₊        .    ⭒   ꙳ 
꙳₊🌟NAVIGATION ⬅️
mutual pr
✩‧₊🌟𝗖𝗵𝗮𝗻𝗻𝗲𝗹'𝘀 𝗿𝗲𝗰𝗼𝗿𝗱: 105 этажей
𓂃  (  ♥️♥️  )🤩  ₊ 痛ど ₊ (!)   𓆩 🃏𓆪.    //
🍸𝗘𝗺𝗼𝗷𝗶𝗖𝗼𝗺𝗯𝗼: 🥚🎰ˎˊ˗
                     . ⊹ 😳😳😳😳⊹ ₊݁

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶ ㅤㅤ ↑ . . ↑ ••• ⦇ random que
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆 ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋 ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶
ㅤㅤ . . ••• ⦇ random question confession — это кф, который поможет вам ( почти ) абсолютно в любом вопросе (в просьбах в том числе) ! 😔
⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ ㅤбот для тейков ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶
ㅤㅤㅤ›
🧸
︱⇉
навигация
список админов
DNI
|
правила чата
/
тейков
| ‹ ㅤ· эмодзи комбо
( 🎰❓/ 🇰🇵)

Repost from adapter
🤩 у нас идет набор в админы 👤🤩 устал быть один !!! 👤🤩 хотел бы найти компанию.. 🎀𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜… 🤩𝑒𝑤 𝑓𝑟𝑖𝑒𝑛𝑑𝑠 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 🌟🌟🌟 🪽🔤анный кф предназначен на поиск отношений и дружбы. здесь каждый найдет себе своего человека 😊 bot 🤩 vp 🤩admins 🌟🌟

Здрасте вы попали в.... 😀😀😀😀😀😀😀😀 ➿😌ОДСЛУШАНО ➿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿ Это канал, где вы можете: 📌Высказать негат
Здрасте вы попали в.... 😀😀😀😀😀😀😀😀
➿😌ОДСЛУШАНО ➿🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
➿➿➿➿➿➿➿ Это канал, где вы можете: 📌Высказать негативное или положительное мнение о блогерах 📌Рассказать свое мнение о инцидентах в РБ 📌Анонимно обосрать админа тгк по тематике РБ ➿➿➿➿➿➿➿ ❗️ Навигация ❗️ Обход блокировки роблокса + предупреждение

Repost from TFractions
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🫥🅰️🅰️ ➖ Место, где вы можете не скрывать себя от глаз несчастных диктаторов; 🅰️➖➖➖➖➖➖
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🫥🅰️🅰️ ➖ Место, где вы можете не скрывать себя от глаз несчастных диктаторов; 🅰️➖➖➖➖➖➖➖➖
тут вы можете смело показать себя и свое творчество по трансформерам!
Н А В И Г А Ц И Я 🌾 ХАЛЯВНЫЕ ЗВЕЗДЫ (ЧТОО?) 🤩🤩

Repost from selfcest confession !
cr: @chertogu6 Я так люблю этот селфцест пейр, но поделиться мыслями не с кем.. Я нарисовал/а арт по своему любимому селфцест
cr: @chertogu6
Я так люблю этот селфцест пейр, но поделиться мыслями не с кем..
Я нарисовал/а арт по своему любимому селфцесту! А места где показать нет..
Не бойся! Мы нашли то, что тебе пойдёт! Welcome to.. 😶😅🫢🥹😄😅😶😰 😄🙄🫣🥹😅😶😶🫢🙄🫣 Здесь ты можешь поделиться со всем, что связано с селфцестом и не бояться осуждения. Здесь принимают всё и всех ;3 DNI: хейтеры селфцеста Пост для вп - тык! Бот для тейков - @selfcestcff_bot

🌟🌟 важно, прочтите! 🌟🌟🎀elcome to..🤩 ⭐⭐🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 !!TWCW!!😢 🔌 — мне снова очень тяже
🌟🌟 важно, прочтите! 🌟🌟🎀elcome to..🤩 ⭐⭐🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 !!TWCW!!😢
🔌 — мне снова очень тяжело... хочу умереть, лишь бы не ощущать на себе все это снова...
🥲
— я планирую покончить с собой, не подскажите лучший способ
?
🤩 — вся моя жизнь мусор, я ни на что не способна!! как правильно повеситься
?! 🥹 Navigation 🎀 mp post 💕 take bot 💕 сс в кф
суицид (самоубийство) – сознательное, преднамеренное лишение себя жизни. обычно осуществляется самостоятельно и добровольно.

🪷🪷🪷 😻 🎀🎀🎀🎀. ! 🪷🪷🪷😻 welcome to. . 🪷🪷 😀😀😀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😻 CONFESSION 🤩 🙂 😻Здесь ты можешь поделитьс
🪷🪷🪷 😻 🎀🎀🎀🎀. ! 🪷🪷🪷😻 welcome to. . 🪷🪷 😀😀😀 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😻 CONFESSION 🤩
🙂 😻Здесь ты можешь поделиться своим оф😻рмлением поста/комнаты/баннера/инфо и т.п., а также получить советы по оформлению и попросить оценку/ вайб / ассоциацию ! ! 😻Также у нас иногда публикуются короткие понятные туториалы, которые помогут сделать твое оформление инфо / канала / баннера лучше !!
ВП ПОСТ 🤩🤩 НАВИГАЦИЯ

👀➖🌟аебала какая-то личность? 🥸➖ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ СЛ🔞ВЫ КФКМЩИКАВ ➖➖🤩хочешь слить выебонистую пидорскую хуиню?😮‍💨 😀😀�
👀➖🌟аебала какая-то личность? 🥸➖ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ СЛ🔞ВЫ КФКМЩИКАВ ➖➖🤩хочешь слить выебонистую пидорскую хуиню?😮‍💨
😀😀😀 ТОГДА   🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟  🌟🌟🌟               ХЕЙТ ЛИЧНОСТЕЙ КФКМ🥰 OWN: милка OWN: ртшнула
😫
channel
  
mp post
            
adapter
НАЬОР В АДМИНЫ

🤩 🤩щешь канал по учебе, мотивации и с полезными материалами? 🤩 ໒ 🤩꒱ ゚ 🤩 〢 . 🤩 자신을☆
🤩 🤩щешь канал по учебе, мотивации и с полезными материалами? 🤩 ໒  🤩꒱      ゚   🤩  〢     . 🤩   자신을☆

ᅠ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Канал создан с целью поднимать мотивацию себе и другим, путем показа процесса обучения, полезных матер
ᅠ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Канал создан с целью поднимать мотивацию себе и другим, путем показа процесса обучения, полезных материалов, интересных фактов и прочего обучающего контента🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Администрация: — Посты: 11/11 ➡️Юки – анкета ➡️Мулька — анкета ➡️Фавн — анкета ➡️Софуфу — анкета ➡️Марк/Марик — анкета ➡️Базиль — анкета ➡️Азуми — анкета ➡️Рена — анкета ➡️Рио — анкета ➡️Сметана — анкета ➡️Румина — анкета — вп: (5/6) ➡️Пельмешо ➡️Таффи ➡️Наркоша ➡️Каори ➡️Катарсис
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩вп пост | рт пост (400+) 🤩набор в администрацию 🤩поиск study buddy 🤩предложить пост 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Поиск по хештегам: ⚪️#отчет ⚪️#планы ⚪️#мысли ⚪️#советы ⚪️#полезное ⚪️#иняз ⚪️#обществознание ⚪️#русский ⚪️#история ⚪️#физика ⚪️#химия ⚪️#биология ⚪️#математика ⚪️#география

🤩ТРУ КРАЙМ АРХИВ – Образовательный канал с информацией про серийных убийц, масс/скулшутеров, самоубийц и других подобных лич
🤩ТРУ КРАЙМ АРХИВ – Образовательный канал с информацией про серийных убийц, масс/скулшутеров, самоубийц и других подобных личностях. 🤩ПЕРЕХОДНИК ⬜️ВП ПОСТ

как вы относитесь к термину «альтушка»??

КОНКУРС НА МАСКОТА ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Здесь ты у
КОНКУРС НА МАСКОТА ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ И добро пожаловать в наш тгк "FNAF CONFESSION" 🌟 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Здесь ты увидишь много контента по данной франшизе игры, тейки и сам(а) можешь поделиться видео/артами!!! 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 Заинтересован? Заходите к нам! https://t.me/FnafConff Бот, где принимаю тейки" @FnafConff_bot /@ConnectOdetari_Bot Вп пост" Рт пост" ПЛАТНЫЙ ПИАР НАБОР В АДМИНОВ.[закрыт] Админ состав. НАШ ЧАТИК. КОНКУРС НА МАСКОТА. НАШ ЩП КАНАЛ.

Если человек носит черное, у него есть шипы или пентаграмма на шее, его автоматически записывают в невротики, суицидников и алкашей. При этом сатанизм ЛаВея - это вообще гедонизм и ответственность за свое тело. Там нет места наркотической зависимости, потому что это проявление слабости воли, что для лавеиста западло. Среди сатанистов полно врачей, адвокатов, айтишников, которые в жизни выглядят как "средний американец", а по выходным надевают черную футболку и идут на концерт. Эстетика - это эстетика, а не клинический диагноз. Позер же, который нацепил кожанку, нахмурил брови, сделал максимально кислое лицо и думает, что "быть злым" - это выглядеть уставшим от жизни, на самом деле не имеет к философии сатанизма никакого отношения. Он просто взял самую поверхностную картинку и делает вид, что он темный властелин, хотя настоящий сатанист скорее выебет ему мозги за глупость и стадное чувство, чем будет с ним "служить тьме". И еще один важный момент - стереотип про единую организацию. "Сатанисты всего мира объединены в тайный орден". Люди искренне ищут "мировое правительство сатанистов" и думают, что есть некий Верховный Жрец, который отдает приказы. В реальности Церковь Сатаны (ЛаВей) не признает никого, кроме себя, и считает любые другие группы позерами. Храм Сатаны (TST) - это вообще политический активизм и пародийная религия, которые с лавеистами находятся в состоянии перманентной вражды. Плюс куча одиночек, которые вообще ни в какие организации не входят. Любой пафосный "Верховный жрец" в твоем городе - это либо маркетолог, который продает свои курсы "черной магии", либо позер, который прочитал две книги, купил дешевый алтарь на алиэкспрессе и решил, что он теперь темный властелин. И когда общество начинает "разоблачать" этих персонажей и приплетать их к реальному сатанизму, получается полная хуйня. Так вот к чему я веду. У нас есть три стороны. Первая - обыватели и те, кто демонизирует сатанизм, приплетая сектантство, оккультизм, жертвоприношения и прочую хуету. Они живут в паранойе и не отличают реальную философию от страшилок из новостей. Вторая - позеры, которые берут из сатанизма самую тупую оболочку: перевернутые кресты ради хайпа, крики про "кровавую магию", напускную мрачность и имитацию безумия. Именно из-за них стереотипы о сатанизме как о сборище шизоидных наркоманов-животножертвователей продолжают жить и процветать. И третья - те, кто действительно разбирается в теме, будь то лавеисты, теисты или просто люди, которым интересна философия без этой всей клоунады. Так что когда в следующий раз кто-то начнет орать, что сатанисты - это секта с жертвенниками, или когда какой-то позер в черном плаще начнет вещать, что он "приносит тьму в этот мир", просто напомните: настоящий сатанист (если брать классику) скорее пошлет нахуй и того, и другого за тупость. Первого - за невежество и попытку навесить ярлыки, второго - за дешевый театр и позерство. Потому что в нормальном сатанизме нет места ни стадному чувству, ни истерике, ни желанию кому-то что-то доказывать. Есть только ответственность за себя и свое место в этом мире. А всё остальное - это пиздамасыч, который разгоняют те, кто нихера не шарит. Неанон Дайте краткому автомат (!) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Слушайте, тема сатанизма в последнее время превратилась в помойку, на которой сражаются два лагеря позеров, а нормальные люди сидят и закатывают глаза. Мой тейк будет про стереотипы, но главный посыл такой: реальных сатанистов демонизируют те, кто нихера не шарит, а те, кто называют себя сатанистами в тик-токах или пафосно выходят в кожанке "служить тьме", только подливают масла в огонь. В итоге имеем тотальный пиздец в головах. Начнём с самого жирного стереотипа, который тащат из 80-х. "Сатанисты режут младенцев, приносят в жертву животных и пьют кровь на кладбищах". Это уровень бабок у подъезда и паники, которую разгоняли желтые газеты. В реальности даже в Церкви Сатаны ЛаВея, которая является самой громкой структурой, убийство животного - это табу, если ты не собираешься его съесть. Ритуальные убийства людей - это удел конченых шизофреников или уголовников, которые просто хотят себе красивый ярлык. ФБР ещё в конце прошлого века признало, что не было доказано ни одного преступления, совершённого организованной группой сатанистов по религиозным мотивам. Но нет, каждый второй обыватель уверен: увидел перевернутую пентаграмму - жди трупов. И когда какой-нибудь позер в интернете пишет "сегодня ночью буду резать", он просто тупо разгоняет этот стереотип, за который потом отдуваются адекватные люди. Дальше - вечная путаница с верой. Стереотип номер два: "Сатанист - это тот, кто поклоняется Дьяволу как Богу, только наоборот". Люди искренне думают, что сатанист просыпается, молится Люциферу, пьет святую воду через раз и ненавидит всё светлое. И тут начинается самое интересное. Самый структурированный и массовый сатанизм (лавеевский) - это вообще атеизм. Сатана там - символ гордости, свободы, плотского начала и критического мышления. Они не верят ни в какого рогатого мужика с вилами, для них это образ. Теистических сатанистов, которые реально верят в Сатану как в сущность, меньше, и они часто существуют сами по себе. Так вот, когда ты кричишь "ты сатанист, значит, ты враг Христа", ты, скорее всего, обращаешься к человеку, которому на твоего Христа просто насрать, потому что его философия строится вокруг себя, а не вокруг отрицания твоего бога. А позер, который начинает демонстративно плеваться на иконы и орать про "величие Люцифера", даже не понимая, что это за зверь такой, опять же, подкрепляет этот стереотип. Получается цирк: одни думают, что сатанисты - это такие злые теисты, а другие (позеры) изо всех сил изображают этих злых теистов, хотя большинство адекватных сатанистов просто живут по принципу "я - бог своей вселенной". Третий стереотип, который бесит до скрежета: "Сатанизм - это секта, там зомбируют, отрезают от семьи и забирают бабки". Сюда же приплетают оккультизм, "черную магию" и вызов демонов. Народ смотрел "Девятые врата" и думает, что за каждым углом стоит тайный орден с иерархией, жрецами и гримуарами. В реальности сатанизм - это максимально децентрализованная тусовка. Церковь Сатаны ЛаВея - это вообще закрытый клуб по интересам, где нет миссионерства, нет требования отдавать имущество и нет публичных служб. Это не секта, потому что секта держится на изоляции, контроле сознания и харизматичном лидере, который говорит, как жить. Лавеист живет по своим правилам, платит членские взносы (да, там платное членство) и занимается своей жизнью. Оккультизм? Для лавеиста магия - это "великий обман", психотехника, способ сконцентрироваться, а не вызов Бафомета в круге из крови. А когда приходит позер, который вешает на стену сто амулетов, начинает шёпотом читать "Ключ Соломона" и всем рассказывать, что он "практикует демонолатрию", он просто подыгрывает самой тупой части этого стереотипа. Обыватель видит этого клоуна и думает: "ага, вот он, настоящий сатанист – весь в символах, колдует". А потом этот же обыватель приписывает то же самое тем, кто просто читает ЛаВея и считает себя философом-эгоистом. Отдельный разговор про внешку. Стереотип "все они депрессивные готы, наркоманы и трэш-металисты". #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Если человек носит черное, у него есть шипы или пентаграмма на шее, его автоматически записывают в невротики, суицидников и алкашей. При этом сатанизм ЛаВея - это вообще гедонизм и ответственность за свое тело. Там нет места наркотической зависимости, потому что это проявление слабости воли, что для лавеиста западло. Среди сатанистов полно врачей, адвокатов, айтишников, которые в жизни выглядят как "средний американец", а по выходным надевают черную футболку и идут на концерт. Эстетика - это эстетика, а не клинический диагноз. Позер же, который нацепил кожанку, нахмурил брови, сделал максимально кислое лицо и думает, что "быть злым" - это выглядеть уставшим от жизни, на самом деле не имеет к философии сатанизма никакого отношения. Он просто взял самую поверхностную картинку и делает вид, что он темный властелин, хотя настоящий сатанист скорее выебет ему мозги за глупость и стадное чувство, чем будет с ним "служить тьме". И еще один важный момент - стереотип про единую организацию. "Сатанисты всего мира объединены в тайный орден". Люди искренне ищут "мировое правительство сатанистов" и думают, что есть некий Верховный Жрец, который отдает приказы. В реальности Церковь Сатаны (ЛаВей) не признает никого, кроме себя, и считает любые другие группы позерами. Храм Сатаны (TST) - это вообще политический активизм и пародийная религия, которые с лавеистами находятся в состоянии перманентной вражды. Плюс куча одиночек, которые вообще ни в какие организации не входят. Любой пафосный "Верховный жрец" в твоем городе - это либо маркетолог, который продает свои курсы "черной магии", либо позер, который прочитал две книги, купил дешевый алтарь на алиэкспрессе и решил, что он теперь темный властелин. И когда общество начинает "разоблачать" этих персонажей и приплетать их к реальному сатанизму, получается полная хуйня. Так вот к чему я веду. У нас есть три стороны. Первая - обыватели и те, кто демонизирует сатанизм, приплетая сектантство, оккультизм, жертвоприношения и прочую хуету. Они живут в паранойе и не отличают реальную философию от страшилок из новостей. Вторая - позеры, которые берут из сатанизма самую тупую оболочку: перевернутые кресты ради хайпа, крики про "кровавую магию", напускную мрачность и имитацию безумия. Именно из-за них стереотипы о сатанизме как о сборище шизоидных наркоманов-животножертвователей продолжают жить и процветать. И третья - те, кто действительно разбирается в теме, будь то лавеисты, теисты или просто люди, которым интересна философия без этой всей клоунады. Так что когда в следующий раз кто-то начнет орать, что сатанисты - это секта с жертвенниками, или когда какой-то позер в черном плаще начнет вещать, что он "приносит тьму в этот мир", просто напомните: настоящий сатанист (если брать классику) скорее пошлет нахуй и того, и другого за тупость. Первого - за невежество и попытку навесить ярлыки, второго - за дешевый театр и позерство. Потому что в нормальном сатанизме нет места ни стадному чувству, ни истерике, ни желанию кому-то что-то доказывать. Есть только ответственность за себя и свое место в этом мире. А всё остальное - это пиздамасыч, который разгоняют те, кто нихера не шарит. Неанон Дайте краткому автомат (!) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Тут без комментариев🫩 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Тут без комментариев🫩 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

@hateposercfbot тейки пишите, пожалуйста

Завтра почищу