хейт позер кф
Открыть в Telegram
админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot
БольшеРоссия160 708Категория не указана
3 094
Подписчики
-424 часа
-207 дней
+8630 день
Архив постов
3 094
Repost from Tg Stars Confession️
ㅤ˳🌟 🌟ᥴִы᧘ִк𐐼ׄ н𐐼ׄ ӄׄф ‧ 𝂅 戈 ㅤ݃ 𓈒
💫🍼🤍🤍🤍🤍🤍💫
— 🌟щу худׄож𖫲𖫲ни⵿ка зa звёзды!! – 🔠упите уׄ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ?мׄеня𖫲зв по ни⵿зкому курсу!݃ ⿈ — 🤩одаритезвёзды заглазки??𝂵𝂅𓈒ֵ۫ 🌟ᩬᮬ์ ׄ
Тогда тебе к нам!🤩
🌟🌟🌟🎀tars🎀🔤f 💫🌟
🤩🤩. ׄ ᮥ ֪🤩ܼ𓈒ׅ 𝇂ؗ 𝃣ㅤ۫ ِ🤩
𝅼 ➿➿➿➿➿➿➿ 𝂅𓈒𞥊
🤩 κᥲнᥲ᧘ᥱ ʙы ʍ᧐жᥱᴛᥱ ᥰρ᧐дᥲᴛь/κуᥰᥙᴛь ᧘юδую уᥴ᧘уᴦу ɜᥲ зʙёɜды 🍼
Мы ʙыκ᧘ᥲдыʙᥲᥱʍ ᴛейκᥙ ᴛ᧐᧘ьκ᧐ ᥴʙяɜᥲнныᥱ ᥴ ᴛᥱʍᥲᴛᥙκ᧐ᥔ κᥲнᥲ᧘ᥲ
۫ ᩙ ࣪ ᮥ ִ
🩷 🍼БОТ для тейков
🍼Анон-бот (больше 1 фото)
🍼
𝃣
Вп пост
۫۫
🍼
РЕКЛАМА
゙
🍼
🤩
۫۫
🎀
авигация
3 094
Repost from [ ПЕРЕЕЗД ] [ АРХИВ ] ОФОРМЛЕНИЕ CONFESSION
🪷🪷🪷 😻 🎀🎀🎀🎀. !
🪷🪷🪷😻 welcome to. .
🪷🪷 😀😀😀
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
😻 CONFESSION 🤩
🙂 😻Здесь ты можешь поделиться своим оф😻рмлением поста/комнаты/баннера/инфо и т.п., а также получить советы по оформлению и попросить оценку/ вайб / ассоциацию ! ! 😻Также у нас иногда публикуются короткие понятные туториалы, которые помогут сделать твое оформление инфо / канала / баннера лучше !!ВП ПОСТ 🤩🤩 НАВИГАЦИЯ
3 094
Repost from РОЗЫГРЫШ ТГП | random questions cf | ⸙
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔒ㅤ⁝ . .ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ🪽 𐐪ᝢ 𝑹𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆
ㅤㅤㅤ↝ 𝗊𝗎𝖾𝗌𝗍𝗂𝗈𝗇𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿 ᝢ𐑂 🦋
ㅤㅤ︶︶︶ ꒰ ★ ꒱ ︶︶︶
ㅤㅤ ↑ . . ↑ ••• ⦇ random question confession — это кф, который поможет вам ( почти ) абсолютно в любом вопросе (в просьбах в том числе) ! 😔ㅤ ⸝ ⸝ ➡️ ﹝ ❨ ❨ ㅤбот для тейков ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ︶︶︶
ㅤㅤㅤ›
🧸
︱⇉
навигация
︱
список админов
︱
DNI
|
правила чата
/
тейков
| ‹ ㅤ· эмодзи комбо
–
( 🎰❓/ 🇰🇵)
3 094
Здравствуйте, вы считаете это норм для сцен или не очень? Мне почему то что то глазу прям не нравится
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Максимально заебали позеры в фандоме Happy Tree Friends, которые кроме Флиппи из персонажей, и возможно еще Флэки и Сплендида, не знают абсолютно НИКОГО.
В 90% случаев, такие даже не смотрели мультсериал, либо же смотрели только парочку серий.
У меня на Флиппи уже какой-то триггер из-за таких ебланов, им обычно еще не более 11-ти лет, и они настолько агрессивные, что даже из-за того, что вы над ними поугарали по приколу могут начать вам угрожать (и такое реально у меня было)
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Хз, можно ли такое спрашивать тут, но у меня вопрос.
Позер ли я, если я слушаю очень много различной музыки, есть немного мерча, но при этом я не знаю даже внешность многих исполнителей, да и вообще-м мне не сдались всякие мировоззрения и биографии групп, а просто нравится музыка, даже если это мой любимый исполнитель?
Также я не прям нормис, но не причисляю себя к какой-то субкультуре, опять же, потому что мне в падлу разбираться в мировоззрениях, смыслах и прочей информации. Тот же вопрос: позер ли я?
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
- Хочу сказать, что меня ужасно бесят те позеры, у которых допустим стоит персонаж из фильма/мультика или же стоит какой-то музыкант/вокалист, а люди не шарят за это, сто раз блять я такое вижу, что меня это заёбывает, я видел несколько девушек с футболкой одной метал-группы, а они даже не шарят за неё(а я за неё ух как шарю) и это меня тоже бесит.
Люди, которые так делают у меня такая просьба..
СПЕРВА УЗНАЙТЕ КТО ЭТО ЗА ПЕРСОНАЖ ИЛИ ВОКАЛИСТ/МУЗЫКАНТ ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ГРУППА, ЗАШАРЬТЕ И ПОТОМ УЖЕ СТАВЬТЕ НА АВУ ИЛИ ЖЕ НОСИТЕ С ЭТИМ ОДЕЖДУ!
Неанон ⛧𝔍𝔬𝔢𝔶 𝔍𝔬𝔯𝔡𝔦𝔰𝔬𝔫⛧
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
успокойте его пожалуйста
этот человек насмотрелся видосиков в тт про скинхедов,купил нн берцы,так ещё и обсуждал со своим друганом половым партнером то как они соберут себе лук скина НА ВБ СУКА
он не ебет за скинхедов совсем,кроме того что они лысые и белые шнурки носят (и то не все) он не знает НИХУЯ
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Repost from proxy confession
тг вообще не работает➖ 🔹десь ты можешь найти прокси для телеграмма, который тебе подойдет.
ᴏᴡɴ: ᴊᴀɴᴜᴀʀʏ 🥹 вп 🥹 навигацияНАБОР В АДМИНЫ
3 094
обожаю атаку титанов, в фандоме 3 года, аниме вылизал все, мангу собираю, все допы посмотрел, а у меня друг есть, который посмотрел несколько серий, но уже говорит мне, что он тоже шар и что мы так похожи. неанон фантом
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
ненавижу новый постпанк и людей которые буквально все туда прилетают. еще оч бесит когда человек слушает только cure и joy division, называя себя "фаном" этого жанра. про тех кто делает тоже самое с поздней снг одинаковой папашей молчу. всо.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
hallo.
я бы не сказал, что я причисляю себя к какой-либо субкультуре, но на фоне многих людей в своей школе я выделяюсь внешним видом, да и интересы у меня не такие, как у окружения... а окружение считает меня альтушкой. вообще крах.
ну да ладно. дело было в октябре.
ко мне подошёл какой-то пацан познакомиться. говорит "нууу ты вроде не нормис... мы значит норм будем общаться...", что уже было странно. я согласился, чё бы и нет...
и выясняется, что он типа "панк". да только от панка в нём ничего не было - он слушал только король и шут. для него черные джинсы, футболка с черепом и какой-то ремень с ВБ это был "около-милитаристайл", что меня вообще в край добило. и вот вишенкой на торте было то, что он во всех разговорах говорил только о том, как его бесят нормисы. ыы нармисняяя тупая нармисняя ненавижууу ыэээ
ПРИ ТОМ, ЧТО ОН САМ БЫЛ РЕСКИНОМ НА НОРМИСА. у него не было каких-нибудь особых интересов, только зафоршенные якобы "взрослые" мультики по типу адского босса и прочей адской дрочильни.
т.е. бро просто косплеил панка, и то криво, но в каждом углу верещал о том, какой он другой и какая же "нормисня" хуета. меня с одного этого термина уже воротит.
там с ним вообще ещё истории были весьма интересного характера, но вот они уже точно не подойдут под то, о чём этот канал...
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
кринжую сука с фанатов мша(Майншилд), шарят только за лор 4 сезона, и больше 5 ютуберов назвать не могут, максимум называют пугода, алфедова, джаста, блс, модди.
да бывает по разному, но прикол в том что они даже половины не знают сука. к тому же только и шутят что про шип алфедова и джаста, и про видео модди.
этому блядскому фд нужны новые шутки.
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
пр, моя подруга назвала меня позером в фд уцц, потому что во время разговора я уточнила у нее, как правильней ставить ударение в имени гамигу.
к слову, она посмотрела вчера все 8 серий, а я шарю с выпуска проекта, слушала куча фан песен, читала фан комиксы, следила за гус на реддите, посмотрела кучу фан анимаций, знаю тысячу и одну теорию и т.д. и т.п.🌟🌟
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
привет моя подруга заявляет то что она тру фанат человека паука и сама посмотрела 3 части(в исполнении Тоби Магуайра) так ещё и предъявляет мне то что я ебаный позер но я тип уже досмотрела "Новый человек паук 2"😓
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
очень хочу сказать по поводу фанатов КиШ-а, но это касается так же и других групп
я была целевой этой группы с 9 до 14-15 лет и не смела назвать себя шарящей, хотя прочитала книги, википедии, переслушала все альбомы, пересмотрела все интервью, а фанаты этой группы(которые, кстати, часто еще фанатеют и по цою/сектору газа, нирване и тд) называют себя ПАНКАМИ БЛЯТ!!! АХХАА
честно, я хочу плакать, потому что это полный пиздец. эти люди никогда и знать не могли что-либо кроме акустического альбома, который был одним из.. так скажем нелюбимым у солиста, и кроме таких песен, как "ведьма и осел", "смельчак и ветер", "лесник" и другие форс (не помнб уже че у них там за нащвания) нихера не слушают
они не хотят признавать то, что слушая киш, цоя и нирвану они не являются панками. какая жалость🫡
честно, мне очень жаль панков и любителей вышеперечисленных групп, я представляю, насколько им стыдно признавать то, что они слушают эти группы, по крайней мере мне было жутко стыдно, даже сейчас ОЧЕНЬ стыдно признавать, что любила некоторые из этих групп. просто потому что целевая у них настолько уебищная, что словами не передать.. конечно, слушайте что хотите, но УМОЛЯЮ, не называйте себя тру панками, нося берцы с рынка, косуху и пару браслетов🙂
хочу рыгать
#тейк
https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
3 094
Repost from MOROK672 adapter
🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩
«КАК РЕЗАТЬСЯ БЕЗ БОЛИ?»💀КАК ПОНЫТЬ «БЕЗ БОЛИ»?🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
СХКМ КИШИТ «ПЕРВОЙ КРОВЬЮ» И КУЧЕЙ ПРАВИЛ В СТОРОНУ ЗАЩИТЫ НИЩИХ И УБОГИХ?
🩸⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🤩MOROK CF- КФ БЕЗ СИСТЕМЫ БАНОВ,КАЖДЫЙ ТЕЙК ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР🔞
•ОТ ГЛУБОКОЙ ДЕРМЫ
🌟
•НЕ ПИЗЖЕННЫЕ И ПУЩЕННЫЕ ПО КРУГУ ТЕЙКИ
🌟КФ ПЕРЕЖИВШИЙ НЕСЧИТАННОЕ КОЛИЧЕСТВО СНОСОВ И ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНО ВЕСТИ РАБОТУ🍑 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ADAPTER ❤️ MP POST ❤️ В БРАКЕ С TERROR 🎁
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
