ru
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Открыть в Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Больше
Россия161 417Категория не указана
3 113
Подписчики
Нет данных24 часа
+277 дней
+10630 день
Архив постов
☦️ 🤍oneliness confession 💭: мне не с кем поговорить, я так одинок.. 〽️: друзья вроде есть, но все равно так одиноко на душе
☦️ 🤍oneliness confession
💭: мне не с кем поговорить, я так одинок.. 〽️: друзья вроде есть, но все равно так одиноко на душе...
🤩 Знакомо ? тебе к нам ! 🤩 здесь вы можете выговориться на тему одиночества . . @alonecf_bot 🤩 бот для тейков наборвадм||вп пост||буст

↳ ✨ ꒰ 🎀ᴀɴɴᴀ ᴍᴀᴋᴇ sᴏᴍᴇ ꜰʀɪᴇɴᴅs ꜰʀᴏᴍ ʙᴇʟᴀʀᴜs? ꒱ ❤️↰ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⌇ 𝒮 o welcome to the 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤
✨ ꒰ 🎀ᴀɴɴᴀ ᴍᴀᴋᴇ sᴏᴍᴇ ꜰʀɪᴇɴᴅs ꜰʀᴏᴍ ʙᴇʟᴀʀᴜs? ꒱ ❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⌇ 𝒮 o welcome to the 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🇧🇾
➡️Здесь вы можете найти людей для общения из Беларуси! 🐰
🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⋆.˚ 𝑡𝑎𝑘𝑒𝑠𝑚𝑝𝑛𝑎𝑣𝑖𝑔𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛 ⋆.˚

Repost from names confession
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - хейт 🤍икит не оправдан!!! - а мне так нравится имя 🤍нежана!! - все 🤍тасы, которые мне по
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
- хейт 🤍икит не оправдан!!!
- а мне так нравится имя 🤍нежана!!
- все 🤍тасы, которые мне попадались, дебилы🤬
⭐⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Хотите как-либо высказываться насчёт имён или людей с определенными именами? Значит, добро пожаловать в names confession!🌟 🤍 бот для тейков: @namecfbot дни: жв,цп,зоо вп пост админы набор в админы платный пиар

🔤отите поделиться впечатлениями или фоточками с вашей прогулки?🤩 Отлично, тогда вас приветствует ⏪🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤⏩ 🌟
🔤отите поделиться впечатлениями или фоточками с вашей прогулки?🤩 Отлично, тогда вас приветствует ⏪🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤⏩ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌷дни: база 🪨бот для тейков 🌺вп пост 🐚набор в админы 🌷платный пиар

Repost from грамотеи кф
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 - какую же убогую ошибку чел совершил в слове!🎁 - как можно с ним ролить, если на весь пост у него од
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
- какую же убогую ошибку чел совершил в слове!🎁
- как можно с ним ролить, если на весь пост у него одна точка??🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻Вы несчастный любитель русского, который страдает от повсеместных ошибок в словах и тупой безграмотной речи? 😻Вас приветствует 🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬🥬 🥬🥬😻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟вп пост 🌟бот для тейков 🌟 навигация 🌟

Repost from arts confession
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
🎀elcome to arts cf!!👋 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
😻😻🎀десь вы можете поделиться любыми своими артами!! 😻🌸
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 тейкбот 🤩вп 🤩навигация 🤩

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "как же заебало сольфеджио"😋 "препод по специальности долбоеб!!"😡 "меня вообще запихнули сюда родители.."😭 Зн
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"как же заебало сольфеджио"😋
"препод по специальности долбоеб!!"😡
"меня вообще запихнули сюда родители.."😭
Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🤍🩵🩵🤍 🩵🩵 ➿Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Здесь тебя выслушают и помогут!! 👯‍♂️бот для тейков: @heitmuzikalkabot👯‍♂️ 🌟 гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [💢🎼] ➿буствп постекадминынабор в админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🤩🤩Вы постоянно ловите грустняшку и ищете повод для РАДОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Добро пожаловать в.... 🤍😊❄️❄️❄️❄️ ❄
🤩🤩Вы постоянно ловите грустняшку и ищете повод для РАДОСТИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Добро пожаловать в.... 🤍😊❄️❄️❄️❄️ ❄️❄️❄️❄️ 🤮🧍‍♂️🌟🌟🌟➿❄️❄️🧁➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😻Здесь вы можете поделиться чем угодно, что является вашим поводом жить🥕 🤥💃😃👳
⋆˙⟡ бот для тейковвп пост ⋆ дни база ⋆ набор в админыплатный пиар ⟡⋆˙

🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👁 - любите глупеньких котиков? 🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами? 🌑
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👁 - любите глупеньких котиков?
🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами?
🌑🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                      🤩🤩✏️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💌         𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮 ☕️ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣
👀 — navigation 🤫 DNI база
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿

Можно считать чела позером,если он ставит на Аву чела которого не знает,но параллельно не скрывает сам факт что не знает кто это? #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Привет. У меня была знакомая прошлой зимой. Она узнала про мою любимую группу, прослушала ПОЛ ПЕСНИ одной и все.. она начала говорить что это лучшая песня, другие слушать не будет и считала себя прям тру фанаткой, которая прям должна уже покупать митку и бежать в фанатскую зону. Ещё раз, одна блядская песня. В которой она может быть знает дай бог пол припева. Для меня как для фаната это просто лютое унижение. У меня есть татуировка с любимой группы, нашивки, да если меня ночью разбудить и назвать лор вокалистки или некоторые песни - я все сразу сделаю. Она же знала только имя фронтвумен группы и одну песню😭 спасибо что я с ней не общаюсь #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

извините что опять это емо, но такое не скинуть в кф для меня грех Неанон Lxien #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposerc
+2
извините что опять это емо, но такое не скинуть в кф для меня грех Неанон Lxien #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

пацани на 3к розыгрыш сделаю на сто звезд

давайте признаем, что одна из самых позёрских субкультур XXI столетия — это БОНЫ спирит прошлых лет окончательно проёбан, теперь вместо функционального в драке косплея на рабочего с лондонских окраин у нас ремешки тор штайнер с вэбэ и уёбищные панамки. носят их преимущественно школяры с внешностью чебурашек, которые даже историю скиновской субкультуры и собственные идеи не изучали. хотя в принципе считать себя представителем русского народа и одновременно зиговать — это тот ещё сюр. да и что уж говорить, даже быть скином и зиговать при этом немного странная темка, потому что ранние скинхеды тусили с рудбоями и прочими небелыми бро и перенимали часть их культуры... ну да ладно, коснёмся пресловутого чебурашкинства. некоторые карланята выглядят едва ли не как типичные работники шаурмечки "жгучий вазген", только фартучка не хватает. у нас в пригороде один бон принял в движ армянина (!), везде с ним таскался, а потом отписал, лол. сюр х2 я не спорю, что ВНЕЗАПНО есть адекватные боны, которые разбираются в своей идее, могут её объяснить и знают историю скиновской субкультуры. но сейчас таких очень мало. хотя, может, эта дегенерация бонхедства и к лучшему, хз #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Ку! А кто-то вообще в курсе, что есть позеры по БИ-2?!?!? Предыстория: я считаю, что у музыкальных групп можно считать себя начинающим фаном, когда ты послушал хотя бы 1 альбом полностью/послушал минимум 30 разных треков/сохранил в плейлист минимум 10 треков - и продолжаешь слушать группу. Лично я слушала/сохраняла альбом Горизонт Событий, и в моей волне встречалось 50+ треков - я начинающий фан. История: однажды я искала себе друзей в Дайвинчике, и нашла девочку, которая "шарит" за Би-2. Думаю - о, кайф, наконец-то встретила однофд. Пишу ей, спрашиваю - какой у тебя любимый альбом? Она отвечает, что "Би-2" (это самый форс альбом). Я думаю "ОКЭЭЭЙ, НО ЭТА СТРАННО". Спрашиваю о любимой песне - и это Полковнику никто не пишет. БИНГО, ЁБТ. Сказала ей, что мой любимый альбом - ГС, а любимая песня - Лётчик/Чёрное солнце. Она сказала, что слушала этот альбом. И я говорю: -Слушай, а как тебе скрытый смысл Чёрного солнца? ~Ну не знаю, вполне красиво о любви... И тут я понимаю. НЕ СЛУШАЛА ОНА НИХЕРА ЭТОТ АЛЬБОМ. Скрытый смысл ЧС - политика, а песня о любви в Горизонте называется Лайки. Я ей указываю на это, она говорит, что я позер, и блокает. Всем хорошего дня #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

моя знакомая обиделась на то что её захейтили в гяру кф (потому что она в каноны гяру не попадает), так что сначала она сказа
моя знакомая обиделась на то что её захейтили в гяру кф (потому что она в каноны гяру не попадает), так что сначала она сказала что-то вроде "не понравилась значит гяру" И ВОТ ЧТО СЕГОДНЯ ОНА ВЫЛОЖИЛА.😔 #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

РОЗЫГРЫШ НА АККИ В ТГ 🌟т пост 🌸:- чорт ... мне нужен кф с пушин... 👀 :- а ты знаешь про канал @pusheenconff ? 🌸:- ЧТООО ,
РОЗЫГРЫШ НА АККИ В ТГ 🌟т пост
🌸:- чорт ... мне нужен кф с пушин...
👀 :- а ты знаешь про канал @pusheenconff ?
🌸:- ЧТООО , ЭТО ЖЕ ... ПУШИН КФ..
- в пушин кф , вы познакомитесь с пушын! , начни свой путь прямо сейчас , нажав на кнопку подписаться ! подписаться на пушын кф

Repost from YouTube confession
ᎳᎢF?! увидел какой то ролик на ютубе* но не знаешь кому про него рассказать? не знаешь что посмотреть, ведь кажется что все с
ᎳᎢF?!
увидел какой то ролик на ютубе* но не знаешь кому про него рассказать? не знаешь что посмотреть, ведь кажется что все скучно и не интересно? или же бесит какой то блогер? тогда Welcome to... 𝑌𝑂𝑈𝑇𝑈𝐵𝐸 𝐶𝑂𝑁𝐹𝐸𝑆𝑆𝐼𝑂𝑁 Тут можете говорить о всем, касаемо ютуба!!xDD Администрация:: 🍓клубничкк47\\она/её\\влд ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋ бот для тейков вп пост(400+) буст реклама *запрещен в рофифской феферации

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛 - а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩 🙈😒🙈😒🙈😒🙈�
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩
🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! АВТОР КРАСИВЕЙШИХ АРТОВ С МАСКОТОМ @kysssova ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot
✮ DNI: база ✮ список админовнабор в админымаскот кфпрайс на рекламувп постик

Я даже не знаю что сказать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot
Я даже не знаю что сказать #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot