ru
Feedback
хейт позер кф

хейт позер кф

Открыть в Telegram

админы не несут ответственность за то, что публикуется в этом канале. мы просто выполняем свою работу (выкладываем тейки) и не поддерживаем травлю. мы не поддерживаем каналы, с которыми делаем вп наш бот @hateposercfbot по всем вопросам @helpposeurBot

Больше
Россия161 033Категория не указана
3 104
Подписчики
-124 часа
-77 дней
+8230 день
Архив постов
Привет, я иногда слушаю Radiohead и никому не говорю, что я фанат, но меня называют позёршей. Я слушаю лишь несколько песен, которые мне нравятся («Airbag», «No Surprises» и т. д.). Когда меня спрашивают, какую музыку я слушаю, я называю свой плейлист. И пошло поехало "а назови 20 песен,что?нет? Ты не фанат" так я и не говорю что фанат 😩 (надеюсь меня поняли :_ ) #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Меня бесят позеры, которые носят значки/ставят аватарки с Торо или Куро как просто няшных котеек.У них спросишь "ой привет тебе Куро нравится, да ?" А они даже незнают кто это. Ну окей незнать из какой они игры , незнать остальных персонажей (Рикки,Пьер и тд.) но банально незнать имя это конечно пиздец #тейк https://t.me/hateposeurcf @hateposercfbot

Я щас вымру. Я - фанат группы Get Scared.Переслушал почти все их песни,некоторые знаю наизусть,всех участников могу по отпечатку жопы назвать. Как-то разговаривал с знакомой,а вернее дочерью маминой подруги (ВААААУ😍) и затронули тему музыки (я тогда с ней общался от безысходности). Я ей говорю "А вот я Get scared обожаю". Она мне отвечает типо дааа,я ваще тру фанат Get Scared. У меня шок контент,она выглядит как фудкортовская + нормис + липсинги тёмного принца + целевая макана и ICEGERGERTA. Ну ладно.Спрашиваю какие ей песни нравятся... Suffer и Problematic❤❤ Это самое банальное,что можно было выбрать. Думаю,ок.Я ей говорю "Да,мне тож Suffer нравится,но больше всего Demons,Bad Things,Don't you dare forget the sun,Sarcasm,Whore и Built for Blame." И как вы думаете ?ОНА ПОЛОВИНУ НЕ ЗНАЕТ ❤❤❤❤❤❤❤❤‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Я понимаю,что человек может не интересоваться составом группы,это нормально.Но говорить что ты трушный фанат,зная только пару песен... Держи дистанцию 6 метров пожалуйста. #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Недавно мне пытались доказать, что Энджел Даст девочка 👨‍🦼‍➡️👨‍🦼‍➡️👨‍🦼‍➡️ #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

объясните, какого хуя кишлак, темного принца и подобную фудкорт парашу относят к чему-то неформальному а ещё объясните, почему их фаны срут муз вкус реальных субкультурщиков #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

ЧУВАКИ, ПРАВДА, ЧТО ЗОЛПИДЕМ РАСПАЛИСЬ??

РЕВУ И УМИРАЮ, я недавно увидела коммент "я шарю за данганронпу если что, буквально прошла тпох недавно"... #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

Айо миста Уайт

Repost from ПЛМ cf
WELCOME TO ::: ִ🤩✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅✅🤩 🌟 ╰─➤ 🤩хочешь поделиться артами, зарисовками , аниматиками по песням полматери?? или
WELCO
ME TO ::: ִ🤩✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅✅✅✅✅✅✅✅🤩
🌟
╰─➤ 🤩хочешь поделиться артами, зарисовками , аниматиками по песням полматери?? или может скинуть мемы , свое мнение и прочее?!?
? #— всем выше перечисленным ты можешь поделиться в нашей конфе.
DNI:: БАЗА, живодёры ⚡БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ:: @plm_tkBot 🔴АНОН БОТ : @anonplm_tkBot ВП ПОСТ ✨ 🎸 НАВИГАЦИЯ

➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖... 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 🗣️: я думаю мой любимый персонаж играет в судоку!!
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖... 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
🗣️: я думаю мой любимый персонаж играет в судоку!!
🗣️: не понимаю где тут ошибка, помогите..
🗣️ненавижу судоку!
играешь в судоку?? Или ненавидишь её? Тогда тебе к нам! В этой кф ты сможешь рассказать всё что связано с судоку ❤️ 👻 — Эй, а как вообще играть в судоку? ‌‌➛ гайд есть тута !! ➿ 🔒 .. анон бот .... ➿ ➿ ✨ .. неанон бот ➿ эмодзи комбо ➡️ ✏️📑 🔥 навигация | DNI | правила

Repost from N/a
😻🎀elcome to . . . 🌟 ❌🤩 teenage dating confession🤩
🧸🤩вы подросток и хотите найти друзей своего возраста!? 🤩 🧸🤩ищите друзей возраста 12-17 лет!? 🤩
🍧 own : непуха & рин & март
😻 mp post 🤍 😻 navigation

нет

Здравствуйте я пришла не совсем хейтить позеров а спросить являюсь ли я таковым и нужно ли мне стыдиться и закрыть пасть здарова ковбои Короче я некоторое время просто играю в мяудженикс, делаю это плохо и даже не прошла даже первого акта, но уже сижу в фандоме и пытаюсь как-то влиться. Я не прям дотошно делаю вид что шарю и советов не даю но всё равно, если я далеко не прошла потому что мне сложно то это по сути можно считать позерством? Простите #тейк https://t.me/hateposeurcf | @hateposercfbot

🤩Х‌В‌А‌Т‌И‌Т‌ Н‌Е‌С‌Т‌И‌ Х‌У‌Й‌НЮ!!! ::🌟Тебя раздражают тупые люди? welcome to.. ㅤㅤ ㅤ🤩 🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷 🌟
🤩Х‌В‌А‌Т‌И‌Т‌ Н‌Е‌С‌Т‌И‌ Х‌У‌Й‌НЮ!!! ::🌟Тебя раздражают тупые люди? welcome to.. ㅤㅤ ㅤ🤩 🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷 🌟🌟🌟
🌟:Доебали тупыми вопросами??
🌟:Опять наткнулся на дегенерата в интернете??  
😀:"Когда это животное сдохнет!?"
ㅤㅤ ДОКТОР, ОНО ОПЯТЬССЫЛКАССЫЛКАССЫЛКА 🥹🥹🥹 🥹🥹🥹 🥹 🥹🥹
🥹Adapter 🎀mp post🎀bot for takes
             КАНАЛ 🤩🤩 🚬 OWN 🥹 АЗОТ | МОКА

🌟 🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🌷 ❤❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤ нашол какой то уродский арт и не с кем поделиться❓ 🤩 🤩 хочешь обосрать какого либо художни
🌟 🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🌷 ❤❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤
нашол какой то уродский арт и не с кем поделиться
🤩 🤩
хочешь обосрать какого либо художника
🤩 🤩
или просто посмотреть на кринж арты
🤩 ❤❤❤❤❤❤❤ ❗ 🤩 🤩 вп зайти переходник 🤩 own: mif

Repost from Gothic cf
Welcome to 🤩Gothic confession🤩 Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века. 🤩🤩🤩
Welcome to 🤩Gothic confession🤩
Готика — период в развитии средневекового искусства в Европе с XI–XII по XV–XVI века.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Готический стиль в современности проявляется в одежде, архитектуре и музыке. При этом стиль не является исторической реконструкцией — он по-новому интерпретирует классические элементы, сохраняя их атмосферу.
Бот для тейков🤩

🌟🌟🌟🌟to.. :: ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 .. 🤩onfession не знаешь где купить рецепт 🤩 хочешь поделиться историей на эту т
🌟🌟🌟🌟to.. :: ➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 .. 🤩onfession
не знаешь где купить рецепт 🤩
хочешь
поделиться
историей на эту тему ?
#🎀🎀 ССЫЛКА НА КАНАЛ вп пост ( 0+ ) :: бот для тейков 🎀
адм состав ::
илья
- влд
рекурсия
- влд
хомур
- влд

🤩🇧🇸🫦 ❌❌🤩🛼🥑🐶👽🛼🥑 🤩 Kkф..🥹 🤩😽🌟👍 БЛЯ НАБОР АДМИНОВ tы ебанутая Sука которая режет свои rуки??🎁 Эбашу до жыра ха
🤩🇧🇸🫦
❌❌🤩🛼🥑🐶👽🛼🥑 🤩
Kkф..🥹
🤩😽🌟👍   БЛЯ НАБОР АДМИНОВ
tы ебанутая Sука которая режет свои rуки??🎁
Эбашу до жыра хачу показать 🤩
Okk брад залетай к нам XDD ❤️ ❌💭 ⬜ ⬜⬜ССЫЛКА НА КФ ❌❌ВП ПОСТ | ПЕРЕХОДНИК ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Repost from .
🤩🤩 t.me/irlharuno 🤩 🔤elcum to... ww 🔤adomaso 🔤ating . com 🤩 🤩хочешь найти парня-мазохиста? 🤩или чтобы партнер тебя у
🤩🤩 t.me/irlharuno 🤩 🔤elcum to...     ww 🔤adomaso 🔤ating . com  🤩
🤩хочешь найти парня-мазохиста? 🤩или чтобы партнер тебя унижал?
     🔣🔤ебе именно к нам 🤩   own : кича & микалуша 🤩 адаптер

🐾 ❤❤❤❤❤❤❤ to ©️🥑📀👽🐇🤰 🐈🧚 😡 🤩 Садизм — термин, который в широком смысле означает склонность к насилию, получение удов
🐾 ❤❤❤❤❤❤❤ to ©️🥑📀👽🐇🤰 🐈🧚 😡 🤩
Садизм — термин, который в широком смысле означает склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.
😅❤❤❤ КФ в котором ты можешь смело поделиться своими садисткими мыслями😅 💖а может есть что рассказать о своих желаниях или поступках? 💖 🤩 вп 🤩 переходник 🤩 зайти 🤩 own: миф