1 764
Подписчики
Нет данных24 часа
-247 дней
+17830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+235
в 46 каналах
май '26
+284
в 88 каналах
Get PRO
апрель '26
+272
в 158 каналах
Get PRO
март '26
+1 142
в 129 каналах
Get PRO
февраль '26
+30
в 114 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | +3 | |||
| 26 июня | +2 | |||
| 25 июня | +5 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +3 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +8 | |||
| 18 июня | +7 | |||
| 17 июня | +3 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +8 | |||
| 14 июня | +6 | |||
| 13 июня | +6 | |||
| 12 июня | +3 | |||
| 11 июня | +10 | |||
| 10 июня | +5 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +12 | |||
| 07 июня | +8 | |||
| 06 июня | +4 | |||
| 05 июня | +13 | |||
| 04 июня | +18 | |||
| 03 июня | +12 | |||
| 02 июня | +27 | |||
| 01 июня | +64 |
Посты канала
ребятки, которые готовились к огэ по математике, обществу и англ самостоятельно и хорошо сдали, подскажите по чему вы готовились пжш
| 2 | кто нибудь может скинуться на ответы на пересдачу огэ? отпишитесь в комм | 206 |
| 3 | РЕБЯТААА!!! У МЕНЯ 90 БАЛЛОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!! Я НЕ ВЕРЮ.... | 249 |
| 4 | приве, кф!! я закончила 9 и, соответственно, перешла в 10 класс. норм ли начинать ботать егэ по литературе сейчас или ещё слишком рано?
я очень боюсь, что ничего не успею в другом случае... | 253 |
| 5 | здравствуйте! я перешла в 11. у меня профильный класс химбио. и только что я перечеркнула все 10 лет всей своей жизни. и вот почему нужно действительно задуматься над тем, что лежит к вашему сердцу ближе, независимо от других людей.
как вы догадываетесь, я собиралась сдавать биологию с химией для поступления в мед, но я из того типа людей, которых подталкивали все это время к сформированной «мечте» родственники.
и вот. 9 класс я сдаю все на 5(химбио+русский), кроме математики(4).
затем 10 класс. поступление в проф класс лучшего лицея в моем городе. год у меня проходит адски и я обнаруживаю, что просто искренне ненавижу химию, этот предмет меня никак не интересует. и весь этот год меня терзали сомнения.
сегодня я посмотрела одну очень важную для меня серию из сериала. и все мои сомнения наконец-то вылезли на поверхность, а не копились внутри. я просто перечеркнула все эти года сейчас. и решила сдавать егэ биологию с обществом, но сейчас просто опустошена и не знаю, как мне быть.
может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? откликнетесь, прошу🙏. | 303 |
| 6 | По обществу кто где готовился и скок баллов забрали | 262 |
| 7 | всем привет. кто занимался в 100б на полугоде по физике, расскажите, насколько реально чисто занимаясь на полугоде сдать на 70-80+? на сколько вы сдали и как регулярно готовились, сколько по времени? в целом хотела бы услышать советы по поводу егэ по физике. спасибо. | 259 |
| 8 | У кого-нибудь пришли результаты за егэ по англу? Уже устала их ждать..... С остальными предметами всё норм (рус - 97, общага - 94), а за английский переживаю ( | 253 |
| 9 | Привет! Нужен совет.
Я готовлюсь к профильной математике уже второй год. Изначально у меня практически не было базы: я живу в военном поселке, где нет нормального образования, поэтому даже базовую математику пришлось осваивать с нуля.
В 2025 году я впервые сдавала ЕГЭ и не прошла порог — набрала 11 вторичных баллов. После этого поступила в областной вуз по вступительным и продолжила готовиться. Совмещала учебу с подготовкой, оплачивала курсы сначала самостоятельно, потом со стипендии. Несмотря на это, в 2026 году снова не смогла сдать профиль.
Теперь не понимаю, что делать дальше. За эти два года у меня практически не было отдыха: я занимаюсь каждый день, и это уже больше похоже на привычку, от которой трудно отказаться. Сейчас открываются летние школы, но я чувствую сильную усталость и боюсь окончательно выгореть. Особенно с учетом того, что я буду готовиться к трём/четырём предметам снова.
Стоит ли продолжать готовиться без перерыва или лучше сделать паузу? Не станет ли она только хуже? Я не вижу другого пути, кроме очередной пересдачи, но не понимаю, почему за два года подготовки результат почти не изменился. Иногда кажется, что проблема не в объеме занятий, а в чем-то другом, но я не могу понять, в чем именно. Дайте свое мнение, пожалуйста. | 255 |
| 10 | Мне сказали, что не смогут выдать аттестат потому что может быть серебряная медаль, но разве она влияет как-то на аттестат? Золотая ладно, там цвет может поменяться аттестата, но про серебряную я не знала | 172 |
| 11 | УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ
Стоит покупать годовой курс в школково 11 класс по 2ум предметам сейчас?? Профмат+русс/общ( кстати что у них лучше взять русс или общ) там сейчас скидка и 2 предмета выйдут 50к+25к = 75к 🥲🥲🥲🥲 это дорого? какая цена будет в сентябре? не шарю за прайсы в Ош..просто не хочу увидеть в сентябре или августе, что могла сэкономить несколько тысяч:))))
P.S. буду рада если подскажите какие курсы стоит купить с таким набором(может отдельно каждый предмет) | 185 |
| 12 | чуваки, которые в этом году идут в мск колледжи! как думаете, сумма баллов по русскому и матем 59 это норм для поступления на специальность в 60 бюджетных мест? 🥹 | 164 |
| 13 | ПРОФИМАТИКА или ШКОЛКОВО по профилю?? чтобы дешево и с 0 до 90+………про профиматику узнала на днях | 166 |
| 14 | Какая лучшая онлайн школа чтобы взять там и русский и общество ЕГЭ? | 160 |
| 15 | 🧩😊😊😊😊😊😊😊😊 confession
создал щп и хочешь много подписот?
в нашем кф ты сможешь; предложить вз подписку, объявить о своём конкурсе/интерактиве, либо просто прислать пост-зазывалу
вп пост - owner seda - бот @shpconftakesbot | 154 |
| 16 | ›› 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⠀🤩🤩 .ᐟ
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🎸 : мне выпала моя любимая карта!
🎸 : посмотрите сколько звезд я накопила!
Знакомо? Вам в кф по ритм-игре бандори!
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❌❌🎀 бот для тейков
〽️ вп пост 🎀 адм состав 🎀правила буст
〽️ эмодзи комбо ꒰ 🎵🥐 ꒱ | 159 |
| 17 | 😭 меня высадил водитель автобуса(
🥹 мне так нравится 226 автобус!
😤 опять попросили уступить место в автобусе...
знᴀᴋоʍо? добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ...
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
здесь вы можете поделиться чем угодно, связанным с автобусами или автобусными остановками 🤩
вп пост ➖бот для тейков➖навигация
🔠🔠🔠: база ✨ | 173 |
| 18 | Я автор - https://t.me/oege_cf/2200
Мне очень смешного с того, что у меня 5 по всем предметам и 3 по русскому. Это как звук "я славился в шк тем, что не шарил в математике" только во моем случае русский
Кстати, классная (она же и моя руссичка) настояла на том, чтобы я подала апелляцию, ведь ОКАЗЫВАЕТСЯ я возможно иду на красный аттестат.. Эмэмэмэм. Так что завтра-послезавтра я узнаю резы ещё раз
(Кстати, у меня в 6 классе был предмет "родная литература" и в 7 "правила пунктуации и орфографии" и у меня за них 4 вышли они идут в аттестат или нет?? А то я не спросила. Если да, тогда прощай красный аттестат.. Он мне не прям нужен, но всë равно будет очень обидно, ведь в тех классах я даже не думала о аттестате ещё.. Это как занять втрое место, Боже) | 310 |
| 19 | наскока лошня от 1 до 10 | 302 |
| 20 | приветт, кф!
иду в 11, сдаю русский, историю и общество. столкнулась с такой проблемой, что просто не понимаю, как готовиться к егэ. у меня есть определённая база, т.к. весь 10 класс я занималась по ист и общ на офлайн курсах, но для меня по-прежнему остаётся загадкой, что именно нужно делать, чтобы поднять баллы.
пишу пробники на 50-60 стабильно, мечу в 80+.подскажите пожалуйста, как выстроить план самостоятельной подготовки? достаточно ли смотреть вебинары, писать конспекты и нарешивать задания, или, может быть, я что-то упускаю? насколько эффективно готовиться по сливам?
буду рада любым советам 🙏 | 299 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
