ru
Feedback
ЕГЭ/ОГЭ кф

ЕГЭ/ОГЭ кф

Открыть в Telegram

Тейки: @eegeogee_bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 764
Подписчики
Нет данных24 часа
-247 дней
+17830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+235
в 46 каналах
май '26
+284
в 88 каналах
Get PRO
апрель '26
+272
в 158 каналах
Get PRO
март '26
+1 142
в 129 каналах
Get PRO
февраль '26
+30
в 114 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+2
25 июня+5
24 июня0
23 июня+3
22 июня+2
21 июня+2
20 июня0
19 июня+8
18 июня+7
17 июня+3
16 июня+2
15 июня+8
14 июня+6
13 июня+6
12 июня+3
11 июня+10
10 июня+5
09 июня+2
08 июня+12
07 июня+8
06 июня+4
05 июня+13
04 июня+18
03 июня+12
02 июня+27
01 июня+64
Посты канала
ребятки, которые готовились к огэ по математике, обществу и англ самостоятельно и хорошо сдали, подскажите по чему вы готовились пжш

2
кто нибудь может скинуться на ответы на пересдачу огэ? отпишитесь в комм
206
3
РЕБЯТААА!!! У МЕНЯ 90 БАЛЛОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!! Я НЕ ВЕРЮ....
РЕБЯТААА!!! У МЕНЯ 90 БАЛЛОВ ПО АНГЛИЙСКОМУ!!!! Я НЕ ВЕРЮ....
249
4
приве, кф!! я закончила 9 и, соответственно, перешла в 10 класс. норм ли начинать ботать егэ по литературе сейчас или ещё слишком рано? я очень боюсь, что ничего не успею в другом случае...
253
5
здравствуйте! я перешла в 11. у меня профильный класс химбио. и только что я перечеркнула все 10 лет всей своей жизни. и вот почему нужно действительно задуматься над тем, что лежит к вашему сердцу ближе, независимо от других людей.   как вы догадываетесь, я собиралась сдавать биологию с химией для поступления в мед, но я из того типа людей, которых подталкивали все это время к сформированной «мечте» родственники.   и вот. 9 класс я сдаю все на 5(химбио+русский), кроме математики(4). затем 10 класс. поступление в проф класс лучшего лицея в моем городе. год у меня проходит адски и я обнаруживаю, что просто искренне ненавижу химию, этот предмет меня никак не интересует. и весь этот год меня терзали сомнения.   сегодня я посмотрела одну очень важную для меня серию из сериала. и все мои сомнения наконец-то вылезли на поверхность, а не копились внутри. я просто перечеркнула все эти года сейчас. и решила сдавать егэ биологию с обществом, но сейчас просто опустошена и не знаю, как мне быть.   может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? откликнетесь, прошу🙏.
303
6
По обществу кто где готовился и скок баллов забрали
262
7
всем привет. кто занимался в 100б на полугоде по физике, расскажите, насколько реально чисто занимаясь на полугоде сдать на 70-80+? на сколько вы сдали и как регулярно готовились, сколько по времени? в целом хотела бы услышать советы по поводу егэ по физике. спасибо.
259
8
У кого-нибудь пришли результаты за егэ по англу? Уже устала их ждать..... С остальными предметами всё норм (рус - 97, общага - 94), а за английский переживаю (
253
9
Привет! Нужен совет. Я готовлюсь к профильной математике уже второй год. Изначально у меня практически не было базы: я живу в военном поселке, где нет нормального образования, поэтому даже базовую математику пришлось осваивать с нуля. В 2025 году я впервые сдавала ЕГЭ и не прошла порог — набрала 11 вторичных баллов. После этого поступила в областной вуз по вступительным и продолжила готовиться. Совмещала учебу с подготовкой, оплачивала курсы сначала самостоятельно, потом со стипендии. Несмотря на это, в 2026 году снова не смогла сдать профиль. Теперь не понимаю, что делать дальше. За эти два года у меня практически не было отдыха: я занимаюсь каждый день, и это уже больше похоже на привычку, от которой трудно отказаться. Сейчас открываются летние школы, но я чувствую сильную усталость и боюсь окончательно выгореть. Особенно с учетом того, что я буду готовиться к трём/четырём предметам снова. Стоит ли продолжать готовиться без перерыва или лучше сделать паузу? Не станет ли она только хуже? Я не вижу другого пути, кроме очередной пересдачи, но не понимаю, почему за два года подготовки результат почти не изменился. Иногда кажется, что проблема не в объеме занятий, а в чем-то другом, но я не могу понять, в чем именно. Дайте свое мнение, пожалуйста.
255
10
Мне сказали, что не смогут выдать аттестат потому что может быть серебряная медаль, но разве она влияет как-то на аттестат? Золотая ладно, там цвет может поменяться аттестата, но про серебряную я не знала
172
11
УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ Стоит покупать годовой курс в школково 11 класс по 2ум предметам сейчас?? Профмат+русс/общ( кстати что у них лучше взять русс или общ) там сейчас скидка и 2 предмета выйдут 50к+25к = 75к 🥲🥲🥲🥲 это дорого? какая цена будет в сентябре? не шарю за прайсы в Ош..просто не хочу увидеть в сентябре или августе, что могла сэкономить несколько тысяч:)))) P.S. буду рада если подскажите какие курсы стоит купить с таким набором(может отдельно каждый предмет)
185
12
чуваки, которые в этом году идут в мск колледжи! как думаете, сумма баллов по русскому и матем 59 это норм для поступления на специальность в 60 бюджетных мест? 🥹
164
13
ПРОФИМАТИКА или ШКОЛКОВО по профилю?? чтобы дешево и с 0 до 90+………про профиматику узнала на днях
166
14
Какая лучшая онлайн школа чтобы взять там и русский и общество ЕГЭ?
160
15
🧩😊😊😊😊😊😊😊😊 confession создал щп и хочешь много подписот? в нашем кф ты сможешь; предложить вз подписку, объявить о св
🧩😊😊😊😊😊😊😊😊 confession создал щп и хочешь много подписот? в нашем кф ты сможешь; предложить вз подписку, объявить о своём конкурсе/интерактиве, либо просто прислать пост-зазывалу вп пост - owner seda - бот @shpconftakesbot
154
16
›› 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⠀🤩🤩 .ᐟ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎸 : мне выпала моя любимая карта! 🎸 : посмотрите сколько звезд я накопила! З
›› 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⠀🤩🤩 .ᐟ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🎸 : мне выпала моя любимая карта! 🎸 : посмотрите сколько звезд я накопила! Знакомо? Вам в кф по ритм-игре бандори! 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌🎀 бот для тейков 〽️ вп пост 🎀 адм состав     🎀правила         буст 〽️ эмодзи комбо ꒰ 🎵🥐  ꒱
159
17
😭 меня высадил водитель автобуса( 🥹 мне так нравится 226 автобус! 😤 опять попросили уступить место в автобусе... знᴀᴋоʍо?
😭 меня высадил водитель автобуса( 🥹 мне так нравится 226 автобус! 😤 опять попросили уступить место в автобусе... знᴀᴋоʍо? добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ʙ... 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 здесь вы можете поделиться чем угодно, связанным с автобусами или автобусными остановками 🤩 вп пост ➖бот для тейков➖навигация 🔠🔠🔠: база ✨
173
18
Я автор - https://t.me/oege_cf/2200 Мне очень смешного с того, что у меня 5 по всем предметам и 3 по русскому. Это как звук "
Я автор - https://t.me/oege_cf/2200 Мне очень смешного с того, что у меня 5 по всем предметам и 3 по русскому. Это как звук "я славился в шк тем, что не шарил в математике" только во моем случае русский Кстати, классная (она же и моя руссичка) настояла на том, чтобы я подала апелляцию, ведь ОКАЗЫВАЕТСЯ я возможно иду на красный аттестат.. Эмэмэмэм. Так что завтра-послезавтра я узнаю резы ещё раз (Кстати, у меня в 6 классе был предмет "родная литература" и в 7 "правила пунктуации и орфографии" и у меня за них 4 вышли они идут в аттестат или нет?? А то я не спросила. Если да, тогда прощай красный аттестат.. Он мне не прям нужен, но всë равно будет очень обидно, ведь в тех классах я даже не думала о аттестате ещё.. Это как занять втрое место, Боже)
310
19
наскока лошня от 1 до 10
наскока лошня от 1 до 10
302
20
приветт, кф! иду в 11, сдаю русский, историю и общество. столкнулась с такой проблемой, что просто не понимаю, как готовиться к егэ. у меня есть определённая база, т.к. весь 10 класс я занималась по ист и общ на офлайн курсах, но для меня по-прежнему остаётся загадкой, что именно нужно делать, чтобы поднять баллы. пишу пробники на 50-60 стабильно, мечу в 80+.подскажите пожалуйста, как выстроить план самостоятельной подготовки? достаточно ли смотреть вебинары, писать конспекты и нарешивать задания, или, может быть, я что-то упускаю? насколько эффективно готовиться по сливам? буду рада любым советам 🙏
299