ru
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

Открыть в Telegram

Авторский канал

Больше
Россия400 329Категория не указана
638
Подписчики
+224 часа
+207 дней
+7430 день
Архив постов
СОБРовец на очень олдовых для нашего времени движениях
СОБРовец на очень олдовых для нашего времени движениях

Бля, Какой же он крутой

На самом деле в период ПЧК зачастую рождались такие вот вещи из казалось бы неподходящего цвета тряпки( одна только Маска-1 с красным подшлемником чего стоит), но иногда выбирать не приходилось и делали из того, что было. Сейчас как по мне: это выглядит круто, но для кого то дико

1995/1996
1995/1996

А это кучка онанистов не знающих побед
А это кучка онанистов не знающих побед

Вот так по версии СОБ Кремль-9 ассоциация серых беретов должен выглядеть спецназ
Вот так по версии СОБ Кремль-9 ассоциация серых беретов должен выглядеть спецназ

Мистер полартек
Мистер полартек

photo content

Биг бокс
Биг бокс

photo content

photo content

An/peq, по всей видимости используемый для указания парашютной группе зоны приземления при применении ПНВ.
An/peq, по всей видимости используемый для указания парашютной группе зоны приземления при применении ПНВ.

photo content

photo content

На случай если будет совсем все худо с ТГ-бахнул в вк https://vk.ru/club236672781 Мах бля не хочется пиздец, но если Вам интересно было бы в нем видеть посты-пишите в комменты. Сделаю канал и таи

photo content

Финики
Финики

photo content

Судя по фурнитуре-что то из самого первого ССО
+1
Судя по фурнитуре-что то из самого первого ССО

Кстати, интересно: а куда пропал Лавров и его система бесконтактного боя? Неужели после начала СВО он не пытался никого прогр
Кстати, интересно: а куда пропал Лавров и его система бесконтактного боя? Неужели после начала СВО он не пытался никого прогреть своими курсами ?