ru
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

Открыть в Telegram

Авторский канал

Больше
Россия405 866Категория не указана
647
Подписчики
+124 часа
+227 дней
+7430 день
Архив постов
photo content

Псов много не бывает
Псов много не бывает

Смэрш
Смэрш

photo content

Спасибо, что срастил свагман с немромакаемым пончо, а теперь пошел нахуй отсюда
Спасибо, что срастил свагман с немромакаемым пончо, а теперь пошел нахуй отсюда

Фазмен
Фазмен

Кому то одному на канале точно ОГЭ скоро сдавать )
Кому то одному на канале точно ОГЭ скоро сдавать )

photo content

Об этом не принято распространяться, но настоящий неави силз выглядит так.
Об этом не принято распространяться, но настоящий неави силз выглядит так.

Может просто поставить аимпоинт сомр м3 и больше ничего?…

Оправдываю название канала
Оправдываю название канала

Есть две сестры, сделавшие для СВО очень многое. Это Якеда и Ванеда.

Об этом не любят трепаться, но в финальной битве в Самом Лучшем Фильме Вадим Вольнов использует жилет BLACKHAWK S.T.R.I.K.E.
Об этом не любят трепаться, но в финальной битве в Самом Лучшем Фильме Вадим Вольнов использует жилет BLACKHAWK S.T.R.I.K.E. Commando Recon.

Более компактного пнв сегодня не будет
Более компактного пнв сегодня не будет

Высадили холостых, как 106 дивизия высаживает за год

Такой ТР стала на финише. Это было моим единственным оружием, способным кидать на 50-100м, поэтому вложил я в него максимум.
Такой ТР стала на финише. Это было моим единственным оружием, способным кидать на 50-100м, поэтому вложил я в него максимум.

Не много ностальгии. Так была обвешана моя ТР-9 в 2022 году. Тогда я вставил все, что раздобывал бесплатно ) цевье это даже н
Не много ностальгии. Так была обвешана моя ТР-9 в 2022 году. Тогда я вставил все, что раздобывал бесплатно ) цевье это даже не помню как называлось , но оно было плохо обработано и от того резало руки в углах пикатинни) Трубка САА, приклад репа фаба. Труба была ком, а приклад мил, поэтому его приходилось вдалбливать)) Калик рефлекс 1992 года. Работает на тритии, естественно спустя 30 лет он уже почти нихуя не горел ))) ЛЦУ СОТ ЛТАД. Хороший за свои деньги, но нет видимого луча. Банка гексагон была закастомизирована под мразотное цевье.

Ура. Это день настал! Теперь копим на тюн)
Ура. Это день настал! Теперь копим на тюн)

photo content