ru
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

Открыть в Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

Больше
293
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+2030 день
Архив постов
Я в соло прошла дайла на 🎭,гордимся

Ну нет, это был мой один из немногих блогеров
Ну нет, это был мой один из немногих блогеров

Пр люди Теперь я ещё и в хейт берривизион кф есть,задавайте вопросы. В скором времени мне дадут волю к тейкам еее😻

🍒— не злиться и не радоваться, а прыгать в окно

🌟🌟 :: Боже вечный, избавивший род человеческий от плена диавола, освободи раба твоего, имя рек, от всякого действия нечисты
🌟🌟 :: Боже вечный, избавивший род человеческий от плена диавола, освободи раба твоего, имя рек, от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам отступить от души и тела раба твоего, имя рек, не находиться и не скрываться в нем, во имя Твое святое, и единородного Твоего Сына и животворящего Твоего Духа, да удалятся они от создания рук Твоих. Да очистившись от всякого демонского действия, поживет чисто, праведно и благочестиво, удостаиваясь пречистых таин единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен и препрославлен вместе с пресвятым, и благим, и животворящим Твоим Духом, теперь и всегда, и во веки веков. Истинно. #𝒯ейк #адмтейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]

Баля помогите мне скрипт скачать,Я хочу травить этих немощей в матчмейкенге😭😭

Сорян не по теме,этотрай для ушей сделайте пжлт меня его соседом #щп

Хз беременная Джинджер ✝️ Оно ..развивается? Или это не лечится уже..
+1
Хз беременная Джинджер ✝️ Оно ..развивается? Или это не лечится уже..

Рил: я когда друг который любит кукиберри позвал пойти играть в мд

Пр ребзя Я больницу, надеюсь фанаты кукиберри тоже прийдут туда и у них окажется аутизм хотя это и не надо смотреть в больнице они и так не развиваются Пока Кста Я русский прогуляю я крутая😶

Ебаный ты в рот нашла в канале бля 🤩💔 двфд не любит . . . ⭐ 🤍🤍КукиБерри хейт кф.Серьёзно?! Поддержка докса художника из тт,ещё и не замазывают юзы ?...🤍

Самый ебанутый флуд для рейда за всю мою жизнь
Самый ебанутый флуд для рейда за всю мою жизнь