ru
Feedback
[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

[Набор в админы] 𝗖𝗢𝗢𝗞𝗜𝗘𝗕𝗘𝗥𝗥𝗬 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗖𝗙 🖕. [🍓❌🍪]

Открыть в Telegram

@CookieBerryHate_bot — бот для тейков для связи пишите — @soda_2009 / @Ashaalleet

Больше
293
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+2030 день
Архив постов
🍒— цццц, лол, совлд крутой_свин_228 забанила меня в чате

🤍}–может создать повторно чат? #щп

🍒— блять, она же создала чат, и как мне её потом удалить.

Эх блин так хотелось,за то я хотя бы не устраиваю конфилкиты и слежу за чатом как я и нанемалась 🐈

🍒— нет иди н... Ой Она заебала меня что нихера не делает, зато как появилась в сети то надо оскорбить человека в чате

🍒— наберется 30-50 голосов, и закрываю опрос

А чё она сделала? Кста го я човлд (от слова чокопай)

🍒— совлд ахуела. Короче, я скорее сниму с её должности, ведь она безответственная дура. Снимать с должности?
Anonymous voting

В таком случае, сдохни об камаз, пж
В таком случае, сдохни об камаз, пж

Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 16. Мне нечего говорить. Неанон Мимпе
Кукиберри ебливая хуйня под рандомные фото День 16. Мне нечего говорить. Неанон Мимпе

Да боже мой... Не прошло и минуты как я зашёл в то сразу говно выпало. Заебали блять, я ебал из в рот, и да комментатор с: "А
Да боже мой... Не прошло и минуты как я зашёл в то сразу говно выпало. Заебали блять, я ебал из в рот, и да комментатор с: "А где Космо." Супер мега дупер харош А вот автор опущен ниже плинтуса

ОН КОНЧЕНЫЙ БЛЯТЬ (я про второй фото) Неанон крутой 124168000 #𝒯ейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]
+1
ОН КОНЧЕНЫЙ БЛЯТЬ (я про второй фото) Неанон крутой 124168000 #𝒯ейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]

Здравия хейт к*киб*рри кф. Сегодня я хочу вам рассказать ситуацию с ролеплея мир денди. Ну чтож, приступаем. Я сделать вступить в рп на тему шиповник за спраута(по приколу), и днинжер сказал что будет со мной в шипе. Когда я сказала нет, он начал истерику. Примерно так: ПАТИМУ ТИ С БАББИТАИ А НИ СА МНАЙ 😭😭😭 РАЗХУЯРЬТЕ ТЕЛЕФОН ТАКИМ ФАНАТОВ К*КИБ*РРИ НАХУЙ😜😜 Неанон крутой 124168000 ❤️❤️
#𝒯ейк @CookieBerryHate_bot [🍪❌🍓]

здравствуйтк у меня ран через пять минут, до свидания👀 Всем удачи👍👍👍 #щп🐈

🤣🤣🤣👌👌👌👌🙏🙏🙏😂😂😂👌🤣🤣🤣
+1
🤣🤣🤣👌👌👌👌🙏🙏🙏😂😂😂👌🤣🤣🤣