ru
Feedback
FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

FRUITCAKE HATE CONFESSION🍓🥯❌

Закрытый канал

здесь, вы можете высказать свое негативное мнение насчет фруткейков, и вас никто не осудит тейк бот: @fchate_bot буст канала: https://t.me/boost/fruitcakehateconfessions

Больше
Россия307 215Категория не указана
1 097
Подписчики
+324 часа
-67 дней
+2130 день
Архив постов
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 привен , пишу сюда впервые все уже в курсе обновления туна недели , и первая неделя достается спрауту второй день играю для квеста , и БОЖЕ , каждый раз , когда я попадаю в катку , появляется игрок за космо . я серьезно , за эти два дня я не помню хоть одного рана без космо , он всегда там присутствует . и обязательно он « закентуется » с каким-нибудь спраутом 🫩 мне каждый раз противно смотреть на это , честно ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞! 🌟 Я рыдаю, почему под коментами в Пинтересте где шип со спраутом но не фруткейк, просто блять впихнут Космо, нахуй он там вообще, также и наоборот, когда люди научатся принимать другие шипы кроме фруткейка Бтв ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

это был последний раз когда я заходила в ютуб шортсы. неанон твикса #тейк @fruitcakehatecftakesbot

🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍 "Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩 "Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так п
🤍🤍🤍🤍🅰️🅰️❎🤍🤍🤍🤍
"Я в трихуи с неадекватных малолеток в рб."🤩
"Да угомонись обсирать без ясной причины,ты уже и так показал(-а)свои 47 хромосом.Дай поиграть спокойно😔"
🤩Нашёл(-а) неадекватное быдло на сервере,когда просто хотел(-а) спокойно поиграть,но не с кем об этом поделиться?Тогда те сто пудов сюда ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐳Навигацыя 🐳ВП пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ *Всё,на этом вступительный пост окончен лол

[🐖] — а может ты пойдёшь и помоешь себе мозги ершиком #админтейк @fruitcakehatecftakesbot
[🐖] — а может ты пойдёшь и помоешь себе мозги ершиком #админтейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 "А Косма где" ДА ВАШ КОСМО НЕ ВСРАЛСЯ ТАМ ДАЖЕ. В видео буквально не нужен ваш Космо, но
𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 "А Косма где" ДА ВАШ КОСМО НЕ ВСРАЛСЯ ТАМ ДАЖЕ. В видео буквально не нужен ваш Космо, но если блять там есть спраут, то сразу же будет коммент *а Космо где?" и с шансом 100% это будет написано от лица фанатика фруктейка, который пихает Космо к спрауту куда только можно. (Пожалуйста хватит пихать Космо а спрауту, у Космо есть и другие друзья) Неанон;Омлет😳🏳️‍⚧️ ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 я очень радуюсь тому, что теперь есть шанс что Космо это не более чем пустышка чтобы заполнить одиночество спраута я вчера выдал теорию, что наш любимый шоколадный рулет не живой, а просто механизированное "чучело", которое не умеет чувствовать что либо помимо того, что ему запрограммировали. моя подруга отказалась от фруткейка после лор дропа я счастлив боже🥹🥹🥹 я хочу верить что сейчас квел выдаст что космо имеет столько парных скинов с моей любимой клубникой потому что без спраута его бы не существовало в плане того, что он не живой научите формулировать мысли а то мне кажется я странно изъяснил то что имел ввиду ‧‌⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧‌ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

𝐓𝐢𝐧𝐤-𝐭𝐢𝐧𝐤 𝐢𝐭𝐬 𝐭𝐚𝐤𝐞!🌟 Бесит новое обновление в дв, это такой ужас Опять эти две залупы вместе🫩🫩 Окей, мы уже поняли что они дружат. Можно ли продвинуть и ДРУГИХ ДРУЗЕЙ В ИГРЕ а не только вроткейков. Весь лор спраута крутится об космо и у космо тоже. Мне кажется, Квел не знает что такое дружба, раз делает их буквально зависимы от друг друга. Можно же хоть как то их лор продвинуть, а не: мы друзья!! Ой мы подожгли кухню!! Мы такие друзья!! И мне кажется, Квел сама забывает про свой лор про твистедов. Какого зуя спраут ходит рядом с космо, когда твистеды буквально не могут контролировать свое тело. У них только есть разум( а у некоторых нет), ихор управляет их тела. Короче, Квел опять проебалась и забыла лор #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Бляяяяяяяяяя дайте просто посмотреть sprouts daily 💔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу
Бляяяяяяяяяя дайте просто посмотреть sprouts daily 💔 #тейк @fruitcakehatecftakesbot 🤩-шпасеба за оформу

😻⚫️ᴀ, я ᴋинню Иʙᴧиᴄᴀ, и я быʙᴀю ʙᴄᴨыᴧьчиʙыʍ. 😻 😻⚫️ᴀ, я ᴋинню Сᴀᴛᴀниᴋᴀ, и ᴨᴏᴄᴛᴏяннᴏ нᴀᴄᴛᴏйчиʙ. 😻 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 😻☺️ᴏчᴇ
😻⚫️ᴀ, я ᴋинню Иʙᴧиᴄᴀ, и я быʙᴀю ʙᴄᴨыᴧьчиʙыʍ. 😻
😻⚫️ᴀ, я ᴋинню Сᴀᴛᴀниᴋᴀ, и ᴨᴏᴄᴛᴏяннᴏ нᴀᴄᴛᴏйчиʙ. 😻
🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 😻☺️ᴏчᴇɯь уɜнᴀᴛь, ᴋᴏᴦᴏ ᴛы ᴋинниɯь иɜ ᴏᴋᴇᴦᴏʍᴀ, иᴧи, нᴀᴏбᴏᴩᴏᴛ, ᴨᴏдᴛʙᴇᴩдиᴛь ϶ᴛᴏ? Тᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ! 🌟 🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟

Если перестанешь рисовать я дам тебе конфетку Неанон каленка #тейк @fruitcakehatecftakesbot
+3
Если перестанешь рисовать я дам тебе конфетку Неанон каленка #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Опять красота и опять очередное говно блять 😔😔😔 Неанон: фанат версия 1 ‧͙⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧͙ #тейк @fruitcakehatecftakesbot
Опять красота и опять очередное говно блять 😔😔😔 Неанон: фанат версия 1 ‧͙⁺˚*・༓☾☽༓・*˚⁺‧͙ #тейк @fruitcakehatecftakesbot

Опять красота и опять очередное говно блять 😔😔😔 Неанон: фанат версия 1
Опять красота и опять очередное говно блять 😔😔😔 Неанон: фанат версия 1

ДА БЛЯТЬ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОНИ ДРУЗЬЯ, КВЕЛ ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ УМОЛЯЮ🫩 #тейк @fruitcakehatecftakesbot
ДА БЛЯТЬ МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОНИ ДРУЗЬЯ, КВЕЛ ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ УМОЛЯЮ🫩 #тейк @fruitcakehatecftakesbot

#вп_Хасу

ОПЛАТА ЗА АКТИВ В КАНАЛЕ АДМИНАМ вы попали на уровень 233 "команаты с бассейном" здесь было так тихо что вас это не тревожило
ОПЛАТА ЗА АКТИВ В КАНАЛЕ АДМИНАМ
вы попали на уровень 233 "команаты с бассейном" здесь было так тихо что вас это не тревожило, ведь вы привыкли к тишине. Но вдруг вы услышали очень громкий гулл, и шлепки по воде, вам некуда деваться, И вас схаатил существо. . . .
х3й х3й, ты п0т3рялся? м0ж3т т3б3 п0м0чь? я м0гу т3б3 п0с0в3т0в4ть 0д1н к4н4льч1к гд3 т3б3 п0м0гут!! 𝐊a‌u‌4's‌ 𝐪u‌i𝔢t‌ p‌‌o‌0l‌ . . . зд3сь ты ув2д1шь р4ны 1нт3р4кт1вы и п0м0щь н0в1чк4м!! а т4кж3 пл4т4 з4 4кт1в (будут платить, да да).) н0 3щ3 1нт3р4сн33 у н4с 4сть эт0 навигация и вп постик
существо дало тебе ссылку на канал и поплыло дальше устраивая гул и шлепки по воде которые все дальше и дальше.... ты взглянул на ссылку и решил взглянуть на канальчик . . оплата? интересно...

Repost from N/a
любишь шопдебтов? 🙃 тогда те... 🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤😫 . ◟ ꒰ ۫ @ 𓈒 shopdebthatecf 𝅄 ⏝⏝ ⏝⏝ 𝆭 𝆺𝅥 𝆭 𝆺𝅥 🤩читаешь , что шопдебты
любишь шопдебтов? 🙃 тогда те...
     🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤😫 . ◟ ꒰   ۫ @ 𓈒 shopdebthatecf 𝅄  ⏝⏝  ⏝⏝                     𝆭 𝆺𝅥 𝆭 𝆺𝅥
🤩читаешь , что шопдебты хуета ?
    𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝  🔤тот кф для тебя ! 🐰 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩дмин состав 𝂅 𝆺𝅥  ׄ ׅ [ 🎲 ] Филона | 🤩 owner [ 😊/🔮] Истия | 🤩 | co-owner [🤩 / 🎭🌼 ] Кседра | 🤩 | модер [ 👀 ] Риф | 🤩 | тейкер [🌹🥧] Мерка | 🤩 | тейкер и впшер [🍋🏳️‍🌈] Лимон | 🤩 | тейкер [🌷/🌪️] Мявяка | 🤩 | впшер [🍴] Кострюля | 🤩 | тейкер [🌙💥 ] Тамура | 🤩 | модер [🪼 ] Ая | 🤩 | впшер [🌟/🐱] | Нирвана | 🤩 | впшер ᅠᅠᅠ⏝ ⏝
🤩 :: base + шопдебты и их фанаты 🤩
🙂ПЕРЕХОДНИК

Repost from N/a
ПЕРЕХОДНИК 🌟 ‼️ WELCOME 🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 C O N F E S S I O N 🌟🌟🌟🌟 🌟«Я так хочу поделиться своими хэдканонами по инмт
ПЕРЕХОДНИК 🌟  ‼️ WELCOME           🌸🌸🌸🌸🌸  🌸🌸🌸🌸                      C O N F E S S I O N        🌟🌟🌟🌟
🌟«Я так хочу поделиться своими хэдканонами по инмт на тематику нсфв..» 🌟«Хочу скинуть свой нсфв арт..»
✨ Знакомо➖ Тогда чего ты ждёшь, подписывайся! ✨ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ🌟🌟🌟 для тейков! @nsfw_cfmot_bot ㅤ🌟🌟🌟 хейтеры инмт ; хейтеры обджект-шоу ; агрессоры.      Обязательно ознакомьтесь с правилами, прежде чем оставлять тейк или комментарий!
Вп пост  🌟🌟🌟  Правила tw/cw пост // набор в адм!   хэштеги // оформление доска почёта  //  брак
,
АДМ СОСТАВ Совëнок [ 🐾 ] люб. местоим. — влд; Йогурт [ 🌟 ] люб. местоим. — вп; Елка [ 🐝 ] он/его — тейкер; Гадость [ ☢ ] люб. местоим. — модер. по чату, по вп; Слойка [ 🍞 ] люб. местоим. — тейкер

❌𓏵 ◟ 🌸 𝐇𝐄𝐘 𝐓𝐇𝐄𝐑𝐄 𓈒 𓈒 ︶⏝ 〔 🌟 〕ищешь контент с парти нубом из форсакена❓ ꒱ ㅤㅤㅤ♡゙ ː 🌟🌟🌟 𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 𝆺�
𓏵 ◟ 🌸 𝐇𝐄𝐘 𝐓𝐇𝐄𝐑𝐄 𓈒 𓈒 ︶⏝
〔 🌟 〕ищешь контент с парти нубом из форсакена❓ ꒱
ㅤㅤㅤ♡゙ ː 🌟🌟🌟 𝗻𝗮𝘃𝗶𝗴𝗮𝘁𝗶𝗼𝗻 𝆺𝅥 𝆭 ‹ ⇉ 𝗍𝗁𝖾𝗇 𝗌𝗎𝖻𝗌𝖼𝗋𝗂𝖻𝖾 !🍭 ː ㅤ🤩🤩ㅤнуждаемся в админах ❗️

Набор в админы.. 𓂃⦂ 𐔌 ֹ 🦠🍼ᥕᥱℓᥴ᧐ɱᥱ ᴛ᧐...🖤⦂ ︴۫𓂃🚨 𓂃⦂🌺 🔹᧐дᥴ᧘уɯᥲн᧐/ᥰ᧐ᤋ᧐ρн᧐🥹𓂃 🦇 🌟🩸🔤🩸🔤🩸🔤🩸🦇 𑁭🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩�
Набор в админы.. 𓂃⦂ 𐔌 ֹ 🦠🍼ᥕᥱℓᥴ᧐ɱᥱ ᴛ᧐...🖤⦂ ︴۫𓂃🚨
𓂃⦂🌺 🔹᧐дᥴ᧘уɯᥲн᧐/ᥰ᧐ᤋ᧐ρн᧐🥹𓂃 🦇 🌟🩸🔤🩸🔤🩸🔤🩸🦇 𑁭🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩ᰍ
🧛🧛🧛Ппфкф - это место🧛🧛🧛 🧛 в котором вы можете высказать🧛 🧛свое анон/неанон мнение или 🧛 🧛поделиться любой темой 🧛 связанной с форсом а может вы....
🦇Иⲥⲕⲁⲗи кф ⲃ ⲕⲟⲧⲟⲣⲟⲙ ⲭⲟⲧеⲗи поделиться своей точкой зрения ⲟ чеⲗⲟⲃеⲕе ⲃ ⲕⲙ ⲫⲟⲣⲥⲁ?🌟 ✨Мⲟжеⲧ ⲭⲟⲧиⲧе ⲟⲡⲟⳅⲟⲣиⲧь ⲕⲟⲅⲟ-ⲧⲟ? ✨Иⲗи ⲃы ⲥчиⲧⲁеⲧе чⲧⲟ ⲧⲟ ⲡⲟⳅⲟⲣⲏыⲙ ⲃ эⲧⲟⲙ ⲫⲇ υ ⲭⲟⲧиⲧе ⲡⲟⲇеⲗиⲧьⲥя эⲧиⲙ?🎇
🔤 Тогда wlcm to кф👍⦂ Ɲανɪɢɑʈɪσɳ ✨ 𓂃⦂ 𐔌 ֹ 📍 𑁭 𝔇𐌽I⦂ их нет ᰍ 🥹︴⦂𓂃