ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ | Абузовая
Открыть в Telegram
Отзывы учеников потока "Бизнес Мотив 2.0" от Абузовой @tmnback связь @abuzovaya наши каналы
Больше3 584
Подписчики
-324 часа
-527 дней
-11930 день
Архив постов
+1
Впечатление от обуча очень хорошее, мне нравится и подход и подача и сама инфа. Лично моё мнение это самый топовый обуч, я максимально доволен и всем рекомендую.
Налил я на альфу 22 лида - 263 500 р. выплатили
19 лидов на тбанк бизнес пп - 200+-к (нихуя не выплатили заблочили все акки)
Газпром 10 лидов 30к выплатили, 70 висят пока
Контур 5 лидов - 22к выплатили, 15к не успел дожать в декабре и оффер убрали
втб 10 лидов - 14к выплатили, 56к висят на пп
Уралсиб - 11 лидов не сделал еще цд(в процессе) ставка 6к
+1
Обучение вообще супер, кто тупить не будет быстро все изучить и окунется. Тот сразу войдет в курс дела. И начнет работать по схемам ребят или придумывать свои собственные. Обучение точно стоит того, масштабировать ваш доход можете сами, все зависит от желания.
Ребятам огромная благодарность за такой доступный материал. И за своевременное информирование о изменениях в нашей нише.
Коротко о деятельности:
Залил 9 Альфа рег биз, 4 гпб, 3 втб завел и Уралсиб один. Плюс 12 мфо открутил. Щас на одной пп 44822 висит должно через пару дней еще 40к в холд упасть. Это чисто за февраль. На другой пп 77к висит еще около.
На самом деле,я очень доволен обучением,была лучшая инвестиция в себя,очень благодарен Паше,всегда на связи,помогает решить любой вопрос,всем рекомендую !!
Суммарно уже налил около 12 заявок,также работаю сейчас с другими офферами,активно набираю базу,масштабируюсь,но а результат моих выплат за месяц на скрине
+2
В обучении все было достоверно, понятно и просто. Можно заработать, не поднимая жопу с дивана. Инфа всегда дополнялась, выкладывали новые связи по поиску трафика. Сколько ты заработаешь, зависит только от тебя. За все время я налил: 21 регбиз (Альфы), 14 Газпром, 6 ВТБ, 4 ПСБ, 8 Контур, 17 Т-Бизнес, 5 СберБизнес. Сейчас на ПП висит 43к, должно отобразиться еще 20к.
Привет
5 Альфа рег биз
2 Альфа рко
4 т биз
3 гпб
3 сбер
3 контур
2 псб
1 втб
Висит на пп 75к, должно отобразиться еще 23к
Был давно подписан на Абузовую, летом начали появляться посты по мотиву и появился прием заявок на обучение. Думал стоит или нет, в итоге залетел на 2 поток по Бизнес Мотиву в октябре. Оплатил обучение и начал изучать материал. Само обучение выстроено очень грамотно: разделы поделены на различную информацию, поэтому вас не закидывают тонной информацией сразу, а все выложено по полочкам. Изучаешь материал в разделе, делаешь домашнее задание, куратор проверяет и дает обратный отзыв. Также можно всегда задавать вопросы, Пашок (куратор) поможет и даст советы.
По стоимости обучения – можно легко отбить его в первый месяц, открутив чисто самого себя.
По своим показателям: заработал в районе 150к.
Крутил себя, друзей и по сарафанке. Сейчас собираюсь подключать рекламу у блогеров и переливать трафик через Авито и другие каналы. Данное направление сейчас актуально и не тратит много сил - можно совмещать с учебой/работой. Вложения у вас уже будут на старте открутив себя + друзей/близких.
+2
По обучению все отлично. Инфа понятная и без воды. Проходить модули труда не составляет. Залил 7 альфа рег. биз, 3 Газпром рко и пару мфо. Ща на одной пп 75к, на второй 11200 + 23100 отобразится, 23к уже вывел
сначала с недоверием относился к обучению, тк думал, что никто не будет продавать рабочую темку за небольшие деньги
реально небольшие (окуп получите лишь прокрутив одного себя)
но все реально работает, пашек всегда отвечает на любые вопросы, помогает везде где можно и нельзя
я назаливал кучу регбизов, тяжело посчитать, тк я на разных пп работаю
назаливал также кучу мфошек
вот на пп сверху висит 170 к, их я налил за 2 недели в январе, альфа уже вышла из холда, остальное жду)
кстати, покупая обуч, вас научат лить не только рко, но еще и мфо, а это еще где-то 20-30 к профита с одного человека
короче обуч кайф паша ван лаф ❤️
1.Общее впечатление:Для того кто читает отзыв и сомневается в чем то,принимайтесь за тему эту,я когда то также был на вашем месте,все отзывы что вы читаете - правда
На счет обучения,безмерно благодарен,закрыл долги,заработал приличные деньги и это тупо на друзьях,вы сумеете заработать больше денег чем на заводе при правильном подходе.За то что Паша помогает хочу выразить благодарность,по структуре,до сих пор осваиваю и понимаю что надо набирать обороты,я восхищен и напряжен потому что лишь бы эта тема не уходила и не умирала)
2.Личное мнение:Обучение 10/10,куратор (Паша) и его подсказки 10/10,коллеги и общий чат 10/10
3.Мои результаты (скромные) на скринах: На скринах даны цифры из одного аккаунта с разных ПП,обще аккаунтов 3.
Заработок за 2 месяца составил 250+ т.р. чистыми (я толком не работал в первый месяц)
4.В процессе обработки висит порядка 180 т.р. за январь
5.Тезисно,работать можно,верить и доверять нужно,по доступности не сложно.Важный момент (обучение отобьете 100% за 1 месяц)
Глупых вопросов по обучению не возникает,что то уже сам придумываю,что то у коллег подглядываю,само обучение шикарное.Короче хуйней не занимайтесь газ сразу давайте)
Не пожалеете!
+3
Обучение по БМ реально дает плоды. Все очень просто и наглядно объесться, всегда есть поддержка от Пашка, можно написать в любое время и он тебе поможет со всем. Самый сок это уроки по масштабированию, так есть несколько направлений и каждый может выбрать для себя подходящие или ебашить по всем. Короче это топ, мне все очень понравилось
Залил я 2 альфы регбиз, втб РКО 5 штук, гпз 2, псб 1, контур 1, тинька 4, сбера 3, МФО штук 10, немного дебета
+1
обучением доволен максимально, так как в нем есть всё для того, чтоб выйти на первый доход в кратчайший срок (добавление к партнерским программам; обучение по работе с каждым оффером; как сделать так чтоб заявки не срезали; как правильно масштабироваться)
залил 4 газпрома, 3 втб и начал откручивать мфо, сейчас на пп висит 11к, должно отобразиться еще 50
+2
Очень понравилось обучение, все по полочкам разложено, отдельно хочу поблагодарить пашу, за то, что отвечал на все мои вопросы, был на связи, конечно сумма заработанная мной не большая, но учитывая то, что я совмещаю с работой, и на рекламу вложил не много, считаю результат хорошим, +не все заявки подтвердились)
В планах на ближайшее будущее, максимально развиться в этой сфере, и больше не работать в найме)
Огромное спасибо ребятам, очень им благодарен за возможность выйти на хорошие бабки
Обучение трудностей вообще никаких не вызвало, но я себе сам решил усложнить работу поискав дроповодов)
После покупки обучения будет вариант обустроить себе работу более благоприятно, работая так как посоветовали
На текущий момент сильным заработком не могу похвастаться, но если у вас выйдет найти дроповодов и стабилизировать поток людей (или пойти по правильному направлению и занятся поисками самомстоятельно), поверьте обучение того стоит 😄
Был в дороге без интернета, но как только увидел уведомление о наборе решил сразу залетать, скажем прямо не прогадал
Ребята расписывают всё в деталях очень подробно, в чате с остальными можно обсудить любые казусы и даже выполнить ЦД с кем-то на пару, прям золото, всем советую)
+3
Привет Паш я завел свою сетку лидов, сделал небольшую сарафанку по колледжу и дорабатываю кентов, которые ранее работали с тобой и сделали ток ВТБ+ АЛЬФА
Но тут пока большинство заявок в ожидании на fcn, а так результат неплохой я думаю вначале было тяжело с выплатами поскольку работали еще с мфо от туда и большая часть лидов (скрин 3 и 4) сейчас просто работаю с базой,но лиды делают не прям активно всё поэтому подгоняю всех, но не навязываю им
сделал свой тгк с абузами после всех выплат покупаю рекламу и планирую в своем городе у популярного типа купить рекламу
+1
Залетел в обуч в середине октября, на тот момент был весь в долгах. Работать 5 на 2 за 50к в месяц чет вообще не в кайф было. Начал сам изучать всю эту тему, и наткнулся на данное обучение, рискнул, сразу оплатил(с кредитки) и молился, что не проебал деньги в унитаз, ахах)(Вообще я думал подписать контракт, если это всё залупа, так что, команде, которая это все это замутила респект и большое спасибо, что не наебали ахахах) Ну в итоге дело пошло. Обучение расписано все по полочкам, прям грамотно сделали парни! Есть личный куратор(Пашок😋), который ответит на твой самый тупой вопрос, даже если он не по теме. По началу не понимал, где вообще брать людей, но по ходу обучения все стало понятно. А главное, что понял, это ебать здравое и прибыльное направление, если конечно прикладывать достаточно усилий. Имею ввиду, что это не кнопка бабло и все такое, если залететь в это направление на серьезных щах и реально постараться, то можно не плохо зарабатывать. За полтора месяца получилось сделать 120к примерно, учитывая то, что я не так много времени уделяю всему этому, просто потому, что пиздец ленивый). Переживать, на счет того, что это дорого вообще не нужно, бабки отобьете в первый же месяц. В общем залетайте, не стесняйтесь, всему научат, все расскажут и покажут🤟
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
