ru
Feedback
Nullscape confessions | RUSCAPE

Nullscape confessions | RUSCAPE

Открыть в Telegram

ПРАВИЛА КАНАЛА/ТЕЙКОВ/ЧАТА ТАКИЕ ЖЕ КАК И НА ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВЕРЕ НУЛЛСКЕЙПА!

Больше
692
Подписчики
Нет данных24 часа
+207 дней
+11830 день
Архив постов
🧑‍🔧рт пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ SEND WORD - THE END IS NIGH. 🤩 3⃣ 🅰️elcome to... 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀�
🧑‍🔧рт пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
SEND WORD - THE END IS NIGH. 🤩
3⃣ 🅰️elcome to... 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 😀😀 conf'🌚 🤩
Ищешь кф по этому замечательному плейсу?
, тебе к нам! 🔹🟨🔸🟣🟨
🔠🔠🔠🔠🔠 🌟🌟 1️⃣4️⃣🔣0️⃣0️⃣ 🤩— ассиметричный хоррор плейс 1 v 8 по персонажам из арг! гость и сталкер не в счёт xdd
🫖 навигация эк;🩸1️⃣4️⃣ 🌟 и помните.. 😱😏

Я Олд канала с 80-90 подписчиков короче смотрите вот на эту штучку @SHMUBAA #тейк @nullscapebot
Я Олд канала с 80-90 подписчиков короче смотрите вот на эту штучку @SHMUBAA
#тейк @nullscapebot

+1
Чтоб ещё хоть раз я через впн с телефона зашла.
#тейк @nullscapebot

открыли бутылку
#тейк @nullscapebot

немножк с последнего рана
#тейк @nullscapebot

Здравия когда диктатор офигел скок мы помираем увольняется с фандома неданон @outpad (ашик) #тейк @nullscapebot
Здравия когда диктатор офигел скок мы помираем увольняется с фандома неданон @outpad (ашик)
#тейк @nullscapebot

короче я научился открывать майонез.. #тейк @nullscapebot
короче я научился открывать майонез..
#тейк @nullscapebot

Вот кому то делать нехуй #тейк @nullscapebot
+1
Вот кому то делать нехуй
#тейк @nullscapebot

#адмтейк

аминь неанон проктов #тейк @nullscapebot
аминь неанон проктов
#тейк @nullscapebot

Пока не объявляем дату,нам нужно узнать кол-во участников которые пойдут
Anonymous voting

Ребят а вы хотите ещё ран на конгу 😳

Здравствуйте маленькие рускейперы, хочу сообщить что появилась рабочая ссылка на наш дискорд сервер, не знаю истечёт ли она или нет, но в таком случае лучше перейти сейчас, чем ждать публикации новой ссылки, если такое будет.💜 https://discord.gg/HJwWXrbrS5

деанон енкез (клип не мой) нуллскейп недавно заколлабился с one more night, фан игра по фнафу в роблоксе, и я не думаю, что многие уже знают об этом короче, omn - рогалик, почти идентичный нуллскейпу со своей системой выбора врагов, дебаффов и магазина, но только вместо сбора подарков на удобно сгенерированной для паркура карте задача прожить кастомные ночи в офисе, а деньги фармятся с взаимодействий с врагами омн уже получила свою долю контента с коллабы, а нуллскейп, как я понял, подождет до следующего патча короче зашарьте за омн пока омн не популярен, я как узнал про коллабу вообще от счастья запрыгал, геймплей на видео это один из челлендж пресетов, которые можно найти в песочнице при выборе режима до начала нового забега #
тейк @nullscapebot

деанон енкез #тейк @nullscapebot
+1
деанон енкез
#тейк @nullscapebot

Неданон улюлю @outpad Здравия кидаю уно карту #тейк @nullscapebot
Неданон улюлю @outpad Здравия кидаю уно карту
#тейк @nullscapebot

(Неанон: PoseRater)
#тейк @nullscapebot

вот ваши тейки господин #тейк @nullscapebot
вот ваши тейки господин
#тейк @nullscapebot

пишите тейки огрызки

я ИСКРЕННЕ не понимаю как не паниковать на лмс и не всирать всю игру, не продержавшись ни минуты 😭 ПРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ когда я
я ИСКРЕННЕ не понимаю как не паниковать на лмс и не всирать всю игру, не продержавшись ни минуты 😭 ПРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ когда я замечаю, что людей в живых остается все меньше и меньше, меня начинает так сильно трясти, что адекватно играть УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ вообще никак
#тейк @nullscapebot