341
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+330 день
Архив постов
Repost from N/a
Чтож, я решила, что тут тоже должен быть длинный текст о рандоме (или хотя б чето похожее) Сколько не посещала и не выступала на подобных меро, где главная задача это ловить вайб и не думать об оценках, этот рандом запомнился мне больше всех. Возможно потому, что было очень много знакомых, на которых будто открывается другой угол зрения. Видишь как по-новому раскрываются люди, показывают свой истинный талант. На прошедшем меро мне запомнились абсолютно все. Но конкретно очень хотелось бы отметить несколько человечков: Ханни (естественно) и в целом виктори— таких потрясающих ньюджинс я вряд ли увижу снова, и как сокомандница в дуэте ты потрясающая, обожаю тебя очень-очень Лиза из baby divas такая безобидная на вид и такая атомная на самом деле, вот тот, кто вывозит Кеплер–это безусловно ты. Плюша соло— ты меня покорила целиком и полностью. Амбассадор литл мисс одним словом. Все еще очень надеюсь, что удастся поработать с таким нереальным танцором Настя с виктори и олтинов Я помню как ты танцевала shoot Чэён, это было просто потрясающе. Не понимаю как можно настолько очаровывать своим вижуалом, я тотально поражена. Девочка за Судзуку из атараши гакко ОТДАЙ ОТЫГРЫШ я может тоже так хочу Вообще в целом я увидела много людей и команд, на которые хочется равняться, которые одновременно вдохновляют и заставляют не расслабляться. Все таки какой у нас чудесное комьюнити, в нем можно кого угодно найти, узнать и восхититься. Что скажу про тиктак.. Выступили мы очень неплохо (учитывая количество тренировок), опять таки горжусь Ханни, что проявила такой профессионализм, это достойно и уважения, и награды) Честно, собой не очень довольна (впрочем как и всегда), но считаю это естественно, возможно когда-нибудь все мы придем к этому мнимому идеалу) С нетерпением жду следующий рандом, с таким началом организация обещает быть великой! Всем огромное спасибо за подаренные эмоции, впечатления, воспоминания, всех обожаю🤲
Repost from N/a
+7
~ 29.03.26 🐾мне очень понравился сегодняшний рандом!! 🐯 станцевала я немного..но станцевала! больше всего мне понравилось gingamingayo - billlie ( наверно, единственный нормальный танец из станцованных мной 🥹). все безумно понравились!хотелось познакомиться с кем-то, но я чутчут 🤏🤏ссыкло. появилась мотивация учить хорео.. 🌿
Repost from N/a
рандом прошел чудесно! все такие классные и прикольные ребята, прям вау:>
спасиба виуаям что приняли в банду, ПРАВДА ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ НУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ, хвхавхв
выступления команд это вообще нечто!! особенно меня очень удивили и вдохновили девочки с хорягой internet girl, просто шик!!
всех люблю, ребят
Repost from N/a
Repost from N/a
🤩🥹 Сегодня на Random Dance Party снова выступили с нашим гярушным Internet Girl 🤍
🤩🥹 Спасибо всем большое за активную поддержку, комплименты нашим образам и за второе место для нашей Хиро🔤 🤩
🤩🥹 А также хотим поблагодарить организаторов за такое прекрасное мероприятие с очень теплым коммьюнити!
#on_stage
Repost from N/a
⭐️Рандом был хорош 💕
⭐️Настолько, что я заметила отсутствие перчаток в своем костюме только после выступления...
⭐️В эту честь типа фанкам 😐
⭐️Я давно не ходила на такого рода активные и живые мероприятия, но сегодня был приятный камбэк✨
⭐️Всем, и ребятам и организаторам большое спасибо!
#momentonstage
Repost from N/a
сегодня был рандом, было много людей, но очень круто!! а кще енина в раздевалке 😛😛😛😛
ток жаль я ни с кем толком не познакомилась толком😭😭. было очень страшно, но надеюсь в будущем исправлюсь, потому что все очень крутые🫰🏻🫰🏻
Repost from N/a
+3
Сегодня была на рандоме только в качестве стаффа, но что могу сказать..
Я увидела очень много талантливых ребят, которые очень меня вдохновили и дали вспомнить, за что я вообще люблю кд. Видно, как все готовились и творчески подошли к мероприятию.
Так же много было апдейтов в этот раз, над которыми работали Айра и Санз: призы за наибольшую активность, голосование за самых активных, милые стикеры с номерками, да даже фотографа наняли… Реально видно, что много работы было проделано ради улучшения мероприятия.
Я рада, что являюсь частичкой стаффа рандома. Рада, что хоть чем то могу помочь. Понимаю, что моя помощь совсем ничтожна по сравнению с тем, что делают они, но верю, что им хотя бы от этого становится легче.
Очень люблю этих людей, всех тех, кто сияет на рандомах, люблю людей, которые знают меня, подходят поздороваться и обнимают, люблю тех, кто проводит рандомы со мной. Круто, что имел возможность в таком учавствовать. Учитывайте, что очень много работы остается вне вашего виденья, и цените чужую работу 🙏
+выгуляло свое любимое платье в азиатском стиле, очень обрадовалась этому
Repost from N/a
ребят простите сегодня на рандоме ваще ничего не фотала не снимала,все потом😭
хочу всем сказать спасибо за этот день,прям супер атмосферно вайбово,вокруг меня были такие красивые девушки спасибо что вы есть🥺
в этот раз я выходила намного больше раз,даже почти одна танцевала мне хлопали😊
организация тоже как обычно супер и ваще все супер я люблю этот день
еще половина людей в джонатане енину встретили я вахуе и завидую зачем я так рано ушла😱
Repost from hold my hand
29.03.26
вот и прошел долгожданный женский рандом! честно, я думала, что мне будет не очень комфортно, особенно, когда 100+ человек в одном зале… ноооо, мне все очень понравилось (( хочу сказать большое спасибо всем ребятам!! вы все очень хорошие. мне было очень приятно, когда ко мне подходили и говорили, что я классная 🥹. мои любимые baby divas, я вас очень сильно люблю ( я очень люблю наш состав, вы самые хорошенькие у меня!!! спасибо, что сделали мой день ярче!
Repost from N/a
ИТАК , я все равно напишу!!
этот рандом был правда особенный и он однозначно запомнится в моей такой небольшой истории навсегда🥺🥺 первое и одно из самых важных событий за этот рандом, это то, что я выиграла 3 место и кучу всяких призов!!! учитывая, что нас было 100+ для меня это очень очень важно и ценно!!!! мне все еще не верится, что кто-то проголосовал за меня ( особенно после того что я устроила🫠🫠) всем, кто голосовал за меня спасибо огромное😭😭 это не просто важно для меня, это по-настоящему очень ценно и достаточно значимый шаг в моей жизни🥹🥹 ПОТОМ я очень хочу выделить всех девчат что подходили ко мне, знакомились, обнимались , говорили комплименты😭😭это не просто приятно, это на самом деле очень мотивирует и я прям таяла под этим вниманием🥹🥹 весь рандом я просто залипала на цэе, клубничную и плюшу🥹🥹 выыы такие талантливые чуваки!!!!!! мне так приятно знать, что у меня в окружении настолько талантливые и хорошие люди!!!! порой я просто не могла оторвать взгляд от васссс!!!! у меня правда нет слов , это было слишком круто!!! организаторам ранлома отдельное спасибо😭😭 мне очень очень понравилось правда!! и я очень рада наконец услышать своих любимых ньюджинс ((( день был безумно насыщенный и классный , уже сильно сильно скучаюююю по всем😭😭 клубничная умничка я оч поздравляю ее с званием мастера рандома, она оч заслужила I'm so glad 😭😭пока что нет ни фоток ни видео, но надеюсь позже все будет!!!
Это, кстати, наш Мастер Рандома!
Мы пока отходим от вчерашнего, но скоро всё запостим о том, что было на рандоме и кто победители. А также расскажем о грядущем ОЛД рандоме 1 мая.
На ОЛД рандоме 50% песен будут ОЛД и 50% новых. Будем чередовать!
Repost from N/a
+9
Я так сука люблю этот день
Не хочу оформлять, хочу просто запостить фото с моими халесими,любимыми друзями🥔
‼️С интернетом снаружи траблы, так что купить билет сегодня можно будет прям на месте оффлайн. Не бойтесь - приезжайте. Там разберёмся!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
