français adolescent.
Открыть в Telegram
170
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
есть у вас какие-то пожелания/идеи для поста? думаю,сделаю в ближайшее время. может,вы бы хотели видеть что то конкретное. слушаю предложения.👀
я в шоке с сегодняшнего дня. сны у человека,с моим присутствием,кажется,вещие.
большую часть времени я понимаю,что мне хорошо без отношений,и быть одиноким одиночкой офигенно. но в то же время, мне жизненно необходимо вымешать на ком-то свои эмоции,и проявлять любовь.💔
«you're like a highway - smooth, clear, with clear markings. but sometimes there are turns that are not visible at first glance. It immediately becomes interesting to see what's behind them, where they lead, and how far you can go.»
«you're like a highway - smooth, clear, with clear markings. but sometimes there are turns that are not visible at first glance. It immediately becomes interesting to see what's behind them, where they lead, and how far you can go.»
Repost from N/a
ассоциация от moonbunny.🪙
тема: с какими цветами вы у меня ассоциируетесь.
обязательно: репост и терпение. Так же напишите пожалуйста вашего перса/биаса.
ассоциация будет в стиле коллажа.
5/7
меня теперь в 11-12 часов уже вырубает,как на это реагировать,я не хотел рано ложится спать.
боже,после того,как я сходил на день рождения к другу,ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ дразнит меня. мол,общаюсь с ним, значит влюбился. логика железная. как им объяснить,что нихуя подобного,но не агрессивно.😭
когда меня просят рассказать или объяснить что то про английский, или сестра спрашивает какие то слова "а как будет на немецком/французском?",я себя прям таким умным чувствую.🤘🏻😎
эти мысли сидят у меня в голове уже довольно давно,потому что я правда очень часто слышу,что близким не хватает моего доверия,даже если мне кажется,что я даю максимально все,что могу.
моя проблема в том,что я могу говорить много,но ничего конкретного о себе. это мешает в общении с людьми,ведь зачастую о них я знаю чуть ли не все,а они мой образ собирают по частям. и я вовсе не специально,я доверяю,говорю что то,но в то же время совсем ничего. по этому я не раз слышал вопрос о том "почему ты не рассказываешь ничего о себе?". я привык только отвечать на вопросы,но не говорить о себе сам,при этом,узнавать о людях все,что могу,задавая вопросы им. в этом моя проблема.🙂↕️
когда переписываюсь с папой,чувствую себя лет на 5 младше. еду на такси,каждый поворот ему сливаю💗
(я просто не люблю ездить один)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
