ru
Feedback
|НАБОР В АДМИНЫ| HATE FLOODS CONFESSION 🚫🗯

|НАБОР В АДМИНЫ| HATE FLOODS CONFESSION 🚫🗯

Открыть в Telegram

буст https://t.me/boost/Hate_floods_confession чатик https://t.me/hatefloods бот для тейков @hate_floods_confession_bot бот для связи

Больше
547
Подписчики
-124 часа
-57 дней
+1730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+21
в 2 каналах
май '26
+84
в 52 каналах
Get PRO
апрель '26
+231
в 126 каналах
Get PRO
март '26
+196
в 41 каналах
Get PRO
февраль '26
+29
в 80 каналах
Get PRO
январь '260
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+71
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 9 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+2
18 июня+2
17 июня+1
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня+2
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+4
06 июня+2
05 июня+1
04 июня+2
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
2
ׄ﹙֦да нࣦахуя ты пишешь эти // ㅤᅠ𐚁ㅤмы вр⃨оде не роли𐨁м // тебя это не волнует. 𔓕ְ〬︶𖫲͜⏝ ───────────────── тоже заеᩚбала эта
ׄ﹙֦да нࣦахуя ты пишешь эти //   ㅤᅠ𐚁ㅤмы вр⃨оде не роли𐨁м // тебя это не волнует. 𔓕ְ〬︶𖫲͜⏝     ───────────────── тоже заеᩚбала эта лиࣦчность из дᩚᮢᰰн чꤨата ? Хо꤭чешь об𐨆оꠂсрать е⃨го с ног д𐨆о головы ? Тебе сюда ! ︵︵ ㅤ⪩  ּ︶͜⏝ᐤ⠀ ɛɜ⠀ ᐤ︶͜⏝ּ⠀ ⪨
32
3
Здравствуйте,присоеденилась во фулд по животным (Да такие есть) и я взяла песца (белый лис) и оказывается там булили одного админа у которого Влд забрал со временем из-за того что он "не провел чистку" о которой сам не знал и её не планировали,потом всё даже Влд начали его оскорблять,и оказывается (это его проблема если что) что у его недавно померла мама и один раз.. произошло то что никто из участников и Влд неожидал,ОН ВЫСКАЗАЛСЯ И ЗАРЕЙДИЛ ФУЛД (меня оставили и пару людей которые не оскорбляли его) И ВЛД НАЧАЛ СПАМИТЬ ЕМУ ПХ И ВЛД ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КОТОРОМУ 9 ЛЕТ🥺 вы в вахуе? Я да #тейк 🪼|да когда вы бля будете добавлять хэштег «тейк»
70
4
ужасный флуд по всем фд, просто слов нет чтобы сказать наскольк флуд ужасен ,я бы оч хотел чтобы его снесли (забыл оформу) #т
ужасный флуд по всем фд, просто слов нет чтобы сказать наскольк флуд ужасен ,я бы оч хотел чтобы его снесли (забыл оформу) #тейк
73
5
Я не буду ничего рассказывать в целях собственной безопасности Чтож. Я помню как как-то находилась в одном флуде. Владельца там оскорбляли просто откровенно, а когда я попыталась заступиться за него - мне выдали варн и Мут #
86
6
крче, поведаю ситуацию, без указаний имен, названия флуда и тд я состояла в одном флуде по форсакену, и в один прекрасный вечер, в звонке меня начинает открыто оскорблять и засирать чел за просто так за ник нахуй, на вопрос почему мне отвечают оскорблением моей матери,, я без оскорблений, без переходов на личность ему отвечаю и мне дают мут и варн нахуй ему конечно тоже дали потом, с неохотой. ох уж эти олды блять вторая ситуация, чел уже другой начинает меня откровенно "доводить", то бишь доводя до агрессии, до состояния когда я начала чуть ли не плакать и трястись, причем он сознаётся неск раз в том, что специально довёл меня, потом меня кикают за якобы оскорбления и маты. Ему ни варна, ни мута, ни хуя. Он соответственно тоже олд крута #тейк (пс это было где то 14 числа, но мою жопу до сих пор разрывает от этой ситуации. Ии к сожалению у меня не сохранился скрин флуда, но название там самое банальное "forsaken flood")
85
7
🌺🐾🪻𝓚𝓸𝓽𝓸𝓴𝓪𝓯𝓮🪻🐾🌺  - худший флуд в который я вообще вступала(не самый,но все же). Начнем с того что админ просто постоянно скидывает фотку своего живота, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФОТКУ ЖИВОТА. Дальше идут участники. Они верят КАЖДОМУ СЛОВУ которую ты им скажешь. Скажешь то что тебе 5 - тебе поверят, скажешь то что ты мебебебе - тебе поверят. Ну тоесть нормально порофлить нельзя с ними. И это я у них только 3 дня... неанон - никита лоток #тейк
1
8
это самый странный и агрессивный флуд который я только встречала (уже оказывается говорили о нем в сверху заменяя имя этого а+5
это самый странный и агрессивный флуд который я только встречала (уже оказывается говорили о нем в сверху заменяя имя этого админа) я знаю что точно не писал он.. 😕 как только я зашла в этот флуд вроде все было нормально? но единственный админ этого чата (который идет после влд) очень грубо относится именно ко мне, а насчет ньюшек которым он вроде бы должен помогать, просто игнорирует.. и вот сегодня когда я написала чтобы набрать норму, он сперва послал на мой ответ, а после когда я сказала свое же мнение, КАЖДЫЙ кто был в сети просто всячески срали меня, а админ даже не хотел прекращать. а владелец вроде душка, но никакого внимания не обращает на поведение админа. #тейк
87
9
🌺🐾🪻𝓚𝓸𝓽𝓸𝓴𝓪𝓯𝓮🪻🐾🌺  - худший флуд в который я вообще вступала(не самый,но все же). Начнем с того что админ просто постоянно скидывает фотку своего живота, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФОТКУ ЖИВОТА. Дальше идут участники. Они верят КАЖДОМУ СЛОВУ которую ты им скажешь. Скажешь то что тебе 5 - тебе поверят, скажешь то что ты мебебебе - тебе поверят. Ну тоесть нормально порофлить нельзя с ними. И это я у них только 3 дня... неанон - никита лоток #тейк
77
10
@hinahaters2027 Самый худший флуд рекламируют как флуд по рб в итоге сливают чьи-то нюдсы и доксят невинных людей.. #тейк
91
11
Привет, хотелось бы рассказать о флуде по хср Владелец что-то с чем-то, банит тех, кто ему не нравится, даже если они ничего не сделали, а когда спрашиваешь: - А почему он тебе не нравился? Мы в 90 процентах случаев получаем игнор. На первое апреля устроили внезапную "чистку" где никто соо даже не проверял, а просто удаляли методом тыка. Недавняя ситуация меня вообще вывела, владелец и его подсос попросились ко мне во флуд, т.к я знала что они занимаются троллингом флудов впускать само собой не стала, утром они забыли, а вечером начали спамить в бота, владелица отметила мой юз и написала что если я не пущу их то она меня забанит, а там ситуация такая с владельцем, она в своем мнении вообще неприклонна, если она решила - так будет, даже если в споре приводятся веские аргументы. В итоге меня забанили и послали нахуй, многие владельца мало того что поддержали, так ещё и владелец оправдывала бан тем, что я ставила сердечки, значит согласна. Неанон - Шарлия #тейк
124
12
неанон: Дедок нихао! хочу рассказать по поводу флуда по Токийским Мстителям (всем пр пр фанатам ТМ)). в общем.. меня позвала какая-то девочка во флуд (не пиар чатом, а просто в лс), я глянула а там вообще ничего не оформлено. думаю: "ладно, зайду". ну я зашла, сделала ей аву. по итогу она села мне на шею и чуть ли не заставляла делать аватарки. окей (?). я взяла рест на три недели из-за того что ехала в лагерь (это было в апреле этого года). возвращаюсь я домой и не нахожу флуд. ЗНАЕТЕ ЧТО?! владелец кикнул меня и вообще не отмечал, даже в лс не писал. я кое-как нашла её и спросила, а она: "ну вообще-то ты была неактив и бла бла бла"... Я БЫЛА В РЕСТЕ МИСС... кстати, я была Нахоей, привет Дракену (или Манджиро/Сенджу.. постоянно роль меняла) спасибо за внимание 😇 #тейк
116
13
Помните пукнт про чёрный юмор? Так вот даже пошлятина попадает в категорию нарушении. Но не в случае админов, которые могли аккуратно выдавать подобное публично между собой(как типичные виртовские пользователи). Также если текст был большим, то нужно было обязательно процитировать и свернуть его. Но вот загвоздка в том, что такие подробности не были указаны в правилах, на что мне предъявили что это база для каждого флуда. Абсолютно нет. Напомню что флуд первоначально имел функцию общения, где вы можете похихткать с мема/новости и прочего(конечно в рамках дозволенного, чтоб не доходило до оскорблении). Пассивная агрессия владельца. Во время пребывания в чате у меня было чувство негатива от него. После случаев выше он видимо стал меньше всего доверять мне, или как хз. Даже на мои обычные сообщения он выдавал эмодзи недовольства. Кст пока я подавал аппелацию, другой чел получил пред за рекламу другого флуда(он просто показал скрин с чата где было видно его название). Финал истории. Владелец в очередной раз навалил кринжа вместе с другим админом, а другой участник(бывший админ как я помню) выдал комментарий "Цирк", ну я и ответил что по факту. Позже мы быстро удалили эти ответы. Бывший админ получил пред, ну а я бан. Догадавшись кто это я написал админу что выдал бан, а тот отфуболил меня к владельцу. Ну и я написал владельцу через анонку, мол, чё за хуйня, в чём дело. На что я получаю ответ:"Дорогая (моя роль). Мне грустно это говорить, но тебя забанили не из-за твоего «шуточного» сообщения, а из-за того, что у тебя лимит жалоб." Самое забавное что меня не предупреждали меня по поводу жалоб, и не разговаривали со мной на эту тему. Я это указал владельцу, на что получил игнор. Я сделал вывод что жаловались на меня владелец и админ. Потому что я не позволял себе оскорблять кого-то из участников, относился к ним вежливо, не соблюдая абсурдные правила. Сейчас посмотрел инфу, и всё таки они соизволили подробно указать за что можно получить наказание(50-60% шанса есть) Что могу сказать: если вы понимаете что не желаете соблюдать подобные абсурдные правила, то лучше уйти и не тратить нервы на подобные чаты. Я не говорю вам чтобы вы хуёвничали, нет. Основа вежливости и общения должна быть. Потому что уже кажется что это не флуд — а город N со странными статьями и с диктаторским режимом. Дорогая Кафка и Зарянка(и остальные админы)? это ценно что вы создаете красивый фасад, но важно уметь не переходить из крайности в крайность. Потому что по факту люди во флуд заходят в первую очередь ради общения, а подобные правила лишь отпугивают от вступления. Анон #тейк
108
14
История произошла 3 месяца назад, и хочется предостеречь остальных от нервов. Brooklyn и дальше не помню, ибо оформление флуд+4
История произошла 3 месяца назад, и хочется предостеречь остальных от нервов. Brooklyn и дальше не помню, ибо оформление флуда часто меняется судя по всему. Это типичный 16+ флуд по хойо играм, и казалось бы: красивые видео, оформление и т.д. но за этим фасадом скрывается минное поле. Во флуде мне выдали пред уже в ближайшее дни за спам в виде лесенек(3 дня подряд сообщения. Не важно какие). Это абсурд, и если вы попытаетесь как-то оспорить, то скажут что вы не правы. Также там по базе запрещена тема даже в целях шутки(был случай что владелец расстроился из-за моего ответа на мою же загадку. Ответ: наркота). Второй варн был за спам в виде отправки плейлиста. Третий за спор, а последним за спам когда я попытался найти команду через ириса. Вроде бы стоило помочь человеку чтобы он не портил сад, но нет надо следить за этим, чтобы получить варн. К счастью аппелацию мою приняли, и я вернулся. Скоро отправлю вторую часть #тейк
111
15
Флуды по резиденту это какой-то ад на земле. Владелица максимальная инфантилка, которая выбирает тебя в цель для игнора и кос+1
Флуды по резиденту это какой-то ад на земле. Владелица максимальная инфантилка, которая выбирает тебя в цель для игнора и косвенного буллинга (скорее всего еще и в лс с другим участником обсуждая за спиной). Человек вводит правило, чтобы кикнуть тебя без зазрения совести в ту же секунду, чтоб глаза не мозолил. Даже скрин не успела сделать. Причины? А зачем они нужны, правильно? Люди же во флуд состоящий из 1.5 землекопа вообще не уссались. Конфликтов при этом ни с кем не устраивала, общалась так же как и все в чате, помогла с командой, но человеку видимо не нужны активные нью в чат. Нужно только свое эго потешить и самоутвердиться за чужой счет #тейк
119
16
Ай сука Снова флуды по ош🥺🥺 Я зашла, а меня уже засрали потому что у меня ава не с инмт Блять что?? Какая вообще разница какая аватарка, если мне нравится этот фд??? Ладно хорошо. Но зачем закрывать чат когда влд ложится спать? Так, просто интересно И ещё раз, я обожаю этот кф, спасибо вам большое что я могу обосрать любой флуд🥹🥹 #тейк
134
17
Ахуеть, и давно у нас снихуя можно оскорблять людей не зная причин? Я просто сказала что меня уже стали кусать комары, но я н+1
Ахуеть, и давно у нас снихуя можно оскорблять людей не зная причин? Я просто сказала что меня уже стали кусать комары, но я не могу поставить вонючку от комаров, так как со мной в 1 комнате спят двое маленьких. Владелец же решил показать себя героем и выдать то от чего я выпала блять. Чел, какого хуя ты начинаешь оскорблять не зная сука обстоятельств? Тебя ебать не должно почему со мной спят маленькие брат и сестра, мудак конченный #тейк
128
18
Дамы и господа, это пиздец история.  В конце мая меня инет подруга пригласила во флуд, а я собственно согласилась. Сначало было комфортно, но в середине июля/в конце июля/в начале августа просто стало некомфортно. Каждый день бессмысленные каллы, где говорят одно и то же: Как дела? Давайте актив. Ладно, если поднять актив, но можно было просто найти человека, который будет поднимать актив. Мало того, что никто не общался, так ещё и влд с совлд себя так себе вели. Часто затыкали рты, когда ЭТО не уместно. Недавно случай был, когда влд в очередной раз попросил поактивить, на что один участник ответил, что в данный момент не может. Отнёсся он с пониманием? Ответ, нет. Он начал говорить, что типо, мол, думаете мне хорошо, я тут в больнице и т.п. Ладно-ладно, мы поняли, что ты не любишь своё здоровье. Если у тебя всё так плохо, то просто возьми рест и не пиши, раз уж тебе так плохо. Забыла сказать, влд и совлд оба в рестах. 😚😚😚 Насчёт совлд? Постоянно ноет, жалуется на всё и вся. Считает влд просто "другом", при этом их отношения совсем не похожи на дружеские. Так же у этих прекрасных людей есть друг и знакомый админ, который даже норму набирать не может и ничего не делает. Приходит максимум на движухи. После я возмутилась насчёт того, что ирис опять сожрал сообщения, хотя чистка должна была в субботу проводится, а в воскресенье ирис съедал соо, что была картина такова, что максимум 5-6 человек из 20+ набрали норму. Мне начали говорить, что актив был и мол, кто хотел, тот и набрал. Вы знаете, что такое личная жизнь? И их дружок админ сразу же мне сказал весь свой гнев мамочке показывать. Вот это хорошая администрация. После этого, я прислала огромный текст, где я всё высказала и вышла, на что, как мне сказали, меня начали обсирать меня и мою подругу(Я ей скидывала, что происходит во флуде, знаю, я поступила неправильно) и при этом её бывшая подруга совлд раскрыла её имя на всеобщее обозрение. А когда она только узнала, что я скидывала подруге своей это всё, то она не в лс написала, что перестань, а ВО ФЛУД. Сложилось у меня такое ощущение, что меня хотели публично опозорить. После это конфликт ПОЛНОСТЬЮ удалили, чтобы казаться хорошими влд и совлд.. Вот это я понимаю. А после устроили опрос, комфортно ли вам, а после сказали: Не будем, как Мидеи.(это была моя роль). Мм, а как вы объясните, из-за чего? И тому подобное. При этом совлд ещё и рассказала о том, что она обсуждала с моей подругой о прекращении общения во флуде. Думаю, она читала только про флуд, а не про личные причины. А, забыла сказать, влд и совлд часто меняют роли. Я б поняла, 2 раза там, но не 4 же..  А, и ещё: Влд, работает, совлд поступает. 🤟🏼🤟🏼 Кстати, в моём высказывании есть и плюсы. Совлд и влд поссорились из-за того, что я там рассказала истинную правлу, их "любими друг и знакомый влд и совлд" хотел найти Нью, но его аккаунт тг забанил, -4 человека,(при этом они меня обозвали за это), и то, что они остались без монтажёра и тт акка(Я его создала и там считай одна выкладывала видео, 2-3 видео от подруги). #тейк
93
19
Эти братаны обсуждают политику хотя это запрещено,но админам вообще похуй и они даже поддерживают,а за то что говоришь-нельзя
Эти братаны обсуждают политику хотя это запрещено,но админам вообще похуй и они даже поддерживают,а за то что говоришь-нельзя обссуждать политику тебя варнят Неанон сухарик #тейк
92
20
Привет. Люди во флуде когда увидели плф шдвн на аве у меня по приколу. Через пару дней решили ставить на аву младенца ттпо ебать меня это возбуждает, епштейг шмилк. Одна селиза оттуда почти на каждое мое сообдение могла ответить гневом. Я че плакать шоли? Я буду к ней с романтикой,ой давай ирис поцелуй нас. Ой тебч люблю. Ну шутки. Еще люди зачемто брали рандом фотки и отмечали меня. Я сказала что не люблю рин. Ну художницу по крк. Ну не прямо во флуде... а в фотке гле у меня был чат с лп, там то сообщение просвечивалось. И они обосрали типо фанат шдвн не любит свое. Я обьяснила что мне не нравиться что у нее шмилк тр*нсгрёбый. Вот это больше. Я не помню че было. Но я сказал что мне нуу не нравиться в БОЛЬШИНСВЕ! случаев когда персонажа делают пуссибоем или делают сиси. (Я же подметила что в большинстве, значит что нееоторое я прийму) не бля они скинули одну из ав гле у пьюр ванилочки сисе. Я сказвл что это исключение. И еще у мя спрашивали значет что типо с ванилой норм такое тебе? (это было как агрессивное сообщение). Бля наверное если с шмилком мне не нравиться. А с ванилой да. То наверное ответ да конечно же? А потом там опять агрессия. Я в ахуе. (Простите если много ошибок, телефон лагает, и клавиатура неудобная, менять слова лень) #тейк
108