|НАБОР В АДМИНЫ| HATE FLOODS CONFESSION 🚫🗯
Открыть в Telegram
буст https://t.me/boost/Hate_floods_confession чатик https://t.me/hatefloods бот для тейков @hate_floods_confession_bot бот для связи
Больше547
Подписчики
-124 часа
-57 дней
+1730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+21
в 2 каналах
май '26
+84
в 52 каналах
Get PRO
апрель '26
+231
в 126 каналах
Get PRO
март '26
+196
в 41 каналах
Get PRO
февраль '26
+29
в 80 каналах
Get PRO
январь '260
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '250
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+71
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+29
в 9 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +4 | |||
| 06 июня | +2 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | +2 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | ׄ﹙֦да нࣦахуя ты пишешь эти // ㅤᅠ𐚁ㅤмы вр⃨оде не роли𐨁м
// тебя это не волнует. 𔓕ְ〬︶𖫲͜⏝
─────────────────
тоже заеᩚбала эта лиࣦчность из дᩚᮢᰰн чꤨата ? Хо꤭чешь об𐨆оꠂсрать е⃨го с ног д𐨆о головы ? Тебе сюда ! ︵︵
ㅤ⪩ ּ︶͜⏝ᐤ⠀ ɛɜ⠀ ᐤ︶͜⏝ּ⠀ ⪨ | 32 |
| 3 | Здравствуйте,присоеденилась во фулд по животным (Да такие есть) и я взяла песца (белый лис) и оказывается там булили одного админа у которого Влд забрал со временем из-за того что он "не провел чистку" о которой сам не знал и её не планировали,потом всё даже Влд начали его оскорблять,и оказывается (это его проблема если что) что у его недавно померла мама и один раз.. произошло то что никто из участников и Влд неожидал,ОН ВЫСКАЗАЛСЯ И ЗАРЕЙДИЛ ФУЛД (меня оставили и пару людей которые не оскорбляли его)
И ВЛД НАЧАЛ СПАМИТЬ ЕМУ ПХ
И ВЛД ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КОТОРОМУ 9 ЛЕТ🥺 вы в вахуе? Я да
#тейк
🪼|да когда вы бля будете добавлять хэштег «тейк» | 70 |
| 4 | ужасный флуд по всем фд, просто слов нет чтобы сказать наскольк флуд ужасен ,я бы оч хотел чтобы его снесли
(забыл оформу)
#тейк | 73 |
| 5 | Я не буду ничего рассказывать в целях собственной безопасности
Чтож. Я помню как как-то находилась в одном флуде. Владельца там оскорбляли просто откровенно, а когда я попыталась заступиться за него - мне выдали варн и Мут
# | 86 |
| 6 | крче, поведаю ситуацию, без указаний имен, названия флуда и тд
я состояла в одном флуде по форсакену, и в один прекрасный вечер, в звонке меня начинает открыто оскорблять и засирать чел за просто так за ник нахуй, на вопрос почему мне отвечают оскорблением моей матери,, я без оскорблений, без переходов на личность ему отвечаю и мне дают мут и варн нахуй
ему конечно тоже дали потом, с неохотой. ох уж эти олды блять
вторая ситуация, чел уже другой начинает меня откровенно "доводить", то бишь доводя до агрессии, до состояния когда я начала чуть ли не плакать и трястись, причем он сознаётся неск раз в том, что специально довёл меня, потом меня кикают за якобы оскорбления и маты. Ему ни варна, ни мута, ни хуя. Он соответственно тоже олд
крута
#тейк
(пс это было где то 14 числа, но мою жопу до сих пор разрывает от этой ситуации. Ии к сожалению у меня не сохранился скрин флуда, но название там самое банальное "forsaken flood") | 85 |
| 7 | 🌺🐾🪻𝓚𝓸𝓽𝓸𝓴𝓪𝓯𝓮🪻🐾🌺 - худший флуд в который я вообще вступала(не самый,но все же). Начнем с того что админ просто постоянно скидывает фотку своего живота, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФОТКУ ЖИВОТА. Дальше идут участники. Они верят КАЖДОМУ СЛОВУ которую ты им скажешь. Скажешь то что тебе 5 - тебе поверят, скажешь то что ты мебебебе - тебе поверят. Ну тоесть нормально порофлить нельзя с ними.
И это я у них только 3 дня...
неанон - никита лоток
#тейк | 1 |
| 8 | это самый странный и агрессивный флуд который я только встречала (уже оказывается говорили о нем в сверху заменяя имя этого админа) я знаю что точно не писал он.. 😕
как только я зашла в этот флуд вроде все было нормально? но единственный админ этого чата (который идет после влд)
очень грубо относится именно ко мне, а насчет ньюшек которым он вроде бы должен помогать, просто игнорирует..
и вот сегодня когда я написала чтобы набрать норму, он сперва послал на мой ответ, а после когда я сказала свое же мнение, КАЖДЫЙ кто был в сети просто всячески срали меня, а админ даже не хотел прекращать.
а владелец вроде душка, но никакого внимания не обращает на поведение админа.
#тейк | 87 |
| 9 | 🌺🐾🪻𝓚𝓸𝓽𝓸𝓴𝓪𝓯𝓮🪻🐾🌺 - худший флуд в который я вообще вступала(не самый,но все же). Начнем с того что админ просто постоянно скидывает фотку своего живота, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФОТКУ ЖИВОТА. Дальше идут участники. Они верят КАЖДОМУ СЛОВУ которую ты им скажешь. Скажешь то что тебе 5 - тебе поверят, скажешь то что ты мебебебе - тебе поверят. Ну тоесть нормально порофлить нельзя с ними.
И это я у них только 3 дня...
неанон - никита лоток
#тейк | 77 |
| 10 | @hinahaters2027
Самый худший флуд рекламируют как флуд по рб в итоге сливают чьи-то нюдсы и доксят невинных людей..
#тейк | 91 |
| 11 | Привет, хотелось бы рассказать о флуде по хср
Владелец что-то с чем-то, банит тех, кто ему не нравится, даже если они ничего не сделали, а когда спрашиваешь:
- А почему он тебе не нравился?
Мы в 90 процентах случаев получаем игнор.
На первое апреля устроили внезапную "чистку" где никто соо даже не проверял, а просто удаляли методом тыка.
Недавняя ситуация меня вообще вывела, владелец и его подсос попросились ко мне во флуд, т.к я знала что они занимаются троллингом флудов впускать само собой не стала, утром они забыли, а вечером начали спамить в бота, владелица отметила мой юз и написала что если я не пущу их то она меня забанит, а там ситуация такая с владельцем, она в своем мнении вообще неприклонна, если она решила - так будет, даже если в споре приводятся веские аргументы.
В итоге меня забанили и послали нахуй, многие владельца мало того что поддержали, так ещё и владелец оправдывала бан тем, что я ставила сердечки, значит согласна.
Неанон - Шарлия
#тейк | 124 |
| 12 | неанон: Дедок
нихао! хочу рассказать по поводу флуда по Токийским Мстителям (всем пр пр фанатам ТМ)).
в общем.. меня позвала какая-то девочка во флуд (не пиар чатом, а просто в лс), я глянула а там вообще ничего не оформлено. думаю: "ладно, зайду". ну я зашла, сделала ей аву. по итогу она села мне на шею и чуть ли не заставляла делать аватарки. окей (?).
я взяла рест на три недели из-за того что ехала в лагерь (это было в апреле этого года). возвращаюсь я домой и не нахожу флуд.
ЗНАЕТЕ ЧТО?! владелец кикнул меня и вообще не отмечал, даже в лс не писал. я кое-как нашла её и спросила, а она: "ну вообще-то ты была неактив и бла бла бла"... Я БЫЛА В РЕСТЕ МИСС... кстати, я была Нахоей, привет Дракену (или Манджиро/Сенджу.. постоянно роль меняла)
спасибо за внимание 😇
#тейк | 116 |
| 13 | Помните пукнт про чёрный юмор? Так вот даже пошлятина попадает в категорию нарушении. Но не в случае админов, которые могли аккуратно выдавать подобное публично между собой(как типичные виртовские пользователи). Также если текст был большим, то нужно было обязательно процитировать и свернуть его. Но вот загвоздка в том, что такие подробности не были указаны в правилах, на что мне предъявили что это база для каждого флуда. Абсолютно нет.
Напомню что флуд первоначально имел функцию общения, где вы можете похихткать с мема/новости и прочего(конечно в рамках дозволенного, чтоб не доходило до оскорблении).
Пассивная агрессия владельца. Во время пребывания в чате у меня было чувство негатива от него. После случаев выше он видимо стал меньше всего доверять мне, или как хз. Даже на мои обычные сообщения он выдавал эмодзи недовольства.
Кст пока я подавал аппелацию, другой чел получил пред за рекламу другого флуда(он просто показал скрин с чата где было видно его название).
Финал истории. Владелец в очередной раз навалил кринжа вместе с другим админом, а другой участник(бывший админ как я помню) выдал комментарий "Цирк", ну я и ответил что по факту. Позже мы быстро удалили эти ответы. Бывший админ получил пред, ну а я бан.
Догадавшись кто это я написал админу что выдал бан, а тот отфуболил меня к владельцу. Ну и я написал владельцу через анонку, мол, чё за хуйня, в чём дело. На что я получаю ответ:"Дорогая (моя роль). Мне грустно это говорить, но тебя забанили не из-за твоего «шуточного» сообщения, а из-за того, что у тебя лимит жалоб."
Самое забавное что меня не предупреждали меня по поводу жалоб, и не разговаривали со мной на эту тему. Я это указал владельцу, на что получил игнор. Я сделал вывод что жаловались на меня владелец и админ. Потому что я не позволял себе оскорблять кого-то из участников, относился к ним вежливо, не соблюдая абсурдные правила. Сейчас посмотрел инфу, и всё таки они соизволили подробно указать за что можно получить наказание(50-60% шанса есть)
Что могу сказать: если вы понимаете что не желаете соблюдать подобные абсурдные правила, то лучше уйти и не тратить нервы на подобные чаты. Я не говорю вам чтобы вы хуёвничали, нет. Основа вежливости и общения должна быть. Потому что уже кажется что это не флуд — а город N со странными статьями и с диктаторским режимом.
Дорогая Кафка и Зарянка(и остальные админы)? это ценно что вы создаете красивый фасад, но важно уметь не переходить из крайности в крайность. Потому что по факту люди во флуд заходят в первую очередь ради общения, а подобные правила лишь отпугивают от вступления. Анон
#тейк | 108 |
| 14 | История произошла 3 месяца назад, и хочется предостеречь остальных от нервов. Brooklyn и дальше не помню, ибо оформление флуда часто меняется судя по всему. Это типичный 16+ флуд по хойо играм, и казалось бы: красивые видео, оформление и т.д. но за этим фасадом скрывается минное поле.
Во флуде мне выдали пред уже в ближайшее дни за спам в виде лесенек(3 дня подряд сообщения. Не важно какие). Это абсурд, и если вы попытаетесь как-то оспорить, то скажут что вы не правы. Также там по базе запрещена тема даже в целях шутки(был случай что владелец расстроился из-за моего ответа на мою же загадку. Ответ: наркота). Второй варн был за спам в виде отправки плейлиста. Третий за спор, а последним за спам когда я попытался найти команду через ириса. Вроде бы стоило помочь человеку чтобы он не портил сад, но нет надо следить за этим, чтобы получить варн. К счастью аппелацию мою приняли, и я вернулся. Скоро отправлю вторую часть
#тейк | 111 |
| 15 | Флуды по резиденту это какой-то ад на земле. Владелица максимальная инфантилка, которая выбирает тебя в цель для игнора и косвенного буллинга (скорее всего еще и в лс с другим участником обсуждая за спиной). Человек вводит правило, чтобы кикнуть тебя без зазрения совести в ту же секунду, чтоб глаза не мозолил. Даже скрин не успела сделать. Причины? А зачем они нужны, правильно? Люди же во флуд состоящий из 1.5 землекопа вообще не уссались.
Конфликтов при этом ни с кем не устраивала, общалась так же как и все в чате, помогла с командой, но человеку видимо не нужны активные нью в чат. Нужно только свое эго потешить и самоутвердиться за чужой счет
#тейк | 119 |
| 16 | Ай сука
Снова флуды по ош🥺🥺
Я зашла, а меня уже засрали потому что у меня ава не с инмт
Блять что?? Какая вообще разница какая аватарка, если мне нравится этот фд???
Ладно хорошо. Но зачем закрывать чат когда влд ложится спать? Так, просто интересно
И ещё раз, я обожаю этот кф, спасибо вам большое что я могу обосрать любой флуд🥹🥹
#тейк | 134 |
| 17 | Ахуеть, и давно у нас снихуя можно оскорблять людей не зная причин?
Я просто сказала что меня уже стали кусать комары, но я не могу поставить вонючку от комаров, так как со мной в 1 комнате спят двое маленьких. Владелец же решил показать себя героем и выдать то от чего я выпала блять.
Чел, какого хуя ты начинаешь оскорблять не зная сука обстоятельств? Тебя ебать не должно почему со мной спят маленькие брат и сестра, мудак конченный
#тейк | 128 |
| 18 | Дамы и господа, это пиздец история. В конце мая меня инет подруга пригласила во флуд, а я собственно согласилась.
Сначало было комфортно, но в середине июля/в конце июля/в начале августа просто стало некомфортно. Каждый день бессмысленные каллы, где говорят одно и то же: Как дела? Давайте актив.
Ладно, если поднять актив, но можно было просто найти человека, который будет поднимать актив.
Мало того, что никто не общался, так ещё и влд с совлд себя так себе вели. Часто затыкали рты, когда ЭТО не уместно. Недавно случай был, когда влд в очередной раз попросил поактивить, на что один участник ответил, что в данный момент не может. Отнёсся он с пониманием? Ответ, нет. Он начал говорить, что типо, мол, думаете мне хорошо, я тут в больнице и т.п.
Ладно-ладно, мы поняли, что ты не любишь своё здоровье. Если у тебя всё так плохо, то просто возьми рест и не пиши, раз уж тебе так плохо. Забыла сказать, влд и совлд оба в рестах. 😚😚😚
Насчёт совлд? Постоянно ноет, жалуется на всё и вся. Считает влд просто "другом", при этом их отношения совсем не похожи на дружеские.
Так же у этих прекрасных людей есть друг и знакомый админ, который даже норму набирать не может и ничего не делает. Приходит максимум на движухи. После я возмутилась насчёт того, что ирис опять сожрал сообщения, хотя чистка должна была в субботу проводится, а в воскресенье ирис съедал соо, что была картина такова, что максимум 5-6 человек из 20+ набрали норму. Мне начали говорить, что актив был и мол, кто хотел, тот и набрал. Вы знаете, что такое личная жизнь? И их дружок админ сразу же мне сказал весь свой гнев мамочке показывать. Вот это хорошая администрация. После этого, я прислала огромный текст, где я всё высказала и вышла, на что, как мне сказали, меня начали обсирать меня и мою подругу(Я ей скидывала, что происходит во флуде, знаю, я поступила неправильно) и при этом её бывшая подруга совлд раскрыла её имя на всеобщее обозрение. А когда она только узнала, что я скидывала подруге своей это всё, то она не в лс написала, что перестань, а ВО ФЛУД. Сложилось у меня такое ощущение, что меня хотели публично опозорить. После это конфликт ПОЛНОСТЬЮ удалили, чтобы казаться хорошими влд и совлд.. Вот это я понимаю. А после устроили опрос, комфортно ли вам, а после сказали: Не будем, как Мидеи.(это была моя роль).
Мм, а как вы объясните, из-за чего? И тому подобное. При этом совлд ещё и рассказала о том, что она обсуждала с моей подругой о прекращении общения во флуде. Думаю, она читала только про флуд, а не про личные причины. А, забыла сказать, влд и совлд часто меняют роли. Я б поняла, 2 раза там, но не 4 же.. А, и ещё: Влд, работает, совлд поступает. 🤟🏼🤟🏼
Кстати, в моём высказывании есть и плюсы. Совлд и влд поссорились из-за того, что я там рассказала истинную правлу, их "любими друг и знакомый влд и совлд" хотел найти Нью, но его аккаунт тг забанил, -4 человека,(при этом они меня обозвали за это), и то, что они остались без монтажёра и тт акка(Я его создала и там считай одна выкладывала видео, 2-3 видео от подруги).
#тейк | 93 |
| 19 | Эти братаны обсуждают политику хотя это запрещено,но админам вообще похуй и они даже поддерживают,а за то что говоришь-нельзя обссуждать политику тебя варнят
Неанон сухарик
#тейк | 92 |
| 20 | Привет. Люди во флуде когда увидели плф шдвн на аве у меня по приколу. Через пару дней решили ставить на аву младенца ттпо ебать меня это возбуждает, епштейг шмилк. Одна селиза оттуда почти на каждое мое сообдение могла ответить гневом. Я че плакать шоли? Я буду к ней с романтикой,ой давай ирис поцелуй нас. Ой тебч люблю. Ну шутки. Еще люди зачемто брали рандом фотки и отмечали меня. Я сказала что не люблю рин. Ну художницу по крк. Ну не прямо во флуде... а в фотке гле у меня был чат с лп, там то сообщение просвечивалось. И они обосрали типо фанат шдвн не любит свое. Я обьяснила что мне не нравиться что у нее шмилк тр*нсгрёбый. Вот это больше. Я не помню че было. Но я сказал что мне нуу не нравиться в БОЛЬШИНСВЕ! случаев когда персонажа делают пуссибоем или делают сиси. (Я же подметила что в большинстве, значит что нееоторое я прийму) не бля они скинули одну из ав гле у пьюр ванилочки сисе. Я сказвл что это исключение. И еще у мя спрашивали значет что типо с ванилой норм такое тебе? (это было как агрессивное сообщение). Бля наверное если с шмилком мне не нравиться. А с ванилой да. То наверное ответ да конечно же? А потом там опять агрессия. Я в ахуе.
(Простите если много ошибок, телефон лагает, и клавиатура неудобная, менять слова лень)
#тейк | 108 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
