ru
Feedback
꒰ ͜͝ 𓏼̶̥̥ᛝ ׅ ᗩʀᴄᴀnᴇ ꉔᴏɴғᴇꇙꇙɪᴏɴ ̣̣̥ ͝ །†

꒰ ͜͝ 𓏼̶̥̥ᛝ ׅ ᗩʀᴄᴀnᴇ ꉔᴏɴғᴇꇙꇙɪᴏɴ ̣̣̥ ͝ །†

Открыть в Telegram

тейки - @Arcane_cff_Bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
240
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+86
в 48 каналах
Get PRO
февраль '260
в 104 каналах
Get PRO
январь '26
+60
в 93 каналах
Get PRO
декабрь '25
+78
в 26 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 60 каналах
Get PRO
октябрь '25
+52
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 18 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+2
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
🌟: дп сорян я только проснулась, доброе утро

2
Вы спите? Неанон Элли Тгк: @ellieewr
Вы спите? Неанон Элли Тгк: @ellieewr
31
3
🥺
66
4
🌟: оч вас люблю, хотя хотелось бы побольше актива конечно, хаха
64
5
🌟: пр у меня день рождения через 10 минут. не жду поздравлений или чего то такого - просто хотела сказать. добрых всем снов, спасибо что остаетесь с нами и со мной в том числе!! 😊
66
6
🌟: че вы ахуелм сучки че за реакш
108
7
Выложите пжлста Неанон Элли Тгк:@ellieewr ─꯭۫ #джинкс #эдит 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
Выложите пжлста Неанон Элли Тгк:@ellieewr ─꯭۫ #джинкс #эдит 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
116
8
🌟: пр новые пдп вы отуда беретес?? мы даж вп не делаем
108
9
недавно я начала пересматривать аркейн и я заметила, что джейс носит белую рубашку с красным галстуком, а силко красную с белым галстуком. я подумала — а ведь можно интерпретировать это как инь и янь? джейс — добро, в котором есть немного зла, а силко — зло, в котором есть добро. что думаете? ─꯭۫ #мнение #силко #джинкс 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
109
10
🌟: мне оч приятна, спс вам ☺️☺️
🌟: мне оч приятна, спс вам ☺️☺️
139
11
Моя первая и последняя полноценка по аркейну привет неанон сошл арт канал @socialpond2 ─꯭۫ #силко #вай #джинкс #экко #арт 𓆩ᥫ+1
Моя первая и последняя полноценка по аркейну привет неанон сошл арт канал @socialpond2 ─꯭۫ #силко #вай #джинкс #экко #арт 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
123
12
🌟: превет ч думаете по поводу бустов (голосов) за канал?? не сейчас конечно, но когда кф более менее оживет и вс будет стабильно думаю задуматьс можно
52
13
Вот их люблю Cr: https://t.me/hey_wandy ─꯭۫ #джейс #виктор #арт 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
Вот их люблю Cr: https://t.me/hey_wandy ─꯭۫ #джейс #виктор #арт 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
112
14
ещо лора, когда нибудь я нарисую их всех вместе.. спустя время выяснилось что того звали Виктор, и чтоб не запутаться силко звал его ви, а старшего Виктора Вик, либо же полным именем. после смерти Виктора и силко, синджеду пришлось забрать вампиренка к себе, поскольку тот ещё был довольно маленький, и бросать его на произвол судьбы в таком юном возрасте мужчине явно не хотелось, особенно зная, что было с Виктором примерно в его возрасте. от этого момента к нему и прицепилась фамилия Ревек. а после смерти синджеда, она стала как напоминанием о человеке, который буквально помогал ему выжить. а воспоминанием от "отцов" стала зажигалка силко и маленькая железячка Виктора. @viktorrevek ─꯭۫ #силко #виктор #хедканон 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
106
15
☆ Всем приветики! Купите пожалуйста у меня браслетик по вайбу Джинкс(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) Он сейчас уценён из-за того что пины на нём
☆ Всем приветики! Купите пожалуйста у меня браслетик по вайбу Джинкс(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) Он сейчас уценён из-за того что пины на нём оказались плохими, окислились и пожелтели. Стоит 240 рублей, но по вашему желание могу заменить пины на новые и хорошие, тогда станет 280 рублей стоить^^ .° тгк: https://t.me/omiorishop .° лс: @asore_lol ─꯭۫ #рукоделие #реклама 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
113
16
☆ Всем приветики! Купите пожалуйста у меня браслетик по вайбу Джинкс(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠) Он сейчас уценён из-за того что пины на нём оказались плохими, окислились и пожелтели. Стоит 240 рублей, но по вашему желание могу заменить пины на новые и хорошие, тогда станет 280 рублей стоить^^ .° тгк: https://t.me/omiorishop .° лс: @asore_lol ─꯭۫ #рукоделие 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
1
17
ну чо лор оса который сын силвиков? они нашли его в завалах, в трущобах зауна, пока силко просматривал? завалы, попутно помогая Виктору собирать всякие железки для очередного изобретения. забрав маленького мальчишку, по просьбе Виктора, поскольку тот явно не выглядел как обычный человек. у силко же не осталось выбора, и пришлось забрать мальчишку к себе, отмыв, накормив и приведя в порядок. у мальчика была повреждена нога, причем довольно сильно, отчего тому пришлось делать похожий ортез как у Виктора, чтоб тот хотя бы немного мог ходить. когда младший немного восстановился, силко припахал синджеда изготовить какую нибудь мешанину, чтоб заменить этим кровь, поскольку тот кроме крови не мог ничем питаться. питание стало немного модернизированным мерцанием, и цвет глаз мальчика с бордового изменился на тускло-янтарный . неанон Виктор муж виего, скоро ещё напишу, @viktorrevek ─꯭۫ #джеймс #виктор #хедканон 𓆩ᥫ᭡𓆪 #тейк – @Arcane_cff_Bot
102
18
🌟: тейки кидайте хотяб в @Arcane_cff_Bot
105
19
🌟: СКИ ВЫ ЧТО ТЦТ ДЕЛАЕТЕ АА
103
20
храни бог великого веледе неанонн Виктор муж виего <3 @viktorrevek
храни бог великого веледе неанонн Виктор муж виего <3 @viktorrevek
138