ru
Feedback
🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

🐝☂️ Нонбинари кф ЗАКРЫТО

Открыть в Telegram

Бот для тейков : @Non_binary_takes_bot

Больше
347
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2230 день
Архив постов
🪄-Айм, сори, забыл флаги выложить и обратился в женском роде к гендеру, прошу прощения, не расстреливайте меня, пожалуйста

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Творю Неанон нободи ᭡ #Take ┄
Творю Неанон нободи
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 — это ровно такой же пост, с ним случились технические неполадки, поэтому он выкладывается ещё раз
+1
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 — это ровно такой же пост, с ним случились технические неполадки, поэтому он выкладывается ещё раз

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

А у кого это сегодня день рождения??🎁 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 У наших админче Апельсина сегодня день рождения, давайте же п
А у кого это сегодня день рождения??🎁
💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭 У наших админче Апельсина сегодня день рождения, давайте же поздравим их и пожелаем самого наилучшего! 🌟

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

здравствуйте у меня возникла проблема, хотелось бы просто высказаться(?) и, возможно, получить совет уже больше 4х лет прошло с тех пор, как я впервые осознали себя небинарными я никогда не чувствовали(?) себя ни женщиной, ни мужчиной вообще мне комфортно использовать они/их и все такое но я не могу понять, точно ли я небинарные?? складывается такое ощущение, будто я больше агендерные, я не понимаю, кто я да, наверное, плохо постоянно копаться в себе в поисках истины, но мне это важно, чтобы перестать теряться чтобы просто спокойно существовать и объяснять людям, кто я такие объяснять, что я не женщина и не мужчина, я что-то иное я не понимаю себя
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 — я теперь буду оставлять флаги в комментариях, надеюсь, будет удобным для вас и меня
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 — я теперь буду оставлять флаги в комментариях, надеюсь, будет удобным для вас и меня

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 - простите за возможные ошибки, если что, можете поправить, если есть ошибка в определении, также пр
+1
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄ 🪄 - простите за возможные ошибки, если что, можете поправить, если есть ошибка в определении, также прошу поправить, я видел слишком много разных определений, это показалось самым правильным

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

неанон @febainfo йоу кенты вопрос к какой ориентации я могу себя отнести, если я небинарные (без «уклона» или как это назвать в сторону какого-либо гендера) и испытываю влечение исключительно к не_женщинам (мне сказали, что этот термин квмрфобный, извините, я просто не встречали другого такого же ёмкого термина) я уже задавали жтот вопрос в другой нб конфе, но там мне покидали нн лейблов, авторами котрых являются неизвестно кто я ничего не имею против каких-либо лейблов, но мне хочется чего-то более... нубля, распространенного, чтоли, чтобы можно было тыкнуть флажок в свою анкету и всем без разъяснений было понятно хто я
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Недавно наконец-то осознала себя как агендера! Зацените что в честь этого сделала :3 Плюс браслет с флагом небинарных был на
+1
Недавно наконец-то осознала себя как агендера! Зацените что в честь этого сделала :3 Плюс браслет с флагом небинарных был на заказ, он у меня дольше, хехех
᭡ #Take ┄

᭡ #AdmTake┄ 🪄 - большое уважение покемон компани, они добавили этот нужный вариант
᭡ #AdmTake┄ 🪄 - большое уважение покемон компани, они добавили этот нужный вариант

᭡ #AdmTake┄ 👅👅👅
+1
᭡ #AdmTake┄
👅👅👅

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

Тв: Внутренняя квирофобия(?) Что делать если мне просто безумно стыдно за то что я не цис??? Я уже не могу с этим,,, Я либо чувствую себя ошибкой, либо я начинаю уверять себя что "мне просто кажется,я придумываю что чувствую себя так, я притворяюсь, я просто обычная цис дквочка" Я чувствую себя лишней, типа, недостаточно черная и недостаточно белая. Я не могу быть цис если я мечтаю сделатт мастектомию и если я просто, ну, блять, не чувствую себя прлностью женщиной (не могу даже объяснить это чувство), но я не могу быть небинарной если мне не стыдно за свой голос и если у меня женское имя (чузнейм),, да???????? Ещë есть один прикол, я использую местоимения она/еë, в целом мне не так некомфортно от этого, но иногда прям начинает заëбывать и я чувствую что это просто неправильное обращение. Но при этом мне стыдно использовать они/их потому-что это будто звучит странно и кринжëво (К ДРУГИМ ТАКОГО ОТНОЩЕНИЯ НЕТ, Я СПОКОЙНО ОБРАЩАЮСЬ К ДРУГИМ НА ОНИ/ИХ)... Тем более меня из-за этого высмеивали уже. И я снова чувствую что я ни рыба, ни мясо. Я вообще не понимаю кто я, я чувствую себя неправильной в любом виде, я всегда неправильная бдятьь!!! Я хочу реветь,,,,,,,, и я такую кашу выше написала походу но я не знаю как ещë это выразить ь
᭡ #Take ┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄

᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄
᭡ #Label┄ ᭡ #AdmTake┄