ru
Feedback
Lumi Devs

Lumi Devs

Открыть в Telegram

Девлоги и щитпост lumi.

Больше
Нет данных
Подписчики
-724 часа
-577 дней
-33230 день
Архив постов
пердаю привет греуфс

sticker.webp0.07 KB

я теперь МС UWU

люблю рок, чпок, рэп, трэп, говна пакет туалет арарат гамлет силуэт, ночью обдристала туалет, также смотрю хентай, я ой жопу помой меня бьют сковородой, меня вчера избили толпой, у меня одна нога короче другой, вес как у машины легковой, читаю манхвы манги в лицо моё кидают бумеранги, на меня роняли штанги, вы все орангутанги, мне не одобрили кредит в сбербанке хочу быть подобной мексиканке нимфоманке, китаянке, манке, играю в моблу ела пчелу стою в иглу, летом продаю пахлаву, грызла бензопилу, в зубах держу метлу, я за феминизм в жопе много клизм, пропила профессионализм у моей сестры болезнь аутизм

sticker.webp0.16 KB

Или меня наебывают?

Парни ходят слухи что в этот канал надо девлоги постить

нуда а че

И это ваш кумир

Срочно кто может кинуть один подарок (мишку и т.д) ваще похуй какой @f1ox1s

Видеосообщение00:22

Скиньте в ЛС юз овнера этого тгк @killZodiac

Какая разница, я с пастер эндами решил этот вопрос

Але зодиак, это не ласт

Кто овнер залупы ебаной (ведра кряков)

Зачем мне она звонила(элля)

photo content

Ренген хуен

В больнице опять