ru
Feedback
explode

explode

Открыть в Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Больше
847
Подписчики
+224 часа
-107 дней
-3630 день
Архив постов
Парни, всех приветствую. Играл недавно с человеком и он реально молодой талант, подписывайтесь на его телеграмм канал, там реальном мясо - https://t.me/love1_2702

Сих севен, ребятки.

Подал заявку короче на проводной интернет, ждём дальнейших действиях, ждите ответа от меня.😝

Ребят, решаю свои последние проблемы и залетаю с двух ног к вам. Осталось одна проблема, я завтра как раз ее решу и снова буду заниматься проводным интернетом, в общем хочу отдачи от вас.

Парни, может нахуй эту рубрику? Че скажете? Предложения кидайте в комментариях.

Парни, я хотел не очень тяжёлые..

ДАЙТЕ АКТИВА, ПАРНИ!❤️

Все, видео уже в черновиках. Завтра оно вас ждет❤️

Завтра продолжение рубрики, возвращаюсь к старым истокам.

БРАТ ПЛАЧЕТ, Я Я ВСЕГО ЛИШЬ УБИВАЛ ИЗ ДВОИХ И ВСЁ, ОНИ ПЛАКАЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ИГРОКИ ФЕЙСИТА!!!!!
+1
БРАТ ПЛАЧЕТ, Я Я ВСЕГО ЛИШЬ УБИВАЛ ИЗ ДВОИХ И ВСЁ, ОНИ ПЛАКАЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ИГРОКИ ФЕЙСИТА!!!!!

Держите видос в тт, на днях демочка на ютубчик

Завтра хайлайт, послезавтра рубрика. Кстати, ещё готовлю демку на ютуб, кайфанете

АХАХАХАХАХА

Завтра или послезавтра выйдет рубрика в команду, ожидайте. Пока что вливаюсь так скажем в ритм.

Просто смотря на некоторых людей, я вижу сообщения в лс, что кого-то это действительно мотивирует, я горю этим, когда у кого-то появляется мотивация играть, работать над собой в этой игре. Даже тогда, когда руки опускаются.

Возвращаем рубрику?
Anonymous voting