ru
Feedback
explode

explode

Открыть в Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Больше
850
Подписчики
-124 часа
-147 дней
-4230 день
Архив постов
И как после такого бросать свое дело?
И как после такого бросать свое дело?

Проявите активность, пожалуйста. Спасибо!

ДЕМКА С ФЕЙСИТА 20:8 | STANDOFF 2 https://youtube.com/watch?v=fAeVy8Y3TJE&is=oFp8M5yll6ulIwmJ

Гружу демку?
Anonymous voting

Без негатива, парни. Поддержите лайком и комментарием, пожалуйста.

Вас завтра ждём ебанутый хайлайт в тик ток, ну по крайней мере мне нравится, вам тоже должно зайти, в общем все увидите.

Мог и последнего забрать, но испугался, бедный..

Всем привет, как ваши дела? В общем завтра ролик на ютуб и снов демка

Без негатива

Тик ток готов, завтра выход

Всем смотреть, ребятки. Я играл впервые на этой карте, прикольно получилось.

ДЕМКА С ФЕЙСИТА 17/10 НА НОВОЙ КАРТЕ PRISON | STANDOFF 2 https://youtube.com/watch?v=PFYhqiTEHOI&is=3FgGAUx9UW7SHsJJ

Записал демку на новой карте, дропать?
Anonymous voting

Наконец-то забрал напаличники, а то моему уже совсем худо. Каждые два месяца надо менять 100%, стирается быстро.

Завтра демка, парни. Сегодня лягу пораньше, чтобы выспаться. И завтра с новыми силами буду записывать вам демку.

Парни, сегодня будет дмчик. Залетаем, поиграем вместе!

Всем привет, открылся новый тгк по дм'у стандоффа, залетайте и тренируйтесь Наши плюсы: Быстрая загрузка в катку Тренировка:
Всем привет, открылся новый тгк по дм'у стандоффа, залетайте и тренируйтесь Наши плюсы: Быстрая загрузка в катку Тренировка: аима, фликов и отчасти тренировка реакции. Матчи от 10м до 60м , выбирай подходящий и спокойно тренируйся) Тренировки на: снайперках/пистолетах/винтовках Готов к тренировкам? Тогда заходи, мы тебя ждём @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2 @deathmatch_standoff2

Ладно, это были эмоции. Продолжаю записывать для вас демку, но это меня безумно взбесило.