ru
Feedback
Max WIN

Max WIN

Открыть в Telegram

Больше
Россия327 875Категория не указана
977
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
В ахуе как повезло слить ее тогда за 4500 тон. Тогда еще не было кучи лотов на маркетплейсах
В ахуе как повезло слить ее тогда за 4500 тон. Тогда еще не было кучи лотов на маркетплейсах

Все, наигрались в пингвинов
Все, наигрались в пингвинов

Сколько дней активных в бейзе сделал?

FTX +50%
FTX +50%

Пойду в эскорт
Пойду в эскорт

Забавно лента сегодня формируется • ~547 млн $ в протоколах DeFi подвержены риску ликвидации • Сейлор запустил крах доткомов
Забавно лента сегодня формируется • ~547 млн $ в протоколах DeFi подвержены риску ликвидации • Сейлор запустил крах доткомов в нулевых • Зек взломали • У хайпа разлок на 400 лямов на неделе • кефир из топ100 ассетов мира вышел по капе • лысый из готбит говорит, что какой-то мм в срочном порядке бабки ищет, чтобы не всплыть вверх дном Еще ниче не началось, а штаны уже обосраные

Базару Джексон
Базару Джексон

http://cursor.com/profile Можно юзер тег забрать

Ты в рынке? Ощущаешь бтк по 65?
Anonymous voting

Гермес на десктопе теперь. Даже на виндоусе https://hermes-agent.nousresearch.com/desktop
Гермес на десктопе теперь. Даже на виндоусе https://hermes-agent.nousresearch.com/desktop

А что происходит
А что происходит

https://t.me/durov/521 Step 4/7 MTONGA

photo content

Большая новость, на самом деле Стоки теперь на веб3 биржах. Не 24/7, но 24/5. С дивидендами, со всей хуйней
Большая новость, на самом деле Стоки теперь на веб3 биржах. Не 24/7, но 24/5. С дивидендами, со всей хуйней

photo content

Греют к очередным стикерам или че
Греют к очередным стикерам или че

Заебок, как раз завтра кончается подписка https://www.anthropic.com/news/claude-opus-4-8
+1
Заебок, как раз завтра кончается подписка https://www.anthropic.com/news/claude-opus-4-8

Зная китайцев - хуй туда пробьешься. Но попытка - не пытка https://forms.monday.com/forms/9a6b50cf9a0139df48b90b1a63973c58?r=
Зная китайцев - хуй туда пробьешься. Но попытка - не пытка https://forms.monday.com/forms/9a6b50cf9a0139df48b90b1a63973c58?r=apse2