977
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
977
В ахуе как повезло слить ее тогда за 4500 тон. Тогда еще не было кучи лотов на маркетплейсах
977
Забавно лента сегодня формируется
• ~547 млн $ в протоколах DeFi подвержены риску ликвидации
• Сейлор запустил крах доткомов в нулевых
• Зек взломали
• У хайпа разлок на 400 лямов на неделе
• кефир из топ100 ассетов мира вышел по капе
• лысый из готбит говорит, что какой-то мм в срочном порядке бабки ищет, чтобы не всплыть вверх дном
Еще ниче не началось, а штаны уже обосраные
977
Большая новость, на самом деле
Стоки теперь на веб3 биржах. Не 24/7, но 24/5. С дивидендами, со всей хуйней
977
Зная китайцев - хуй туда пробьешься. Но попытка - не пытка
https://forms.monday.com/forms/9a6b50cf9a0139df48b90b1a63973c58?r=apse2
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
