ru
Feedback
Лукасик🍵(рест/экзамены)

Лукасик🍵(рест/экзамены)

Открыть в Telegram
504
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+9
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+16
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+26
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+28
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+46
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+77
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+397
в 1 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня+2
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Тв: расчлененное тело Первый на очередь Денди Ворлд Реджбайты мои реджбайты… а во втором я не знала куда деть Барнаби
+1
Тв: расчлененное тело Первый на очередь Денди Ворлд Реджбайты мои реджбайты… а во втором я не знала куда деть Барнаби

2
Немного зарисуюсь по другим фандомам. Может смогу выйти с творческого кризиса🥺
155
3
Анонс финала КриминАрта конечно свел меня с ума… Но и как то с недоверием это отношусь😟+1
Анонс финала КриминАрта конечно свел меня с ума… Но и как то с недоверием это отношусь😟
174
4
Скоро я буду свободна, если всё наберу на 60+ баллов хотя бы… 🥺 Конечно я буду еще готовиться к поступлению. Но контента уже будет побольше
296
5
Результат по русскому ЕГЭ 61 баллов Я рада этому результату Ибо на пробниках было похуже и учительница пугала что якобы «как на пробниках пишите, так и на ЕГЭ будет» Но все же результат меня удовлетворил😇 У вас как, ЕГЭшники??
294
6
Покажу скетчи, которые мне нравятся за весь мой творческий кризис Июнь у меня не продуктивный. Ничего не выходит и ничего не+5
Покажу скетчи, которые мне нравятся за весь мой творческий кризис Июнь у меня не продуктивный. Ничего не выходит и ничего не хочется😳
393
7
Подаю признаки жизни после двух важных экзаменов🫤+3
Подаю признаки жизни после двух важных экзаменов🫤
452
8
Егэ по русскому Это пиз-🫤 мне не понравился вариант Удачи всем, кто сдает🕯️🤲
456
9
Во первых Всем удачи у кого сегодня экзамен 🕯️🕯️🕯️ Во вторых С МЕСЯЦЕМ ПРАЙДА 🏳️‍🌈🏳️‍🌈 Если получится, быстренько порисую кого то на определенные дни😒(если экзамены позволят)
542
10
Не знаю почему, но мне очень нравится рисовать в роблоксе🫤+3
Не знаю почему, но мне очень нравится рисовать в роблоксе🫤
699
11
Я вспомнила что никогда их не красила в полный рост✍️
Я вспомнила что никогда их не красила в полный рост✍️
598
12
Я обожаю это аниме😛 Да, вот настолько стало туго с идеями
Я обожаю это аниме😛 Да, вот настолько стало туго с идеями
644
13
Но если что, еще актуально, хд Только с дедлайнами будет беда
522
14
Да. Я жива. Но жестко выгорела с полноценных артов и анимаций. Да и экзамены уже через две недели 🤩 А у вас как дела?
Да. Я жива. Но жестко выгорела с полноценных артов и анимаций. Да и экзамены уже через две недели 🤩 А у вас как дела?
482
15
Если анимация с моими персонажами зайдет.. я буду рисовать их чаще Не намекаю👉
441
16
Наконец то делаю что то с моими персонажами… Еще и анимацию+1
Наконец то делаю что то с моими персонажами… Еще и анимацию
513
17
Ура, очередные хедканоны Таня и Света в природной ау—русалки, подружки, сплетницы Выходные наступили, постараюсь хотя бы свои+1
Ура, очередные хедканоны Таня и Света в природной ау—русалки, подружки, сплетницы Выходные наступили, постараюсь хотя бы своих двух или одного персонажа нарисовать…🥺
509
18
Вот я думаю Если буду рисовать своих персонажей и вам показывать.. будет ли интересно?😋
385
19
Не волнуйтесь, он не кусается🙂
Не волнуйтесь, он не кусается🙂
436
20
Мда… тяжело🫤+3
Мда… тяжело🫤
501