ru
Feedback
Reverse 1999 help

Reverse 1999 help

Открыть в Telegram

связь с влд через бота Канал с гайдами – @RevGuides

Больше
980
Подписчики
-424 часа
+37 дней
+1930 день
Архив постов
🇷🇺🇷🇺😡☺️🥹😇😒🥺 ℹ️ Здесь вы можете узнать про типологии (соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и т.д.), а также задат
🇷🇺🇷🇺😡☺️🥹😇😒🥺
ℹ️ Здесь вы можете узнать про типологии (соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и т.д.), а также задать любой интересующий вопрос или поделиться чем угодно, связанным с тематикой канала.
🔵Чтобы отправить тейк, воспользуйтесь ботом: @tsconfbot 🔗 CHAT🥺NAVIGATION🥺MP

Когда коллаб с атомиком ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Кто после Рамоны ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Здравствуйте! Я пыталась выбить Маршу на релизе, но не вышло. Сейчас очень её не хватает, не подскажете, стоит ли ожидать её реран в ближайшее время? Понимаю, что предугадать невозможно, но я просто не знаю, сливать ли крутки или сидеть копить смирно ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

кто-нибудь может подсказать, норм ставить в одну тиму: Баркаролу, Енисей, Ада Теннант и Джо вместе...недавно начал играть, чет понял, а чет нет.. спасибо заранее! ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 😻 🤩 😻🤩𝙖𝙮𝙘𝙝𝙚𝙘𝙠 🎀 🤩𝘢𝘪𝘭𝘺 💕 🎀 🤩щешь кф с ежедневным контентом по этим милашкам ?? ☺️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 😻 🤩 😻🤩𝙖𝙮𝙘𝙝𝙚𝙘𝙠 🎀 🤩𝘢𝘪𝘭𝘺
💕 🎀 🤩щешь кф с ежедневным контентом по этим милашкам ?? ☺️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🎀    🌟🌟🤩💖🎀❤️🤩🌟🌟
🎀🎀🎀cr :: AsleepKat on X

НУЖНЫ ВПШЕРЫ! +МИНИ РОЗЫГРЫШ 🥹🥹 🅰️де 🔤айти . . 🍓 Много контента по . 🔞оему 🅰️🔤🗝 пейрингу ?? ︵ׄ🌟 — 🤩очу ☺️одно 🎁 поиграть !! 😭 ︵ׄ⏜ ˚ .
🎤🎤🎤 : 🍥𝐔𝐓 . ˚ 🌟 🎤🎤🎤 не куда идти ??
🔤уда скинуть 🔤рт по 🌟?? 🥹🥹 🗝𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 🔤𝐎 . . 🎁 𝐌𝐈𝐑𝐑𝐎𝐑𝐕𝐈𝐒𝐈𝐎𝐍 🤩🤩 + 🤩𝐚𝐦𝐞𝐬 . 🌟🌟🌟 . 🧪 🎼🔤𝐨𝐦𝐞 🥹 🤩𝐧 🪞 !!
🥹🔤абор в админы !!

Пр всем ✉️ мы ценим ваши старания, но маленькая просьба не вставляйте оформление в тейки, так как бот занимается этим сам (1
Пр всем ✉️ мы ценим ваши старания, но маленькая просьба не вставляйте оформление в тейки, так как бот занимается этим сам (1 вставленная оформа от тейкера, 2 оформление от самого бота). В ином случае мы либо игнорируем тейк, либо просим убрать оформу. Спасибо за понимание!

Привет может ли играться Рамона с Эцио ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Здравствуйте Извините,но может кто-то мог бы подсказать ,кого можно прокачать и ставить в третью команду в ревери(200м,ИЗВИНИ
+2
Здравствуйте Извините,но может кто-то мог бы подсказать ,кого можно прокачать и ставить в третью команду в ревери(200м,ИЗВИНИТЕ)? Простите,я начала играть только на 2.8,поэтому с персонажами все туго… Спасибо 🥺🥺 ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

здравствуйте! помогите пожалуйста кем пройти этот этап в ивенте и какие лучше будет поставить карточки кому я пыталась вторни
+3
здравствуйте! помогите пожалуйста кем пройти этот этап в ивенте и какие лучше будет поставить карточки кому я пыталась вторник, уиллоу, вила и рамона (пробная) они слишком долго убивают, не получается еще награду собрать(( ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Яды (рамона, виллоу, марша, пробная вторник) пройдут 500-4? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

хаиии! сегодня получили конвертик за год активности в реверс, не смотря на то что аккаунту в два раза больше, но суть не в эт
+3
хаиии! сегодня получили конвертик за год активности в реверс, не смотря на то что аккаунту в два раза больше, но суть не в этом!! не знаю кого брать. относительно мало кто цепляет. давно мечтали о друвис, точнен сказать с самого начала игры, да и имею красивый скин на каканию, но я совершенно не знаю имеет ли толк вообще брать их. вояжер тоже была моей хотелкой с самого начала моего пути, да и к джо я слегка 🤩🤩 но сейчас к вояжер испытываю чувств чуть меньше, а джо могу выбить и с баннера эйфории в будущем. заранее спасибо, не забывайте заботиться о себе <3 ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

всем привет и здрасте! кому бы вы посоветовали впихнуть эту штучку? или, может, оставить ее на потом? (я планирую выбивать Эн
всем привет и здрасте! кому бы вы посоветовали впихнуть эту штучку? или, может, оставить ее на потом? (я планирую выбивать Энигму и Рианнон) и важен ли ваще резонанс 15 лвла?.. у мя прост все на 10 и норм(?).. ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Наверн вопрос уже подобный был, но, чтобы понять точно, я тоже спрошу. А Энигма очень нужен для Динамо или его можно кем-нибудь закрыть?? Маршей, Фатуту и тп. Заранее спасибо большое ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

здрасьте, подскажите, пожалуйста, каким переводчиком или, если такой имеется, русификаторов пользуетесь? сюжет очень тяжело воспринимать без русского языка.. ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Здравствуйте, что это? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ
Здравствуйте, что это? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

А Энигма вообще супер нужен? Вижу его везде с хароном у новых персонажей то с коппелией то с хиссабет, что он делает вообще? Без Харона он нужен? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

Есть Тьюздей и Рамона, возможно успею взять Виллоу. Какие психокубы лучше всего Тьюздей и Виллоу в пачке ядов? Кого четвертого туда поставить можно? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ

А кто будет выходить вместе с Энигма во второй половине баннера? ᛝ 𝗋𝖾𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾 𝟷𝟿𝟿𝟿 𝗁𝖾𝗅𝗉𑁤 ─── ✦ @yuri1999_bot ཐི༏ཋྀ