ru
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

Открыть в Telegram

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

Больше
Россия242 980Категория не указана
1 655
Подписчики
-524 часа
-257 дней
-9130 день
Архив постов
да заебали блять отьебитесь
да заебали блять отьебитесь

Ненавижу людей которые совсем не ебут в той или иной теме, но все равно лезут со своими ненужными советами. К примеру, я вчера сидела в шк и рисовала лайн в ибисе ко мне подошла однокл и говорит "ти что срисовываешь срисовывать плоха😡😡😡🤬🤬🤬👊👊" и показывает мне на мой СКЕТЧ (если что скетч это зарисовка, я обычно понижаю прозрачность на нем и на следующем слое рисую лайн) Она начала доебываться что это не я рисовала и вообще я обманщица, да плюс начала оскорблять меня, родаков моих, база крч ☠️☠️☠️ и только после того как я показала ей скетч на бумаге и спидпейнт она наконец поверила и отъебалась от меня шалава ебучая.У нее ибиса нету, и она вообще не шарит в этой теме но все равно доебывается😳🫰 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Do you look like me? Do you feel like me? ➤𝗪𝗘𝗟𝗖𝗢𝗠𝗘 𝗧𝗢 𝗧𝗛𝗘 𝗚𝗢𝗥𝗜𝗟𝗟𝗔𝗭 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡𝗦! Gorillaz—брита
Do you look like me? Do you feel like me? ➤𝗪𝗘𝗟𝗖𝗢𝗠𝗘 𝗧𝗢 𝗧𝗛𝗘 𝗚𝗢𝗥𝗜𝗟𝗟𝗔𝗭 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡𝗦!
Gorillaz—британская виртуальная группа, созданная в 1998 году состоящая из четырёх анимационных участников: 2-D, Мёрдока Никкалса, Нудл и Рассела Хоббса.🦍🦍🦍🦍
✰—Здесь вы можете поделиться своим творчеством, хедканонами, мнением и чем угодно касательно гориллаз! 🦍🦍!!OUR DNI LIST 𝗖𝗢𝗠𝗕𝗢-𝗘𝗠𝗢𝗝𝗜:🧟‍♀️🎹 𝗔𝗗𝗠𝗜𝗡𝗦:
👻—lizaLiza [she/her] влд 🌀—кент(вару) [any] тейки/вп 💚—Мика [He/it] тейки/вп 🎪—Вермишель [she/her] совлд
NAVIGATION: ✭—𝗣𝗢𝗦𝗧 𝗙𝗢𝗥 𝗠𝗨𝗧𝗨𝗔𝗟 𝗣𝗥 🎸 ✮—𝗕𝗢𝗧 𝗙𝗢𝗥 𝗧𝗔𝗞𝗘𝗦🦍 ✯—𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡🎤 ★—𝗖𝗛𝗔𝗧🥁 ✬—TW LIST💾 ★—𝗥𝗨𝗟𝗘𝗦🚬 (обязательны к прочтению!)

.. ∘₊✧──────✧₊∘ .. - 𝚆𝙴𝙻𝙲𝙾𝙼𝙴 𝚃𝙾... 𝚃𝙾𝙸𝙻𝙴𝚃 𝙱𝙾𝚈 𝙷𝙰𝙽𝙰𝙺𝙾 𝙺𝚄𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽 !! .. .. ↯ ↯ ↯ .. в
.. ∘₊✧──────✧₊∘ .. - 𝚆𝙴𝙻𝙲𝙾𝙼𝙴 𝚃𝙾... 𝚃𝙾𝙸𝙻𝙴𝚃 𝙱𝙾𝚈 𝙷𝙰𝙽𝙰𝙺𝙾 𝙺𝚄𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽 !! .. .. ↯ ↯    ↯ ..
в этой конфе вы сможете поделиться контентом, творчеством, хедканонами, а также мнением и эмоциями на счёт аниме или манги "туалетный мальчик Ханако-кун"
🥢...................................................... 🥢 НАВИГАЦИЯ & ВП ПОСТ(30+) ::администрация
моль|она/её||🍫 - влд, адм по тейкам и вп мивкиф|любые мест.||🌀 - адм по тейкам
DNI⥤✘✘✘

«пейринг между * и * ужасен!» «кто придумал эту хуйню?» ᨓ ᨓ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В.. ⥤ HATE PAIRINGS CONFESSION ≻───── ⋆𖤈⋆ ─────
«пейринг между * и * ужасен!» «кто придумал эту хуйню?» ᨓ ᨓ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В.. ⥤ HATE PAIRINGS CONFESSION ≻───── ⋆𖤈⋆ ─────≺
здесь вы можете поделиться своей ненавистью по отношению к какому-либо пейрингу и не подвергнуться (??) осуждению за это.
навигация & вп пост (100+) - - - - - - - - - - - - - - -
Моль |💣| она/ее – влд, админ по вп Хиро |🪼| она/ее – влд, админ по тейкам
DNI: расизм.

Repost from N/a
❌ 🤩elcome to . . yuri confessions ! ! 🪦 🌨️🌨️🌨️ 🤩 🌨️🌨️🌨️ юри (яп. 百合, «лилия»)[1], также сёдзё-ай (少女сёдзё, девушка;
❌ 🤩elcome to . . yuri confessions ! ! 🪦 🌨️🌨️🌨️ 🤩 🌨️🌨️🌨️
юри (яп. 百合, «лилия»)[1], также сёдзё-ай (少女сёдзё, девушка; ай, любовь) или GL (яп. ガールズラブ га:рудзу рабу, псевдоангл. Girls' Love — «любовь девочек») — жанр манги и аниме, изображающий женские однополые отношения
🌨️🌨️🌨️ 🤩 🌨️🌨️🌨
😻 здесь 😻 вы можете поделиться своим творчеством , или же чужим ( указав кр ) , а также обсудить любимую или недавно просмотренную гл мангу & аниме и тп . . 🌟
🤩 переходник 🤩 навигация 🤩 пост для вп

Repost from N/a
❌🎀ады приветствовать вас в wlw sex confessions ! ! 🌟 🌨️🌨️🌨️ 🎀 🌨️🌨️🌨️ 😻 wlw - woman love woman 🌟 данный канал - сей
❌🎀ады приветствовать вас в wlw sex confessions ! ! 🌟 🌨️🌨️🌨️ 🎀 🌨️🌨️🌨️
😻 wlw - woman love woman 🌟
данный канал - сейф плейс для цис женщин любящих цис женщин в интимном плане
🌨️🌨️🌨️ 🎀 🌨️🌨️🌨️ здесь вы можете поделиться, и спросить все об этой теме ! 🎀 переходник 🎀 навигация 🎀 пост для вп

Я просила в школьной библиотеке «Идиота», мне уже почти выдали его, но пришла какая-то конченная, со словами "не доросла ещё читать такое, вот лучше «Бедные люди» возьми почитать". Какая ей разница, смогу ли я понять книгу или нет, её дело выдать книгу лл. + эта недоразвитая в прошлом году мне не выдала "Собаку Баскервилей" #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

‼️РЕПОСТИТЬ ЭТО‼️ РАСПРОДАЖА!! 。・:*:・゚’☆ ׁ ׅ ׁ ┄ ׅ ׄ ┄─. ׅ ₊ ׁ ೀ ׅ ּ₊ ׁ ׅ ּ ┈─. ׅ ׄ ┄ ВАЖНО‼️ тк после нового года цены на вс
+3
‼️РЕПОСТИТЬ ЭТО‼️ РАСПРОДАЖА!! 。・:*:・゚’☆ ׁ ׅ ׁ ┄ ׅ ׄ ┄─. ׅ ₊ ׁ ೀ ׅ ּ₊ ׁ ׅ ּ ┈─. ׅ ׄ ┄ ВАЖНО‼️ тк после нового года цены на всё очень сильно поднялись, то тут я так же поднимаю цены на 100-200₽ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УТОЧНЯТЬ В ЛС ׅ──ׂ──ׅ──ׂ──ׅ──ׂ──ׅ──ׂ── Все цены на фото. За заказом писать: @Gl4mZ0mb13_XD Новые украшения будут выходить чаще если будут покупать эти! ׅ──ׂ──ׅ──ׂ──ׅ──ׂ──ׅ──ׂ── Также я делаю украшения на заказ, в моём канале больше новых работ, заходи! ↓↓↓↓ Тгк: @PhosMoonShop_XD #РАСПРОДАЖА

⚫️🎇⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ❤️ 🌟🌟🌟🌟 🎁 🤩🤩 🎁 не знаешь где купить звезды ✨ аккаунты . . ? 🥰 где можно поучаствовать в конкурсах/ф
⚫️🎇⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ ❤️ 🌟🌟🌟🌟 🎁 🤩🤩
🎁 не знаешь где купить звезды аккаунты . . ? 🥰 где можно поучаствовать в конкурсах/фаст . . ?
ТОГДА ТЕБЕ К НАМ 🖤 🌟🌟mp.post навигация 🫀

НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖ ˖ ❤️ ࣪ 🎀 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🎀 ࣪ 🧸 ˖ 💭 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 💭 𓆩🍭𓆪 ☺️десь вы можете най
НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ   ➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖  ➖➖➖ ˖ ❤️ ࣪  🎀 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🎀  ࣪ 🧸 ˖     💭 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 💭
   𓆩🍭𓆪 ☺️десь вы можете найти🤩       толерантных друзей, что не осудят               вас за то, какие вы есть,         и комфортные отношения без           зависимостей от друг друга 。
𓂃Owner :: Nitakusik ┆︎ other admins ༉‧₊˚  🎀➖➖➖:: база + гетерофобия 。︎ 🎀 

Repost from @:outfit conf
🎀🎀welcome to. .😻 🎀Outfit confession 😻здесь ты можешь попросить найти одежду по фото,составить аутфит или оценить его!! m
🎀🎀welcome to. .😻 🎀Outfit confession
😻здесь ты можешь попросить найти одежду по фото,составить аутфит или оценить его!!
mp,, bot for takes,, набор в админы,, буст!! обмины,, оформа,, РЕКЛАМА

Мя оч сильно выбешивают такие люди, которые думают, что им за секунду должны ответить. (Она знала, чт мне вчера плохо было, н
Мя оч сильно выбешивают такие люди, которые думают, что им за секунду должны ответить. (Она знала, чт мне вчера плохо было, нахера именно мне писать) #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

🤩🤩🤩🤬🤬 : ДА, Я КИННЮ ДЖЕКИ, и я могу быть чересчур грубой к окружающим . . . 🤩🤩 . . @kinnbrawlstars 🤩
🤩🤩🤩🤬🤬 : ДА, Я КИННЮ ДЖЕКИ, и я могу быть чересчур грубой к окружающим . . .
🤩🤩 . . @kinnbrawlstars 🤩

Ненавижу смайлы 😡 Привет, меня зовут Дима 👋. Однажды я решил украсить свой профиль в социальной сети яркими и весёлыми смайлами 😊😃. Я хотел, чтобы моя страница выглядела более живой и интересной 📹. Но мой энтузиазм обернулся для меня настоящей проблемой 😞. Я начал вставлять смайлы в каждом сообщении 📲, даже там, где они были совсем не нужны 😊. Мои друзья сначала улыбались 😃, но потом начали намекать, что пора бы умерить свой «смайловый пыл» 😕. Но я не слушал 🤐. И вот однажды мой начальник увидел мою страницу 😟. Он был очень серьёзным человеком 😤 и не понимал всей прелести смайлов 😂. Он посчитал, что такое общение непрофессионально 😡 и может негативно сказаться на моём имидже 😒. Из-за этого мне пришлось объясняться перед руководством 👮‍♂️ и корректировать своё поведение в сети 💻. Мои друзья и коллеги стали относиться ко мне с лёгкой иронией. 😞 Они шутили, что скоро я начну общаться исключительно смайлами. 😕 Это было обидно. 😢 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

sticker.webp0.26 KB

ВСЕМ ЗДРАСТЕ бл меня ужасно бесят люди которые списывают вообще везде и всегда, даже на элементарных заданиях, и при этом которым ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЮТ у нас была руссичка, у нас весь класс у нее списывал, а ей было вообще все равно, просто один раз скажет "уберите телефоны" и всё! абсолютно никаких мер против них, ни сдача телефонов на урок, ни вызов родителей в школу, вообще ничего! а потом старшее поколение говорит почему мы такие тупые.....(ну лично мне так много раз высказывались взрослые) они меня кстати тоже иногда бесят, но это уже как нибудь в другой раз неанон канопет👀 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Сука, я так ненавижу ебанных людей с этой типо фриковатостью, типо- каждую ебанную секу- "хехе, хихи" да сука это что обозночает. + они неженки, чуть что так-" у меня триггер на букву А не пиши ее пж😱✌️✌️😭😭" Там у них триггер на все и не только, вау. И если на них не так посмотрят, то все, бегут к тебе плакаться-"ну все, я режусь и суецид делаю😭😭" А сами че то не смогли до сих пор. Я высказался, спс кф. Неанон Серафим/Ноли/гриф/Огурикап #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

меня очень сильно заебала моя одногруппница, и я толком не могу объяснить почему. я учусь в своей шараге на 3-4 и в целом меня это устраивает. из за того что мы учимся на платке, к нам преподы относятся лояльнее как будто, но эта хуйня топит за то, что бы у нее весь табель был в пятерках. У нас порой бывает такая система на зачетах, типо преподы могут просто так поставить три на какой нибудь трудный зачет по 30 билетов, и все конечно соглашаются, ведь никто не хочет это учить блять. И одна она сука летит к преподу что бы узнать можно ли сдать на 4. Блять ну из за этого нас всех заставляют сдавать, мол нас всех тройка не устраивает. Она какая то дохуя правильная что ли, я не знаю, и дело типо не в том, что она просто сидит и тихо учит уроки, нет блять. У нас был случай, половину группы отправили на флюорографию, она тоже пошла. По факту у них было освобождение на весь день, но она блять реально пришла на пятую пару, на мой логичный вопрос нахуя? ведь нб не поставят из за освобождений, да и это обычная лекция была, она сказала «всмысле зачем пришла..? ну типо..» и потом она блять ныла что она устала от учебы и тд. Ну так а нахуй ты на себя так много берешь блять я не понимаю, иногда сами преподы хотят отдохнуть на парах и дают нам какие нибудь лайт задания по типу переписать текст какой нибудь, она блять 10 раз подойдет к преподу и скажет «а просто переписать или конспект?» «а можно замазкой пользоваться?», «а можно буквы зачеркивать?» ну сука она меня уже заебала этим, я клянусь, я ни разу не встречала в жизни таких уебанских людей #тейк |@hateconfession666bot @justhateCF_bot

ненавижу людей у которых оч много денег+они могут позвонить родакам что бы те скинули милиард им,но они все равно просят заплатить за них "блинн..у миня всиго тыща рублей,можишь заплатить за миня???🥺🥺🥺 ну и что что у тебя всего 200р?? заплатии,ню пежэ🥺🥺😭😭😭" я блять не понимаю на что такие надеятся #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot