ru
Feedback
aeks ✧ 8639

aeks ✧ 8639

Открыть в Telegram

приф рисую канал со скетчами и щп @b_enzodiazepine инфо https://t.me/n863999/7 по вопросам - лс канала / анонка ( в инфо ) в критике не нуждаюсь, ни в какой форме

Больше
2 346
Подписчики
-224 часа
-87 дней
+2730 день
Архив постов
в канале со скетчами почти 200🌟 https://t.me/b_enzodiazepine

тренд этот гавнючий набросала за полчаса не знаю
+1
тренд этот гавнючий набросала за полчаса не знаю

Repost from ShivA5🏁
Happy b-day to me Мне уже 18!! Шутки про Эдварда больше не актуальны😭 Спасибо что со мной, спасибо что следите за моим творч
+4
Happy b-day to me Мне уже 18!! Шутки про Эдварда больше не актуальны😭 Спасибо что со мной, спасибо что следите за моим творчеством! Лучший подарок для художника это репост❓ Всех целую

🤩4я подборка 1 @jessi_li 2 @shirongho 3 @xalupa_enota 4 @lazy_catfish 5 @kosakkrutoi
+4
🤩4я подборка 1 @jessi_li 2 @shirongho 3 @xalupa_enota 4 @lazy_catfish 5 @kosakkrutoi

🤩 3я подборка 1 @ethna_art 2 @sofmala 3 @Pepashnelepaket 4 @kilikamimimu 5 @bomomj
+4
🤩 3я подборка 1 @ethna_art 2 @sofmala 3 @Pepashnelepaket 4 @kilikamimimu 5 @bomomj

🤩 2я подборка 1 @stationagent 2 @pieorri 3 @ccghxoc 4 @rrdashh 5 @imperbery
+4
🤩 2я подборка 1 @stationagent 2 @pieorri 3 @ccghxoc 4 @rrdashh 5 @imperbery

🤩1я подборка 1. @nyasimen 2. @Ichibanse 3. @Reaper_rrr 4. @sovietin 5. @feBriiCh
+4
🤩1я подборка 1. @nyasimen 2. @Ichibanse 3. @Reaper_rrr 4. @sovietin 5. @feBriiCh

🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории) 🖤🖤 условия 🖤🖤 🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟
🪽🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂📌 (8,5к общей аудитории)     🖤🖤 условия 🖤🖤
🌟Обязательный репост в канал, который пиарите (проверяется) 🌟Подписка на организаторов по желанию: 🌨️ @ksenari 🌨️ @n863999 🌨️ @shipu_shila 🌨️ @DrinkBile 🌨️ @shenchik (Анкеты можно кинуть у каждого, чтобы увеличить шансы) 🌟3-4 своих работ и юз канала
🖤Будем многих репостить 🖤Искать мью можно, общайтесь, анкетами не спамить - мы всех видим 🤍

пр
+1
пр

🍑🍑🍑

скетчи сякие учимся постить в основу даже страшно видишь
+2
скетчи сякие учимся постить в основу даже страшно видишь

подпишитесь туда короче но не прям много иначе буду боятся

короче я удалила чота тот арт который я говррила мне не нрав но в щп файлом останется https://t.me/b_enzodiazepine сорян просто смотреть на него не могу хахах

наскетчила быстренько нас с @maarmurr 🩶🩶 я с темными, кто меня не видел 🎀
+1
наскетчила быстренько нас с @maarmurr 🩶🩶 я с темными, кто меня не видел 🎀

арт мне не нравится но пожалуйста просьба где то 111 лайков или как хотите спасибо 👌

полноценочка риальна с фоном 👅 файлик будет тут осы @maarmurrs
полноценочка риальна с фоном 👅 файлик будет тут осы @maarmurrs

реально полноценка через ну хз где то черещ 10 минут ок но на это тоже посмотрите он милый

Repost from N/a
нереальная полноценка с фоном дл @maarmurrs 🤯
+2
нереальная полноценка с фоном дл @maarmurrs 🤯

всем привет считаю что участники @b_enzodiazepine зажрались и в основу можно тоже постить скетчи 😭😭
+2
всем привет считаю что участники @b_enzodiazepine зажрались и в основу можно тоже постить скетчи 😭😭