552
Подписчики
-224 часа
-97 дней
-1930 день
Архив постов
Repost from 𝑹𝒂𝒅𝒊𝒐𝑨𝒑𝒑𝒍𝒆 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏
+1
зиг хайль, нацики.
вы знаете анериску? риска писька анериска.
анерису - эээ, ну, она вела кф по РС, которое закрвлось из-за хейта (((
так ввт, ВЫ ЗНАЛИ ЧТВ ОНА ФАНАТКО ЛБСТР????
а еще, она ебучая ньюгеша, давайте ее буллить
неанон всеввшняя жрикса
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- так люстры канон
Repost from ХЕЙТ РАДИОЭПЛ КФ [📻🍎❌️]
🤓: "вафета фифзи подтфердила фто радиояблоки канон!!"
😍: "аналостор остался в отеле только ради люцика"
- заебали отсталые фанаты люстр зачатые вялым хуем?? тогда.. ⬇️⬇️⬇️
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
в нашу конфу.😎😎
тут вы в любой форме можете выразить свое негативное мнение об этом шипе, фан творчестве и т.д. и вас за это не осудит.😉😉
• бот для тейков: @hateradioapIIeBOT
• большие братья:
[📻] - кеша, она/её, влд.
[☘] - грецкие омежки, она/её, админ по вп.
[⭐] - овсянка, она/её, админ.
[❤️] - викса, она/любые, админ.
[💜] - Вармяу, она/ее, админ по вп.
• хештеги
• доска почета
☹️- меня бесят челы которые хуй пойми откула взяли инфу что тот или иной фанатский пейринг будет каноном а другие верят в это 😳✌
даун ты долбаеб
#адмтейк // @hatefandomhv_bot
+1
У меня жёсткий триггер на работы этого автора...
Я понимаю что каждый по своему видит персонажей, НО ПОЧЕМУ ЭТИ ТРОЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК 2 АЛЬФЫ И 1 ОМЕЖКА, это очень страшно, еще и автор изображает Люцифера буквально как ребенка, про Аластора я вообще молчу
Если че художник:@ShаВіеst (х)
#тейк // @hatefandomhv_bot
нет реалтно меня пиздецки бесяи фанатики аластора они все на голову ебанутые
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Ненавидишь Мирру? Хочешь обсудить её очередное кринж видео? Не любишь люстр ?🌟
Добро пожаловать в
🐎🍎🐅🐘 🐭🍨🦝🦝🍎
🐈⬛🐸
Тут ты сможешь обсудить её странных фанатов, её кринжовые видео и странные высказывания , и обсудить такой шип как люстры Также в этом канале есть много конфликтов связанных с Миррой,да и в общем у нас тут каждую неделю какой нибудь движ 🌟 так что заходи чтобы не пропустить 🤩
Предложка (@Mirahate_bot)
Переходник @adapter1246
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Меня немного напрягает, что фанатики хазбика не знают таких простых вещей, как правильное написание слов... 😭
Лол, это программа 1 класса... 🩶
Неанон: Ханночка-ебланочка 🌸
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- они даже не знают как правильно пишутся имена персов
про английский вообще молчу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
