547
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2330 день
Архив постов
Repost from hell without stolitz confession
➖➖ы не можешь шипперить Столаса с кем-то другим, он любит Блица!
➖➖лиц и Физз вообще-то братья...
➖➖е любишь столиц? Что ты тогда делаешь в фд?
🌫Заебали подобные индивидумы? Хочется отдохнуть от этого пейринга или поделиться своими? Добро пожаловать в
🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Confession!!
💘Полная навигация💘
Вп пост
Поиск сорола
Правила
Ботик
➖➖➖: обиженные фаны пейринга 🌫
+5
автор тейка вероятно тоже не умеет читать как и Стелла, ведь я раз 100 написала что нету здесь жертв которые более жертвы чем остальные. большая часть слов тейка выглядит так будто Столас ахуеть как счастлив был трахатся со Стеллой для наследника, что он инициатор и ущемлял ее все 17 лет. почему именно так? да потаму что автор тейка буквально переворачивает все в сторону Стеллы пытаясь ее оправдать(?), но ее херовое поведение ее детством можно лишь объяснить, так же как и в случае блять со Столасом (!!!!!!)
блять, если по твоим словам "и женится на таком чмошнике как Столас" можно применить так же в сторону Стеллы. НИКТО в здравом уме не захочет с ней брак блять потаму что она хуесосила Столаса буквально ни за что нахуй. да, Столас терпила, да, Столас молчал и не говорил слово против. "но он же мужик блять" скажете вы, а я скажу ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ блять😃 он должен был ее камнями закидать по вашему или как?😃 да если бы он так и сделал, вы бы вдвойне говном изошлись потаму что "ну вот он точно кончаное чмо блять ебать долбоёб Стелла жертва" да сосите очко с таким критическим мышлением я поражаюсь вашем складом мыслей.
Брак изначально был по пизде, да. "выгорела и стала вымещать свою злость на Столасе" это щас было оправдание? то есть, Стелла родила ребенка и по этому она жертва, а Столас терпел ее публичные и личные унижения 17 лет и он уебище чмо гандон хуилп..ага, запишем✍✍✍✍
Да, это все скрывалось, да, да, да. все ради того что бы у Октавии была типо семья
После измены мужа у жены порвётся пердак только в случае если они все 17 лет в раке жили и в горе и в радости, а вся эта семейка это спрошное горе без капли сука радости.
Ода опять началось. хорошо, лови зеркалку, может какая нибудь извилина мозга дернется
Столас терпел унижения 17 лет своей жизни, пил антидепрессанты и скрывал все что происходит от дочери. так же с самого детства на него хуй клала вся его семья и он жил обучая себя сам без заботы, любви и внимания с напоминаниями о том что его ждёт ахуительно крутой брак со Стеллой. Его вынуждали обстоятельства терпеть всю его жизнь похуизм со стороны отца и издёвки жены, он страдал, но терпел. у него не было выбора, он не знал что ему было нужно, он не мог найти то, что поможет в этой жопе и тут ебать принц на белом коне, башню сносит и он понимает что ахуеть блять так же тоже можно урааа я свободен.
Ало, Столас так же просто хотел быть тем кем хочет, но если бы блять они оба смогли договорится то тогда Стелла(если в адеквате) забила бы хуй на то что Столас трахается с Блцием, Столас бы так же забивал хуй на то что делает она и блять, ало. опять же все слова выглядят так будто Столас инициатор и Стелле запрещал жить так как она хочет. НЕТ БЛЯТЬ ОНА ДАЖЕ И ТАК ДЕЛАЛА ЧТО ХОТЕЛА И ЕСЛИ БЛЯТЬ ЕЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ ТО НАЗЫВАТЬ ВЕЧЕРИНКУ "ещё не развелись!!!!" и звать друзьяшек разве не было бы для всех ЗАШКВАРОМ БЛЯТЬ????
После ахуеть притянуто отбеливающе огромного тейка про то что Стелла жертва и страдала, а Столас просто чмо, я делаю вывод что автор без понятия что такое критическое мышление😃 ведь сука так удобно сделать одного персонажа супер жертвой, а второго чмом одной и той же проблемой 😃😃😃😃😃😃😃😃😃 ахуеть, супер👍👍👍👍 реально поражает что когда отбеляют Столаса вы орете и плюёте желчью что как так можно, хотя сами эээээ нууууу отбеляете Стеллу? 😃😃может харе а🤏🤏🤏
Столас и Стелла жертвы одной проблемы, жертвы ебаного давления со стороны общества и не смогли найти компромисс чтобы жить как соседи и друг другу не мешать делать то, что хотят🥰🥰
я просто прописала все настолько подробно, что бы даже для тех уникумов с таким же как у автора тейка мнением было понятно и они не читали между строк и не фиксировали из предложения "После ахуеть притянуто отбеливающе огромного тейка про то что Стелла жертва и страдала, а Столас просто чмо" слова "Стелла жертва и страдала, Столас просто чмо". Попробуйте думать хотя бы иногда, что бы мозг не засох, потаму что вы, вероятно, либо его пропили, либо он уже высох, так как функцию думать выполняет жопа
спасибо за внимание, кто дочитал мой крик души молодец 💋
#тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Теория мертвого полушария столицфанов (это комментарии под артами с Столас/андреальфус/вассаго)
Неанон вафля ллл
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from N/a
✝️🌹🌹🌹🅱️🌹🌹🌹✝️
🤍[🌟] 🤩орогие читали, со мной произошла крайне необычная, если мягко выражаться, ситуация! Думаю, вы уже наслышаны о ситуации, что произошла в этом месте. Теперь о ней исписаны все заголовки газет! Насчёт телевидения я говорить не буду, не смотрю его. [ 🧛 ]🤍
🤍[🌟] Думаю, вы уже могли догадаться, что я, к сожалению, выпил этой странной воды. По этому случаю, я вновь в эфире. Сам Радио Демон стал вампиром, крайне красноречивый заголовок, не находите? [ 🧛 ]🤍
🤍[🌟] Так или иначе, прошу соблюдать в правила. Мы в Аду, но давайте сохранять рамки приличия. [ 🧛 ]🤍
🤍[🌟] Если хотите гарантию, что вы не станете моим следующим ужином, то рекомендую поддержать мой блог. [ 🧛 ]🤍
🤍[🌟] Коли желаете, то можете задать мне вопрос, я буду рад на него ответить. [ 🧛 ]🤍
Какие же фанаты ст**иц деграданты
Неанон: Тётушка Рози
#тейк // @hatefandomhv_bot
☹️- че тут нахуй происходит
Repost from 𝒘𝒐𝒏𝒅𝒆𝒓𝒆𝒏𝒅 𝑶 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
🐺𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼...
❌🌟🤍𝑜𝑛𝑑𝑒𝑟𝑒𝑛𝑑 𝟎
❌❌🔠onfession 🌟
💘 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘
wᴏndᴇrᴇnd 0 — ᴨᴄихᴏᴧᴏᴦичᴇᴄᴋий хᴏᴩᴩᴏᴩ ᴏᴛ ᴄᴏɜдᴀᴛᴇᴧя иᴦᴩ gᴀᴄhᴀ lifᴇ и gᴀᴄhᴀ ᴄluʙ — luniʍᴇ.𝑚𝑝 :: 𝑡𝑤 | 𝑐𝑤 :: 𝑟𝑢𝑙𝑒𝑠 :: 𝑚𝑎𝑠𝑐𝑜𝑡 𝑡𝑎𝑔𝑠: #take #admtake #shp #important 𝑒𝑚𝑜𝑗𝑖 𝑐𝑜𝑚𝑏𝑜
🐰💜
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔠дʍиниᴄᴛᴩᴀция 🌟
☕️ | 🍬 Касси 🤍ʙᴧд 🌙 Подушка🤍 ᴄᴏʙᴧд [ᴩᴇᴄᴛ] 🌟 Касуга | Ран 🤍ʙᴨ ︎🍓 Малина 🤍ᴛᴇйᴋи [ᴩᴇᴄᴛ] 🍈 Вᴀᴩᴇниᴋ 🤍ʙᴨ и ᴛᴇйᴋи 🌟Пудинг🤍ʙᴨ𝚌𝚛𝚎𝚍𝚒𝚝 💘 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💘
👆 Узнай, каким(-ой) тебя представляют, твоя ссылка:
🔗 https://t.me/FriendBingoBot?start=bingo_5597581941
📣 Опубликуй её в профиле Telegram или в канале, чтобы друзья и знакомые создали бинго о тебе!
🌟: я ухожу в рест либо до 1 июля либо до 1 августа по личным причинам
#щп
☹️- по поводу этой хуйни с аластрой
то что там ей пишут чтоб вразумить как в моменте где она считает убийство хобби мне похуй и я все еще считаю ее ебанутой для своих лет
но ебать дорогие границы знайте нахуя ребенку/подростку смерти желать💀
ну и кста она меня заебала поэтому это последний щп с ней. возродится тема тогда когда она еще чет высрет ебнутое на примере с гитлером
#щп
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
